calendar
Recherche approfondie
342 Transporteurs - 731 870 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Kehl

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Kehl

Vous désirez voyager en autocar vers ou/et de Kehl, mais vous ne savez pas comment trouver l'autobus le moins cher et le plus rapide ? CheckMyBus, le site comparatif pour les bus longue distance, est là pour vous aider ! Avec nous, vous trouvez en un clin d'œil les meilleures offres parmi la totalité des transporteurs. Comparez les tarifs, les équipements et les horaires de la totalité des voyages et décidez avec qui vous désirez voyager.

Lignes de bus au départ de Kehl

Horaires des bus Kehl
Départ : lundi 25 juillet 2016

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
11:25
Kehl - Gare
Nimègue
FlixBus
 
 
Gares :
Kehl → Nimègue
 
  
 
11:35
Kehl - Gare
Zurich
FlixBus
 
 
Gares :
Kehl → Zurich
 
  
 
12:50
Kehl - Gare
Stuttgart - Aéroport
FlixBus
 
 
Gares :
Kehl → Stuttgart - Aéroport
 
  
 
12:55
Kehl - Gare
Hambourg
FlixBus
 
 
Gares :
Kehl → Hambourg
 
  
 
13:30
Kehl - Gare
Hambourg
FlixBus
 
 
Gares :
Kehl → Hambourg
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Kehl

Horaires des bus Kehl
Arrivée : lundi 25 juillet 2016

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
13:35
Kehl - Gare
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Gares :
Karlsruhe → Kehl
 
  
 
15:15
Kehl - Gare
Sarrebruck
DeinBus.de
 
 
Gares :
Sarrebruck → Kehl
 
  
 
15:35
Kehl - Gare
Stuttgart - Aéroport
FlixBus
 
 
Gares :
Stuttgart - Aéroport → Kehl
 
  
 
17:35
Kehl - Gare
Stuttgart
FlixBus
 
 
Gares :
Stuttgart → Kehl
 
  
 
17:55
Kehl - Gare
Sarrebruck
DeinBus.de
 
 
Gares :
Sarrebruck → Kehl
 
  
 plus tard 

Kehl : Arrêts de bus et gares routières

  • Kehl - Gare
    Straßburger Straße Kehl
    Kehl - Gare

Lignes de bus Kehl : aperçu des trajets les plus empruntés

Dans le tableau ci-dessous, vous trouverez le TOP 30 de l'ensemble des lignes au départ et à destination de Kehl, le nombre de trajets disponibles ainsi que le nombre de transporteurs desservant ce trajet. Cliquez simplement sur la ligne de bus pour accéder à toutes les informations supplémentaires sur le trajet souhaité.

Trajets en bus (Allemagne)
Nombre de voyages
Transporteurs
Prix
16
4
à partir de 5,00 € avec FlixBus
12
4
à partir de 17,00 € avec FlixBus
6
2
à partir de 30,00 € avec FlixBus
10
3
à partir de 17,00 € avec DeinBus.de
14
4
à partir de 13,00 € avec DeinBus.de
8
4
à partir de 8,00 € avec FlixBus
8
2
à partir de 5,00 € avec FlixBus
6
2
à partir de 16,00 € avec FlixBus
10
4
à partir de 17,00 € avec FlixBus
6
2
à partir de 26,00 € avec FlixBus
4
2
à partir de 18,00 € avec FlixBus
4
2
à partir de 9,00 € avec FlixBus
4
2
à partir de 19,00 € avec FlixBus
6
2
à partir de 9,00 € avec MeinFernbus FlixBus
6
3
à partir de 11,00 € avec FlixBus
4
2
à partir de 16,00 € avec FlixBus
4
2
à partir de 28,50 € avec MeinFernbus
4
2
à partir de 22,00 € avec MeinFernbus
4
2
à partir de 30,00 € avec MeinFernbus

Trajet international en autocar
Nombre de voyages
Transporteurs
Prix
20
5
à partir de 5,00 € avec DeinBus.de
12
2
à partir de 19,00 € avec FlixBus
6
2
à partir de 11,00 € avec FlixBus
8
4
à partir de 44,00 € avec FlixBus
6
2
à partir de 32,00 € avec MeinFernbus
6
2
à partir de 9,00 € avec FlixBus
4
2
à partir de 25,00 € avec MeinFernbus