Autocar au départ et à destination de Aéroport Katowice (KTW)

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Aéroport Katowice

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 662 488 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic
Billets de bus pas chers pour Aéroport Katowice
  • FlixBus
    17:05
    Łódź - Fabryczna
    Durée 2h 40min
    19:45
    Kattowitz - Aéroport
    dès10,99 €
  • FlixBus
    11:00
    Brno - Hotel Grand
    Durée 8h 45min
    19:45
    Kattowitz - Aéroport
    dès24,98 €

Billets de train pas chers pour Aéroport Katowice
  • Leo Express
    04:15
    Aéroport Cracovie
    Durée 1h 41min
    05:56
    Aéroport Katowice
    dès3,00 €
  • České dráhy
    22:59
    Aéroport Ostrava
    Durée 22h 5min
    21:04
    Aéroport Katowice
    dès4,00 €
215 Trajets en autocar
1 Arrêt de bus
4 Compagnies de bus
3,00 € Trajet le moins cher
Voyager en bus vaut le coup - Découvrez-en l'ensemble des avantages ! Grâce à CheckMyBus, vous trouvez la liste de l'ensemble des parcours existant et pouvez comparer directement les cars, très rapidement. Par ailleurs, nous vous affichons le parcours détaillé et l'adresse exacte de l'arrêt de bus, aussi sur un plan. À Aéroport Katowice, les cars partent de Kattowitz - Aéroport. Leo Express, FlixBus et Dworzec Online desservent la ville. Peu importe ce qui importe le plus pour vous, le tarif, l'équipement dans le car ou le temps de trajet - à l'aide de CheckMyBus, vous décidez vous-même avec quel autocariste vous voulez voyager. C'est si facile : indiquez votre parcours, indiquez le jour du voyage et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Tous les arrêts de bus intercités à Aéroport Katowice

Gares
Wolności 90, Aéroport Katowice (Pologne)

Les trajets en autocar les plus empruntés au départ et à destination de Aéroport Katowice

Infos sur le voyage à Aéroport Katowice

Transports
Transports publics à Aéroport Katowice
Ticket de bus local aller simple0,71 €
Pass mensuel26,79 €
Utilisez un taxi ou la voiture
Taxi courte distance2,11 €
Taxi moyenne distance3,21 €
Taxi longue distance7,06 €
Carburant0,95 €

Les trajets les plus empruntés au départ ou à destination de Aéroport Katowice

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.