calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 112 842 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Marburg sur Lahn

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Marburg sur Lahn

Se déplacer en bus vaut le coup : découvrez-le sans attendre ! Grâce à CheckMyBus, vous accédez à un aperçu de la totalité des itinéraires disponibles et pouvez comparer l'ensemble des cars et/ou autocaristes très rapidement. Nous vous proposons en plus les adresses précises des arrêts d'autobus, avec une carte pour vous repérer. Que les prestations, le coût ou la durée de trajet soit ce qui importe le plus, c'est vous qui choisissez quel bus vous convient. Rien de plus simple : sélectionnez le tracé, la date du trajet et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Marburg sur Lahn

Horaires des bus Marburg sur Lahn
Départ : lundi 20 février 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
11:00
Marbourg (Krummbogen)
Cassel
FlixBus
 
 
Gares :
Marburg sur Lahn → Cassel
 
  
 
11:10
Marbourg (Krummbogen)
Siegen
FlixBus
 
 
Gares :
Marburg sur Lahn → Siegen
 
  
 
13:25
Marbourg (Krummbogen)
Augsbourg
FlixBus
 
 
Gares :
Marburg sur Lahn → Augsbourg
 
  
 
13:30
Marbourg (Krummbogen)
Iéna
FlixBus
 
 
Gares :
Marburg sur Lahn → Iéna
 
  
 
13:45
Marburg an der Lahn - Gare
Siegen
DeinBus.de
 
 
Gares :
Marburg sur Lahn → Siegen
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Marburg sur Lahn

Horaires des bus Marburg sur Lahn
Arrivée : lundi 20 février 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
13:50
Marbourg (Krummbogen)
Francfort-sur-le-Main
FlixBus
 
 
Gares :
Francfort-sur-le-Main → Marburg sur Lahn
 
  
 
17:05
Marbourg (Krummbogen)
Francfort - Aéroport
FlixBus
 
 
Gares :
Francfort - Aéroport → Marburg sur Lahn
 
  
 
20:40
Marbourg (Krummbogen)
Ravensbourg
FlixBus
 
 
Gares :
Ravensbourg → Marburg sur Lahn
 
  
 
20:55
Marbourg (Krummbogen)
Aix-la-Chapelle
FlixBus
 
 
Gares :
Aix-la-Chapelle → Marburg sur Lahn
 
  

Marburg sur Lahn : Arrêts de bus et gares routières

  • Marbourg (Krummbogen)
    Krummbogen 100, 35039 Marburg sur Lahn
  • Marburg an der Lahn - Gare
    Neue Kasseler Straße 1 Marburg sur Lahn
  • Marburg sur Lahn

Liaisons d'autocar pour Marburg sur Lahn : Aperçu des liaisons les plus empruntées

Vous trouverez ici un aperçu des liaisons les plus empruntées au départ et à destination de Marburg sur Lahn. Cliquez simplement sur la liaison d'autocar pour afficher toutes les informations sur le trajet souhaité !