Bus de Katowice à Łódź et vice-versa

Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Katowice à Łódź

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 661 466 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Katowice à Łódź

Autocar le moins cher0,22 €
Autocar le plus rapide2h 30min
Premier bus00:15
Dernier bus21:50
Trajets par jour5 Ø
Distance168,6 km
AutocaristePolskiBus, FlixBus, Dworzec Online, Jordan Group, AD Euro-Trans, Voyager Transport

Les trajets en autocar les moins chers de Katowice à Łódź

Aujourd'hui
Demain
dès 9,99 €
06.07
07.07
08.07
09.07

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • PolskiBus
    19:00
    Katowice - Gare routière
    Durée 3h 15min
    22:15
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès0,22 €
  • PolskiBus
    03:20
    Katowice - Gare routière
    Durée 3h 40min
    07:00
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès0,22 €
  • PolskiBus
    21:50
    Katowice - Gare routière
    Durée 3h 15min
    01:05
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès2,91 €
  • FlixBus
    00:15
    Katowice - Gare routière
    Durée 3h 0min
    03:15
    Łódź - Fabryczna
    dès6,99 €
  • FlixBus
    08:15
    Katowice - Gare routière
    Durée 3h 10min
    11:25
    Łódź - Fabryczna
    dès7,99 €
  • Dworzec Online
    19:05
    Katowice - Gare routière
    Durée 2h 30min
    21:35
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès8,96 €
  • Jordan Group
    03:20
    Katowice - Gare routière
    Durée 3h 25min
    06:45
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès8,96 €
  • AD Euro-Trans
    20:40
    Katowice
    Durée 2h 50min
    23:30
    Łódź
    dès9,50 €
  • Voyager Transport
    20:35
    Katowice - Gare routière
    Durée 3h 15min
    23:50
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès9,85 €

Les trajets en train les moins chers de Katowice à Łódź

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • Leo Express
    01:10
    Katowice
    Durée 2h 40min
    03:50
    Łódź
    dès6,60 €
  • Leo Express
    20:40
    Katowice - Gare routière
    Durée 2h 50min
    23:30
    Łódź - Fabryczna
    dès8,69 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Katowice à Łódź

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    16:40
    Katowice
    Durée 2h 40min
    19:20
    Łódź
    dès5,00 €
  • BlaBlaCar
    07:00
    Katowice
    Durée 3h 0min
    10:00
    Łódź
    dès6,00 €
  • BlaBlaCar
    16:30
    Katowice
    Durée 3h 0min
    19:30
    Łódź
    dès7,00 €
  • BlaBlaCar
    18:30
    Katowice
    Durée 2h 50min
    21:20
    Łódź
    dès7,00 €

Les trajets en autocar les moins chers de Łódź à Katowice

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • PolskiBus
    19:45
    Łódź - Kaliska Gare routière
    Durée 3h 40min
    23:25
    Katowice - Gare routière
    dès1,12 €
  • PolskiBus
    10:45
    Łódź - Kaliska Gare routière
    Durée 3h 40min
    14:25
    Katowice - Gare routière
    dès2,02 €
  • Dworzec Online
    23:50
    Łódź - Kaliska Gare routière
    Durée 2h 40min
    02:30
    Katowice - Gare routière
    dès6,72 €
  • FlixBus
    02:20
    Łódź - Fabryczna
    Durée 3h 0min
    05:20
    Katowice - Gare routière
    dès6,99 €
  • Jordan Group
    18:50
    Łódź - Kaliska Gare routière
    Durée 3h 50min
    22:40
    Katowice - Gare routière
    dès8,96 €
  • Voyager Transport
    02:20
    Łódź - Kaliska Gare routière
    Durée 3h 20min
    05:40
    Katowice - Gare routière
    dès9,85 €
  • AD Euro-Trans
    00:48
    Łódź
    Durée 2h 52min
    03:40
    Katowice
    dès9,94 €
  • FlixBus
    18:20
    Łódź - Fabryczna
    Durée 3h 5min
    21:25
    Katowice - Gare routière
    dès9,99 €

Les trajets en train les moins chers de Łódź à Katowice

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • Leo Express
    23:50
    Łódź - Fabryczna
    Durée 2h 40min
    02:30
    Katowice - Gare routière
    dès4,08 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Łódź à Katowice

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    19:20
    Łódź
    Durée 3h 0min
    22:20
    Katowice
    dès3,00 €
  • BlaBlaCar
    19:40
    Łódź
    Durée 3h 0min
    22:40
    Katowice
    dès4,00 €
  • BlaBlaCar
    07:00
    Łódź
    Durée 3h 0min
    10:00
    Katowice
    dès5,00 €
  • BlaBlaCar
    15:40
    Łódź
    Durée 3h 0min
    18:40
    Katowice
    dès6,00 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Saviez-vous que vous pouvez voyager en autobus entre Katowice et Łódź et/ou inversement pour 6,99 € seulement ? Les transporteurs FlixBus, Dworzec Online, Leo Express et circulent sur la route de manière confortable et à bas coût dans des autobus modernes. Les durées de voyage pour cet itinéraire sont au mieux de 3h 0min. Comparer vaut la peine pour faire des économies !
Trouver un bus longue distance à petit prix au départ de Katowice à Łódź est simple ! Mais trouver le meilleur bus longue distance peut être fastidieux, en particulier si vous ne savez pas où chercher. CheckMyBus est là pour vous conseiller ! Vous pourrez comparer toutes les prestations disponibles ainsi que opter pour celle qui vous conviendra le mieux. Choisissez l'autocar le plus rapide si vous êtes pressé, pour le prix le plus bas si vous voulez préserver votre budget ou bien pour l'autocariste qui propose le plus de prestations à bord. Tandis que la possibilité d'avoir un bagage à main, l'air conditionné ou un grand espace pour les jambes font partie des prestations standards dans l'ensemble des cars, certains autocaristes vont plus loin et offrent d'autres prestations, encore plus modernes, entre autres des prises électriques (parfois dans chaque rangée) ou un accès gratuit au wifi. Vous trouverez l'ensemble des détails dans nos résultats de recherche : entrez simplement votre lieu de départ, votre destination, ainsi que le jour du voyage, avant de comparer l'ensemble des itinéraires disponibles. Par exemple, si vous prenez l'autocar au départ de Łódź à Katowice, vous pourrez vous connecter au wifi dans les cars de FlixBus. Nous vous aiderons pour opter pour la meilleure prestation pour que votre voyage en bus longue distance au départ de Katowice à Łódź ou vice versa soit aussi confortable que le train ou l'avion.
Les voyageurs malins profitent des réductions pour réservation anticipée ! Pour la liaison Katowice - Łódź, vous trouvez des tickets de bus dès 6,99 €. Si vous réservez à la dernière minute, le ticket pourrait tout de même coûter plus cher. N'hésitez pas, aussi, à comparer avec d'autres moyens de transport comme l'avion, le covoiturage ou le train ; cela pourrait valoir le coup ! Vérifiez les horaires de départ et d'arrivée. Grâce à , vous arrivez à destination en 3h 0min seulement.

Gares de bus à Katowice et Łódź

Gares
Aleja Rodziny Poznańskich , 90-001 Łódź (Pologne)
Aleja Włokniarzy 203/205, Łódź (Pologne)
Karolewska 38/40 , 90-561 Łódź (Pologne)
Aleja Grzegorza Palki 7, 90-001 Łódź (Pologne)
Księdza Biskupa Wincentego Tymienieckiego , 90-349 Łódź (Pologne)

Comparez Katowice et Łódź

2,12 €
1,83 €
Katowice
Łódź
Un trajet en taxi coûte à Katowice 14% de plus qu'à Łódź.
0,72 €
0,58 €
Katowice
Łódź
Un ticket de bus coûte à Katowice 20% de plus qu'à Łódź.
1,34 €
1,34 €
Katowice
Łódź
Une grande bière coûte à Katowice 0% de plus qu'à Łódź.
0,35 €
0,43 €
Katowice
Łódź
Une bouteille d'eau coûte à Katowice 19% de moins qu'à Łódź.
4,05 €
4,59 €
Katowice
Łódź
Un plat principal coûte à Katowice 12% de moins qu'à Łódź.

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.