Bus de Aéroport Katowice (KTW) à Łódź et vice-versa

✈ Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Aéroport Katowice à Łódź

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Aéroport Katowice à Łódź

Autocar le moins cher2,59 €
Autocar le plus rapide2h 35min
Premier bus10:05
Dernier bus23:30
Trajets par jour2 Ø
Distance145,2 km
AutocaristeINFOBUS, FlixBus

Les trajets en autocar les moins chers de Aéroport Katowice à Łódź

Aujourd'hui
Demain
06.08
07.08
08.08
09.08

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • INFOBUS
    23:30
    Aéroport Katowice
    Durée 2h 35min
    02:05
    Łódź
    dès2,59 €
  • FlixBus
    10:05
    Kattowitz - Aéroport
    Durée 2h 40min
    12:45
    Łódź - Fabryczna
    dès10,99 €

Les trajets en train les moins chers de Aéroport Katowice à Łódź

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • Leo Express
    01:10
    Kattowitz - Aéroport
    Durée 2h 45min
    03:55
    Łódź - Fabryczna
    dès4,15 €
  • Leo Express
    23:30
    Aéroport Katowice
    Durée 2h 35min
    02:05
    Łódź
    dès4,32 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Aéroport Katowice à Łódź

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    23:50
    Aéroport Katowice
    Durée 3h 40min
    03:30
    Łódź
    dès7,00 €

Les trajets en autocar les moins chers de Łódź à Aéroport Katowice

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • INFOBUS
    03:05
    Łódź
    Durée 2h 35min
    05:40
    Aéroport Katowice
    dès3,90 €
  • FlixBus
    17:05
    Łódź - Fabryczna
    Durée 2h 40min
    19:45
    Kattowitz - Aéroport
    dès10,99 €

Les trajets en train les moins chers de Łódź à Aéroport Katowice

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • Leo Express
    23:30
    Łódź - Fabryczna
    Durée 2h 45min
    02:15
    Kattowitz - Aéroport
    dès4,15 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Łódź à Aéroport Katowice

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    13:50
    Łódź
    Durée 3h 10min
    17:00
    Aéroport Katowice
    dès6,00 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Votre billet d'avion est déjà réservé, pourtant vous cherchez encore une idée pour vous rendre à petit budget à l'aéroport ? Consultez simplement les autobus disponibles entre Aéroport Katowice et Łódź. C'est facile, rapide et confortable ! Oubliez les tarifs prohibitifs des taxis et transferts d'aéroport privés, et utilisez un car pour aller à votre avion rapidement et à petit budget. Comparez en outre les heures de départ et d'arrivée selon votre vol. Il ne vous reste qu'à cliquer sur « Trouvez », choisir l'autocar qui vous convient et réserver votre billet directement en ligne !
Plus il existe d'offres, plus il est fastidieux de faire un choix. CheckMyBus est là pour vous aider ! Si vous cherchez un autocar de Aéroport Katowice à Łódź, vous observerez que la plupart des autocaristes offre des prestations intéressantes. Dans ces cas-là, il est bon de comparer. Grâce à notre moteur de recherche, vous avez la possibilité de trouver le bus longue distance le plus rapide, le plus confortable ou au meilleur tarif de Łódź à Aéroport Katowice, et/ou vice versa. Sélectionnez le jour et c'est parti ! Dans les résultats de recherche, vous voyez quel autocariste permet d'emporter un maximum de valises et grâce à qui vous pouvez emporter des bagages hors-gabarit. Cela peut être surtout alléchant si vous partez en vacances pour longtemps. Par ailleurs, nous vous montrons quel autocariste offre le WiFi dans ses bus ou vend des en-cas à bord. Comparez toutes les offres etdécidez de celle qui correspond à vos heures d'avion. Vous n'avez besoin que de quelques clics !
Avis aux amateurs de petits prix ! Comparez les tarifs des billets pour un transfert d'aéroport en bus et grâce à d'autres transports comme le covoiturage ou/et le train et trouvez l'offre qui vous convient le mieux. Vérifiez les horaires de départ et d'arrivée. Les tarifs changent en effet selon la demande.

Gares de bus à Aéroport Katowice - Łódź

Gares
Aleja Rodziny Poznańskich , 90-001 Łódź (Pologne)
Aleja Włokniarzy 203/205, Łódź (Pologne)
Karolewska 38/40 , 90-561 Łódź (Pologne)
Aleja Grzegorza Palki 7, 90-001 Łódź (Pologne)
Księdza Biskupa Wincentego Tymienieckiego , 90-349 Łódź (Pologne)

Comparez Aéroport Katowice et Łódź

2,14 €
1,86 €
Aéroport Katowice
Łódź
Un trajet en taxi coûte à Aéroport Katowice 14% de plus qu'à Łódź.
0,72 €
0,59 €
Aéroport Katowice
Łódź
Un ticket de bus coûte à Aéroport Katowice 19% de plus qu'à Łódź.
1,36 €
1,36 €
Aéroport Katowice
Łódź
Une grande bière coûte à Aéroport Katowice 0% de plus qu'à Łódź.
0,35 €
0,43 €
Aéroport Katowice
Łódź
Une bouteille d'eau coûte à Aéroport Katowice 19% de moins qu'à Łódź.
4,10 €
4,64 €
Aéroport Katowice
Łódź
Un plat principal coûte à Aéroport Katowice 12% de moins qu'à Łódź.

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.