calendar
Recherche approfondie
509 Transporteurs - 1 156 063 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Cassel

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Cassel

Peu importe que vous souhaitez partir de Cassel ou y aller, le bus vous amène partout à un prix imbattable. Les cars des autocaristes Locomore, Autotrans et Eurolines Germany vous conduisent rapidement, confortablement et à moindre coût de Cassel Papierfabrik ou Cassel Wilhelmshöhe - Gare. Sur CheckMyBus, le portail comparatif d'autocars, vous trouvez toujours le meilleur autobus. Vous n'êtes qu'à un clic de l'achat de votre ticket directement en ligne.

Lignes de bus au départ de Cassel

Horaires des bus Cassel
Départ : jeudi 19 janvier 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
13:35
Cassel Wilhelmshöhe - Gare
Schwabach
FlixBus
 
 
Gares :
Cassel → Schwabach
 
  
 
13:55
Cassel Wilhelmshöhe - Gare
Mannheim
FlixBus
 
 
Gares :
Cassel → Mannheim
 
  
 
14:10
Cassel Wilhelmshöhe - Gare
Berlin
FlixBus
 
 
Gares :
Cassel → Berlin
 
  
 
14:20
Cassel Wilhelmshöhe - Gare
Isselburg
FlixBus
 
 
Gares :
Cassel → Isselburg
 
  
 
15:10
Cassel Wilhelmshöhe - Gare
Dortmund
FlixBus
 
 
Gares :
Cassel → Dortmund
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Cassel

Horaires des bus Cassel
Arrivée : jeudi 19 janvier 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
17:15
Cassel Wilhelmshöhe - Gare
Bad Harzburg
FlixBus
 
 
Gares :
Bad Harzburg → Cassel
 
  
 
18:03
Cassel Wilhelmshöhe - Gare
Berlin
Locomore
 
 
Gares :
Berlin → Cassel
 
  
 
18:20
Cassel Wilhelmshöhe - Gare
Iéna
FlixBus
 
 
Gares :
Iéna → Cassel
 
  
 
19:05
Cassel Papierfabrik
Heilbronn
FlixBus
 
 
Gares :
Heilbronn → Cassel
 
  
 
19:15
Cassel Wilhelmshöhe - Gare
Braunschweig
FlixBus
 
 
Gares :
Braunschweig → Cassel
 
  
 plus tard 

Cassel : Arrêts de bus et gares routières

  • Cassel Papierfabrik
    Heiligenröder Weg 6 Cassel
    Cassel Papierfabrik
  • Cassel Wilhelmshöhe - Gare
    Wilhelmshöher Allee 241 Cassel
    Cassel Wilhelmshöhe - Gare