calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 107 992 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Cassel

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Cassel

Peu importe que vous souhaitez partir de Cassel ou y aller, le bus vous amène partout à un prix imbattable. Les cars des autocaristes Eurolines Germany, ECOLINES et SAPS S.r.l. (Busweb) vous conduisent rapidement, confortablement et à moindre coût de Cassel Papierfabrik ou Cassel Wilhelmshöhe - Gare. Sur CheckMyBus, le portail comparatif d'autocars, vous trouvez toujours le meilleur autobus. Vous n'êtes qu'à un clic de l'achat de votre ticket directement en ligne.

Lignes de bus au départ de Cassel

Horaires des bus Cassel
Départ : jeudi 23 février 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
13:35
Cassel Wilhelmshöhe - Gare
Schwabach
FlixBus
 
 
Gares :
Cassel → Schwabach
 
  
 
13:55
Cassel Wilhelmshöhe - Gare
Stuttgart - Aéroport
FlixBus
 
 
Gares :
Cassel → Stuttgart - Aéroport
 
  
 
14:10
Cassel Wilhelmshöhe - Gare
Dresde
FlixBus
 
 
Gares :
Cassel → Dresde
 
  
 
14:20
Cassel Wilhelmshöhe - Gare
Mayence
FlixBus
 
 
Gares :
Cassel → Mayence
 
  
 
15:10
Cassel Wilhelmshöhe - Gare
Dortmund
FlixBus
 
 
Gares :
Cassel → Dortmund
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Cassel

Horaires des bus Cassel
Arrivée : jeudi 23 février 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
15:40
Cassel Papierfabrik
Fulda
FlixBus
 
 
Gares :
Fulda → Cassel
 
  
 
17:15
Cassel Wilhelmshöhe - Gare
Seesen
FlixBus
 
 
Gares :
Seesen → Cassel
 
  
 
18:03
Cassel Wilhelmshöhe - Gare
Berlin
Locomore
 
 
Gares :
Berlin → Cassel
 
  
 
18:20
Cassel Wilhelmshöhe - Gare
Weimar
FlixBus
 
 
Gares :
Weimar → Cassel
 
  
 
19:05
Cassel Papierfabrik
Stuttgart
FlixBus
 
 
Gares :
Stuttgart → Cassel
 
  
 plus tard 

Cassel : Arrêts de bus et gares routières

  • Cassel Papierfabrik
    Heiligenröder Weg 6 Cassel
  • Cassel Wilhelmshöhe - Gare
    Wilhelmshöher Allee 241 Cassel