Bus de Kiev à Varsovie et vice-versa

Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Kiev à Varsovie

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 679 001 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Kiev à Varsovie

Autocar le moins cher6,39 €
Autocar le plus rapide0h 15min
Premier bus11:00
Dernier bus20:30
Trajets par jour4 Ø
Distance689,1 km
Autocariste12Go Asia, Sindbad, Openline, INFOBUS, Jordan Group, ECOLINES, Leon Pol Trans, Dworzec Online

Les trajets en autocar les moins chers de Kiev à Varsovie

Aujourd'hui
dès 22,40 €
Demain
14.07
dès 22,15 €
15.07
16.07
17.07

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • 12Go Asia
    18:35
    Kiev
    Durée 0h 15min
    18:50
    Varsovie
    dès6,39 €
  • 12Go Asia
    18:35
    Kiev
    Durée 0h 35min
    19:10
    Varsovie
    dès7,40 €
  • Sindbad
    12:25
    Kiev - Gare routière Dachna
    Durée 17h 55min
    06:20
    Varsovie - Zachodnia Gare routière
    dès21,58 €
  • Sindbad
    14:00
    Kiev - Ipodrom
    Durée 15h 55min
    05:55
    Varsovie - Zachodnia Gare routière
    dès22,00 €
  • Openline
    17:00
    Kiev
    Durée 14h 55min
    07:55
    Varsovie
    dès22,15 €
  • INFOBUS
    15:00
    Kiev
    Durée 13h 10min
    04:10
    Varsovie
    dès23,34 €
  • INFOBUS
    11:00
    Kiev
    Durée 13h 20min
    00:20
    Varsovie
    dès23,34 €
  • Jordan Group
    15:05
    Kiev - Gare routière Dachna
    Durée 15h 35min
    06:40
    Varsovie - Zachodnia Gare routière
    dès23,51 €
  • ECOLINES
    20:30
    Kiev - Gare routière Dachna
    Durée 14h 45min
    11:15
    Varsovie - Zachodnia Gare routière
    dès23,70 €
  • Leon Pol Trans
    14:40
    Kiev - Gare routière Dachna
    Durée 16h 0min
    06:40
    Varsovie - Gare Centralny
    dès33,60 €
  • Dworzec Online
    16:30
    Kiev - Gare routière Dachna
    Durée 13h 45min
    06:15
    Varsovie - Zachodnia Gare routière
    dès34,72 €
  • Dworzec Online
    16:30
    Kiev - Gare routière Dachna
    Durée 13h 50min
    06:20
    Varsovie - Zachodnia Gare routière
    dès34,72 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Kiev à Varsovie

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    20:00
    Kiev
    Durée 10h 40min
    06:40
    Varsovie
    dès16,00 €
  • BlaBlaCar
    09:50
    Kiev
    Durée 10h 30min
    20:20
    Varsovie
    dès33,00 €

Les trajets en autocar les moins chers de Varsovie à Kiev

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • 12Go Asia
    12:50
    Varsovie
    Durée 0h 55min
    13:45
    Kiev
    dès8,30 €
  • 12Go Asia
    11:40
    Varsovie
    Durée 0h 55min
    12:35
    Kiev
    dès8,30 €
  • Dworzec Online
    18:00
    Varsovie - Zachodnia Gare routière
    Durée 17h 30min
    11:30
    Kiev - Gare routière Dachna
    dès21,28 €
  • Sindbad
    19:15
    Varsovie - Wschodnia
    Durée 19h 10min
    14:25
    Kiev - Kharkivska
    dès22,00 €
  • Sindbad
    18:00
    Varsovie - Wschodnia
    Durée 20h 25min
    14:25
    Kiev - Kharkivska
    dès22,00 €
  • Dworzec Online
    11:30
    Varsovie - Zachodnia Gare routière
    Durée 15h 10min
    02:40
    Kiev - Gare routière Dachna
    dès22,40 €
  • INFOBUS
    11:30
    Varsovie
    Durée 15h 30min
    03:00
    Kiev
    dès22,63 €
  • AGAT
    18:30
    Varsovie - Zachodnia Gare routière
    Durée 17h 30min
    12:00
    Kiev - Gare routière Dachna
    dès23,12 €
  • Jordan Group
    18:50
    Varsovie - Zachodnia Gare routière
    Durée 15h 45min
    10:35
    Kiev - Gare routière Dachna
    dès23,47 €
  • ECOLINES
    16:00
    Varsovie - Zachodnia Gare routière
    Durée 14h 40min
    06:40
    Kiev - Gare routière Dachna
    dès23,70 €
  • AGAT
    21:15
    Varsovie - Gare Centralny
    Durée 16h 35min
    13:50
    Kiev - Gare routière Dachna
    dès34,72 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Varsovie à Kiev

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    05:00
    Varsovie
    Durée 10h 30min
    15:30
    Kiev
    dès22,00 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Trouvez le bus qui vous convient parfaitement ! Avec notre site, vous accéderez sans frais et en quelques minutes au bus le moins cher pour le voyage au départ de Kiev à Varsovie ou/et au départ de Varsovie à Kiev. En outre, vous pouvez voir l'équipement existant dans le bus avec les icônes de la rubrique « Équipement ». Faites des économies en comparant les offres !
Très souvent, plus il y a d'offres entre lesquelles vous aurez la possibilité de choisir, plus il sera complexe de faire votre choix ! Mais CheckMyBus est précisément là pour vous aider ! Si vous êtes à la recherche d'un autocar au départ de Kiev à Varsovie, vous trouverez un grand nombre de prestations qui peuvent vous convenir de la part de divers autocaristes. Dans ce cas-là, il sera toujours bon de comparer ! À l'aide de CheckMyBus, vous trouverez la liaison la plus rapide, le car le plus confortable et le billet au coût le plus bas pour un trajet au départ de Varsovie à Kiev, aller et retour. Choisissez simplement le jour de votre voyage et lancez la recherche. Dans la liste des résultats, vous trouverez quel autocariste dispose d'autocars avec un grand espace pour les jambes, quelle compagnie permettra le transport du maximum de valises, ou dans quels bus vous êtes autorisé de vous déplacer avec votre animal de compagnie, ou d'emporter votre vélo ou des bagages volumineux. À titre d'exemple, pour le trajet Kiev - Varsovie, Eurolines Germany propose des snacks à bord des bus, et des prises de courant seront disponibles dans les bus de ECOLINES, pour vous permettre de travailler, de regarder un film ou d'écouter de la musique sur votre ordinateur, téléphone ou tablette. Comparez l'ensemble des offres et choisissez celle qui convient le mieux à vos envies et besoins, le tout en un clic seulement !

Gares de bus à Kiev et Varsovie

Gares
Plac Defilad 1, 00-110 Varsovie (Pologne)
al. Jerozolimskie 54, 00-024 Varsovie (Pologne)
Juliusza Słowackiego , 05-075 Varsovie (Pologne)
Kasprowicza 145, 01-949 Varsovie (Pologne)
Aleja Wilanowska 240, 02-765 Varsovie (Pologne)
Grochowska 207, 04-077 Varsovie (Pologne)
Kijowska , 03-743 Varsovie (Pologne)
Aleje Jerozolimskie 144, 02-305 Varsovie (Pologne)

Comparez Kiev et Varsovie

1,31 €
2,28 €
Kiev
Varsovie
Un trajet en taxi coûte à Kiev 43% de moins qu'à Varsovie.
0,13 €
0,99 €
Kiev
Varsovie
Un ticket de bus coûte à Kiev 87% de moins qu'à Varsovie.
0,49 €
1,79 €
Kiev
Varsovie
Une grande bière coûte à Kiev 73% de moins qu'à Varsovie.
0,36 €
0,44 €
Kiev
Varsovie
Une bouteille d'eau coûte à Kiev 19% de moins qu'à Varsovie.
3,97 €
5,07 €
Kiev
Varsovie
Un plat principal coûte à Kiev 22% de moins qu'à Varsovie.

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.