Bus de Sevilla à Malaga

Trouvez des billets de bus pour votre voyage de Sevilla à Malaga

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Sevilla - Malaga Information sur le trajet

Autocar le moins cher19,22 €
Autocar le plus rapide2h 45min
Premier bus08:00
Dernier bus18:30
Trajets par jour3 Ø
Distance158,9 km
AutocaristeALSA, Eurolines Suisse
Souhaitez-vous voyager en bus de Sevilla à Malaga ?
CheckMyBus est là pour vous ! Nous comparons toutes les lignes de bus entre Sevilla et Malaga et vous proposons tous les horaires de départ et d'arrivée, les arrêts précis, les durées de voyage, et bien sûr les billets aux meilleurs prix. Vous trouverez également toutes les informations concernant les équipements à bord des autocars : climatisation, prises électriques, WiFi, etc.
Sur cette page, nous vous proposons également les trajets les moins chers de Sevilla à Malaga dans les prochains jours. Vous trouverez aussi des informations sur les arrêts de bus longue distance à Sevilla et Malaga, pour vous permettre de planfier votre voyage. Nous vous suggérons par ailleurs des options pour poursuivre votre voyage depuis Sevilla, d'autres destinations au départ de Malaga, et les navettes d'aéroport les plus populaires au départ de Sevilla et Malaga.

Les trajets en autocar les moins chers de Sevilla à Malaga

Aujourd'hui
dès 19,22 €
Demain
dès 19,22 €
22.10
dès 19,22 €
23.10
dès 19,22 €
24.10
dès 19,22 €
25.10
dès 19,22 €

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • ALSA
    08:00
    Sevilla Plaza de Armas
    Durée 4h 0min
    12:00
    Malaga - Gare routière
    dès19,22 €
  • ALSA
    11:00
    Sevilla Plaza de Armas
    Durée 2h 45min
    13:45
    Malaga - Gare routière
    dès19,22 €
  • ALSA
    15:00
    Sevilla Plaza de Armas
    Durée 2h 45min
    17:45
    Malaga - Gare routière
    dès19,22 €
  • ALSA
    18:30
    Sevilla Plaza de Armas
    Durée 2h 45min
    21:15
    Malaga - Gare routière
    dès19,22 €
  • Eurolines Suisse
    15:30
    Sevilla Plaza de Armas
    Durée 4h 20min
    19:50
    Malaga - Rosaleda
    dès20,64 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Sevilla à Malaga

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    18:30
    Sevilla
    Durée 2h 40min
    21:10
    Malaga
    dès8,00 €
  • BlaBlaCar
    06:00
    Sevilla
    Durée 2h 30min
    08:30
    Malaga
    dès8,00 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Sevilla
    Durée 2h 50min
    17:50
    Malaga
    dès9,00 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Sevilla
    Durée 2h 40min
    18:40
    Malaga
    dès12,00 €

Vous voulez allez dans l'autre sens ? Consultez toutes les offres de Malaga à Sevilla

Bus de Sevilla à Malaga: Plus d'informations

Vous préférez personnaliser votre recherche ?
Dans la barre de recherche, nous avons déjà renseigné Sevilla comme lieu de départ et Malaga comme destination. Si vous souhaitez voyager dans le sens inverse, c'est-à-dire de Malaga à Sevilla, il vous suffit de cliquer sur les flèches.
Nous avons défini une date de voyage par défaut pour Sevilla - Malaga. Généralement, les voyageurs réservent entre 3 et 7 jours en avance. Si vous souhaitez faire une recherche pour une date en particulier, sélectionnez simplement le jour correspondant sur le calendrier pour mettre à jour votre requête.
Vous savez déjà quand vous souhaitez revenir ? Vous pouvez alors simplement sélectionner la date correspondante pour choisir et réserver dès maintenant votre retour de Malaga à Sevilla.
Vous voyagez avec d'autres personnes ? Indiquez le nombre de passagers et démarrez votre recherche.
Les résultats de recherche peuvent être triés par prix ou selon les horaires de départ et d'arrivée. Ils peuvent aussi être fitrés selon les arrêts ou les transporteurs. Vous pouvez personnaliser tous les paramètres selon vos besoins.
Par ailleurs : si d'autres moyens de transport sont disponibles pour un trajet Sevilla - Malaga, par exemple le train, l'avion ou le covoiturage, nous vous l'indiquerons et vous donnerons toutes les informations.
Nous vous souhaitons un excellent voyage en bus de Sevilla à Malaga !

Arrêts de bus à Sevilla et Malaga

Gares
Av. de Cervantes , 29016 Malaga (Espagne)
Av. de Blas Infante , 29006 Malaga (Espagne)
Héroe de Sostoa 5, 29002 Malaga (Espagne)
Calle Eguiluz 1, 29006 Malaga (Espagne)
Calle Blas de Lezo 21, 29011 Malaga (Espagne)
Calle iménez Fraud , 29071 Malaga (Espagne)
Plaza Obispo 5, 29015 Malaga (Espagne)
Malaga (Espagne)
Av. de Jorge Silvela 70, 29014 Malaga (Espagne)

Comparez Sevilla et Malaga

4,07 €
5,52 €
Sevilla
Malaga
Un trajet en taxi coûte à Sevilla 27% de moins qu'à Malaga.
1,40 €
1,30 €
Sevilla
Malaga
Un ticket de bus coûte à Sevilla 8% de plus qu'à Malaga.
1,50 €
2,00 €
Sevilla
Malaga
Une grande bière coûte à Sevilla 25% de moins qu'à Malaga.
0,49 €
0,56 €
Sevilla
Malaga
Une bouteille d'eau coûte à Sevilla 13% de moins qu'à Malaga.
9,00 €
8,95 €
Sevilla
Malaga
Un plat principal coûte à Sevilla 1% de plus qu'à Malaga.

Continuez votre voyage de Sevilla et de Malaga

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.