Bus de Łódź à Varsovie et vice-versa

Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Łódź à Varsovie

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 662 496 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Łódź à Varsovie

Autocar le moins cher0,22 €
Autocar le plus rapide1h 50min
Premier bus01:50
Dernier bus21:50
Trajets par jour2 Ø
Distance118,9 km
AutocaristePolskiBus, OK Bus, FlixBus, Jordan Group, Lider Bus

Les trajets en autocar les moins chers de Łódź à Varsovie

Aujourd'hui
dès 3,49 €
Demain
dès 3,99 €
10.07
dès 3,99 €
11.07
dès 3,49 €
12.07
dès 3,49 €
13.07

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • PolskiBus
    20:20
    Łódź - Kaliska Gare routière
    Durée 2h 0min
    22:20
    Varsovie - Metro Młociny
    dès0,22 €
  • OK Bus
    18:10
    Łódź - Kaliska Gare routière
    Durée 2h 20min
    20:30
    Varsovie - City Centre (Palace of Culture)
    dès2,01 €
  • FlixBus
    21:50
    Łódź - Fabryczna
    Durée 1h 50min
    23:40
    Varsovie - Metro Młociny
    dès3,49 €
  • FlixBus
    05:00
    Łódź - Fabryczna
    Durée 1h 50min
    06:50
    Varsovie - Metro Młociny
    dès3,49 €
  • FlixBus
    09:20
    Łódź - Fabryczna
    Durée 2h 25min
    11:45
    Varsovie - Metro Młociny
    dès3,49 €
  • Jordan Group
    06:45
    Łódź - Kaliska Gare routière
    Durée 2h 15min
    09:00
    Varsovie - Gare Centralny
    dès4,47 €
  • Lider Bus
    01:50
    Łódź - Kaliska Gare routière
    Durée 1h 55min
    03:45
    Varsovie - Gare Centralny
    dès4,47 €

Les trajets en train les moins chers de Łódź à Varsovie

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • Leo Express
    03:50
    Łódź - Fabryczna
    Durée 1h 50min
    05:40
    Varsovie - Gare Centralny
    dès2,96 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Łódź à Varsovie

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    14:00
    Łódź
    Durée 1h 40min
    15:40
    Varsovie
    dès2,00 €
  • BlaBlaCar
    05:40
    Łódź
    Durée 1h 30min
    07:10
    Varsovie
    dès2,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Łódź
    Durée 1h 40min
    20:40
    Varsovie
    dès2,00 €
  • BlaBlaCar
    10:20
    Łódź
    Durée 1h 40min
    12:00
    Varsovie
    dès5,00 €

Les trajets en autocar les moins chers de Varsovie à Łódź

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • PolskiBus
    15:10
    Varsovie - Metro Młociny
    Durée 2h 0min
    17:10
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès0,22 €
  • PolskiBus
    14:00
    Varsovie - Metro Młociny
    Durée 2h 0min
    16:00
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès0,22 €
  • PolskiBus
    20:00
    Varsovie - Metro Młociny
    Durée 2h 0min
    22:00
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès1,12 €
  • OK Bus
    17:10
    Varsovie - City Centre (Palace of Culture)
    Durée 2h 40min
    19:50
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès2,01 €
  • OK Bus
    20:25
    Varsovie - City Centre (Palace of Culture)
    Durée 2h 35min
    23:00
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès2,01 €
  • FlixBus
    23:15
    Varsovie - Metro Młociny
    Durée 1h 55min
    01:10
    Łódź - Fabryczna
    dès3,49 €
  • FlixBus
    07:10
    Varsovie - Metro Młociny
    Durée 1h 55min
    09:05
    Łódź - Fabryczna
    dès3,49 €
  • FlixBus
    22:45
    Varsovie - Metro Młociny
    Durée 1h 55min
    00:40
    Łódź - Fabryczna
    dès3,49 €
  • Jordan Group
    16:30
    Varsovie - Gare Centralny
    Durée 2h 20min
    18:50
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès4,47 €
  • Lider Bus
    20:20
    Varsovie - Gare Centralny
    Durée 2h 0min
    22:20
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès4,47 €

Les trajets en train les moins chers de Varsovie à Łódź

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • Leo Express
    22:15
    Varsovie - Zachodnia Gare routière
    Durée 1h 35min
    23:50
    Łódź - Fabryczna
    dès2,96 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Varsovie à Łódź

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    06:00
    Varsovie
    Durée 1h 30min
    07:30
    Łódź
    dès2,00 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Varsovie
    Durée 1h 40min
    09:40
    Łódź
    dès2,00 €
  • BlaBlaCar
    23:20
    Varsovie
    Durée 1h 20min
    00:40
    Łódź
    dès3,00 €
  • BlaBlaCar
    07:30
    Varsovie
    Durée 2h 30min
    10:00
    Łódź
    dès4,00 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Si vous cherchez une liaison en car de Łódź à Varsovie ou réciproquement, décidez entre autres parmi celles desservies par . Il s'agit actuellement de l'autocariste au prix le plus bas grâce à des prix à partir de 3,99 €. Ainsi, vous profitez de belles économies en comparant avant de réserver votre ticket de bus ! Actuellement, le prix le plus bas est de 3,99 €. CheckMyBus vous donne toutes les informations dont vous avez besoin pour réserver le meilleur autocar !
Trouver un bus longue distance à moindre coût de Łódź à Varsovie est si simple ! Mais trouver le meilleur bus longue distance peut être délicat, surtout si vous ne savez pas à quel endroit chercher. CheckMyBus est là pour vous aider ! Vous pourrez comparer toutes les offres disponibles et choisir celle qui vous convient parfaitement. Optez pour le bus longue distance le plus rapide si vous êtes pressé, pour le tarif le plus bas si vous souhaitez préserver votre budget ou pour le transporteur qui offre le plus d'équipement à bord. Tandis que la possibilité d'avoir un bagage à main, l'air conditionné et/ou un large espace pour les jambes font partie des offres standards dans l'ensemble des cars, quelques autocaristes vont plus loin et offrent d'autres équipements, encore plus modernes, entre autres des prises de courant (parfois dans chaque rangée) et/ou un accès gratuit au Wi-Fi. Vous trouverez l'ensemble des détails dans nos résultats de recherche : choisissez simplement votre lieu de départ, votre destination, et le jour du voyage, avant de comparer l'ensemble des trajets disponibles. Comme par exemple, si vous prenez le bus longue distance de Varsovie à Łódź, vous pourrez vous connecter au Wi-Fi dans les cars de FlixBus. Nous vous aidons pour choisir la meilleure offre afin que votre voyage en bus longue distance de Łódź à Varsovie et/ou vice versa soit aussi confortable que le train et/ou l'avion.
Les petits prix appartiennent à ceux qui réservent tôt ! Les prix des billets changent selon la demande. Généralement, il y a un grand choix de billets à moindres frais, particulièrement si vous réservez en avance. Comparez également avec d'autres moyens de transport, comme l'avion, le train ou le covoiturage, pour trouver la meilleure offre !

Gares de bus à Łódź et Varsovie

Gares
Plac Defilad 1, 00-110 Varsovie (Pologne)
al. Jerozolimskie 54, 00-024 Varsovie (Pologne)
Juliusza Słowackiego , 05-075 Varsovie (Pologne)
Kasprowicza 145, 01-949 Varsovie (Pologne)
Aleja Wilanowska 240, 02-765 Varsovie (Pologne)
Grochowska 207, 04-077 Varsovie (Pologne)
Kijowska , 03-743 Varsovie (Pologne)
Aleje Jerozolimskie 144, 02-305 Varsovie (Pologne)

Comparez Łódź et Varsovie

1,83 €
2,28 €
Łódź
Varsovie
Un trajet en taxi coûte à Łódź 20% de moins qu'à Varsovie.
0,58 €
0,98 €
Łódź
Varsovie
Un ticket de bus coûte à Łódź 41% de moins qu'à Varsovie.
1,34 €
1,79 €
Łódź
Varsovie
Une grande bière coûte à Łódź 26% de moins qu'à Varsovie.
0,42 €
0,44 €
Łódź
Varsovie
Une bouteille d'eau coûte à Łódź 5% de moins qu'à Varsovie.
4,58 €
5,06 €
Łódź
Varsovie
Un plat principal coûte à Łódź 10% de moins qu'à Varsovie.

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.