Bus de Gdańsk à Łódź et vice-versa

Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Gdańsk à Łódź

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 679 001 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Gdańsk à Łódź

Autocar le moins cher2,46 €
Autocar le plus rapide4h 35min
Premier bus05:35
Dernier bus22:05
Trajets par jour3 Ø
Distance293,6 km
AutocaristePolskiBus, FlixBus, AD Euro-Trans, Lider Bus, Dworzec Online

Les trajets en autocar les moins chers de Gdańsk à Łódź

Aujourd'hui
dès 15,99 €
Demain
dès 9,99 €
14.07
15.07
dès 11,99 €
16.07
dès 9,99 €
17.07
dès 11,99 €

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • PolskiBus
    18:45
    Gdańsk - Gare routière
    Durée 5h 5min
    23:50
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès2,46 €
  • PolskiBus
    05:35
    Gdańsk - Gare routière
    Durée 5h 5min
    10:40
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès3,13 €
  • PolskiBus
    12:00
    Gdańsk - Gare routière
    Durée 5h 5min
    17:05
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès4,70 €
  • FlixBus
    21:40
    Gdańsk - Gare routière
    Durée 4h 35min
    02:15
    Łódź - Fabryczna
    dès9,99 €
  • FlixBus
    21:25
    Gdańsk - Gare routière
    Durée 4h 50min
    02:15
    Łódź - Fabryczna
    dès11,99 €
  • AD Euro-Trans
    09:35
    Gdańsk
    Durée 5h 25min
    15:00
    Łódź
    dès12,82 €
  • Lider Bus
    22:05
    Gdańsk - Gare routière
    Durée 5h 30min
    03:35
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès21,26 €
  • Dworzec Online
    14:00
    Gdańsk - Gare routière
    Durée 6h 45min
    20:45
    Łódź - Kaliska Gare routière
    dès223,81 €

Les trajets en train les moins chers de Gdańsk à Łódź

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • Leo Express
    09:35
    Gdańsk - Gare routière
    Durée 5h 25min
    15:00
    Łódź - Fabryczna
    dès13,50 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Gdańsk à Łódź

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    14:00
    Gdańsk
    Durée 4h 50min
    18:50
    Łódź
    dès8,00 €
  • BlaBlaCar
    07:00
    Gdańsk
    Durée 3h 10min
    10:10
    Łódź
    dès10,00 €
  • BlaBlaCar
    11:40
    Gdańsk
    Durée 3h 50min
    15:30
    Łódź
    dès12,00 €
  • BlaBlaCar
    14:40
    Gdańsk
    Durée 3h 40min
    18:20
    Łódź
    dès12,00 €

Les trajets en autocar les moins chers de Łódź à Gdańsk

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • PolskiBus
    15:30
    Łódź - Kaliska Gare routière
    Durée 5h 5min
    20:35
    Gdańsk - Gare routière
    dès2,46 €
  • PolskiBus
    07:05
    Łódź - Kaliska Gare routière
    Durée 5h 5min
    12:10
    Gdańsk - Gare routière
    dès4,70 €
  • AD Euro-Trans
    11:20
    Łódź - Fabryczna
    Durée 5h 25min
    16:45
    Gdańsk - Gare routière
    dès11,25 €
  • FlixBus
    16:05
    Łódź - Fabryczna
    Durée 5h 0min
    21:05
    Gdańsk - Gare routière
    dès11,99 €
  • FlixBus
    03:20
    Łódź - Fabryczna
    Durée 4h 50min
    08:10
    Gdańsk - Gare routière
    dès13,99 €
  • FlixBus
    04:05
    Łódź - Fabryczna
    Durée 5h 30min
    09:35
    Gdańsk - Gare routière
    dès17,99 €
  • Lider Bus
    23:20
    Łódź - Kaliska Gare routière
    Durée 5h 25min
    04:45
    Gdańsk - Gare routière
    dès21,26 €
  • Dworzec Online
    08:00
    Łódź - Kaliska Gare routière
    Durée 6h 40min
    14:40
    Gdańsk - Gare routière
    dès223,81 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Łódź à Gdańsk

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    18:30
    Łódź
    Durée 3h 30min
    22:00
    Gdańsk
    dès7,00 €
  • BlaBlaCar
    09:30
    Łódź
    Durée 4h 10min
    13:40
    Gdańsk
    dès7,00 €
  • BlaBlaCar
    20:10
    Łódź
    Durée 3h 20min
    23:30
    Gdańsk
    dès7,00 €
  • BlaBlaCar
    11:00
    Łódź
    Durée 3h 50min
    14:50
    Gdańsk
    dès7,00 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Vous avez envie de voyager en bus, or vous ignorez de quelle façon trouver très rapidement le car au meilleur tarif ainsi que le plus confortable entre Gdańsk et Łódź ? Avec nous, vous ne trouvez pas uniquement l'ensemble des parcours à disposition pour une date choisie, mais vous pouvez aussi comparer immédiatement tous les autocaristes en termes de prix, horaires, confort ainsi que durée de voyage. CheckMyBus vous donne toutes les informations dont vous avez besoin pour réserver le meilleur car !
Cela est bien connu : plus il y a d'offres, plus il sera délicat de faire son choix ! Mais CheckMyBus a été créé afin de vous assister ! Si vous cherchez un autocar de Gdańsk à Łódź, vous trouverez plusieurs autocaristes opérant la route confortablement. Il sera alors avantageux de comparer toutes les prestations. Avec CheckMyBus, vous avez la possibilité de sélectionner le bus longue distance le plus rapide, le plus confortable ou bien le moins cher de Łódź à Gdańsk et/ou inversement. Sélectionnez simplement votre jour de trajet et démarrez la recherche. Vous verrez dans la liste des résultats quel autocariste offre un large espace pour vos jambes, vous permet d'emporter le plus de valises et/ou autorise les chats ou chiens et/ou des sacs de voyage hors-dimensions. Par exemple : de Gdańsk à Łódź, l'autocariste FlixBus vous permet d'emporter votre bicyclette pour quelques euros de plus seulement. Comparez toutes les prestations et optez pour celle qui vous conviendra parfaitement. Cela ne vous demandera pas plus de quelques minutes !
Plus vous prévoyez tôt votre voyage, plus vous ferez d'économies ! Avec nous, vous aurez toujours un œil sur les prix en cours des billets d'autocar ! Trouvez un billet à partir de 9,99 €. Comparez quels sont les meilleurs jours pour voyager. Les prix évoluent en effet selon la date du voyage et sont parfois chers. Si vous réservez au dernier moment, le tarif du voyage peut atteindre 9,99 €.

Gares de bus à Gdańsk et Łódź

Gares
Aleja Rodziny Poznańskich , 90-001 Łódź (Pologne)
Aleja Włokniarzy 203/205, Łódź (Pologne)
Karolewska 38/40 , 90-561 Łódź (Pologne)
Aleja Grzegorza Palki 7, 90-001 Łódź (Pologne)
Księdza Biskupa Wincentego Tymienieckiego , 90-349 Łódź (Pologne)

Comparez Gdańsk et Łódź

1,82 €
1,83 €
Gdańsk
Łódź
Un trajet en taxi coûte à Gdańsk 1% de moins qu'à Łódź.
0,72 €
0,58 €
Gdańsk
Łódź
Un ticket de bus coûte à Gdańsk 20% de plus qu'à Łódź.
1,57 €
1,34 €
Gdańsk
Łódź
Une grande bière coûte à Gdańsk 15% de plus qu'à Łódź.
0,42 €
0,43 €
Gdańsk
Łódź
Une bouteille d'eau coûte à Gdańsk 3% de moins qu'à Łódź.
4,80 €
4,59 €
Gdańsk
Łódź
Un plat principal coûte à Gdańsk 5% de plus qu'à Łódź.

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.