calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 388 147 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Karlsruhe

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Karlsruhe

Vous souhaitez voyager en autobus à ou depuis Karlsruhe, mais vous ne savez pas comment trouver l'autobus au meilleur coût et le plus rapide ? CheckMyBus, l'outil de recherche pour les autocars, est là pour vous aider ! Avec nous, vous trouvez très rapidement les meilleures offres parmi tous les transporteurs. Comparez les tarifs, les équipements et les horaires de l'ensemble des voyages et décidez avec qui vous souhaitez voyager.

Lignes de bus au départ de Karlsruhe

Horaires des bus Karlsruhe
Départ : mercredi 29 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
02:10
Karlsruhe - Gare
Darmstadt
FlixBus
 
 
Gares :
Karlsruhe → Darmstadt
 
  
 
02:35
Karlsruhe - Gare
Florence
FlixBus
 
 
Gares :
Karlsruhe → Florence
 
  
 
02:55
Karlsruhe - Gare
Chemnitz
FlixBus
 
 
Gares :
Karlsruhe → Chemnitz
 
  
 
03:25
Karlsruhe - Gare
Brême
FlixBus
 
 
Gares :
Karlsruhe → Brême
 
  
 
04:20
Karlsruhe - Gare
Baden - Aéroport
Flibco
 
 
Gares :
Karlsruhe → Baden - Aéroport
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Karlsruhe

Horaires des bus Karlsruhe
Arrivée : mercredi 29 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
07:00
Karlsruhe - Gare
Stuttgart - Aéroport
FlixBus
 
 
Gares :
Stuttgart - Aéroport → Karlsruhe
 
  
 
07:40
Karlsruhe - Gare
Baden - Aéroport
Flibco
 
 
Gares :
Baden - Aéroport → Karlsruhe
 
  
 
07:40
Karlsruhe - Gare
Stuttgart
FlixBus
 
 
Gares :
Stuttgart → Karlsruhe
 
  
 
08:15
Karlsruhe - Gare
Reutlingen
FlixBus
 
 
Gares :
Reutlingen → Karlsruhe
 
  
 
08:35
Karlsruhe - Gare
Fribourg
FlixBus
 
 
Gares :
Fribourg → Karlsruhe
 
  
 plus tard 

Karlsruhe : Arrêts de bus et gares routières

  • Karlsruhe - Gare
    Hinterm Hauptbahnhof 6 Karlsruhe