calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 364 581 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Osnabrück

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Osnabrück

Cela vaut le coup de vous déplacer en car ! Découvrez-en la totalité des avantages ! Sur CheckMyBus, vous trouvez un aperçu de la totalité des voyages en car disponibles et pouvez les comparer immédiatement et en quelques secondes. Nous vous affichons par ailleurs exactement le trajet et l'adresse de la totalité des arrêts d'autobus, par ailleurs sur une carte. À Osnabrück, les bus partent de Osnabrück - Gare et Osnabrück - Hamburger Straße. Eurolines France, ALSA et Eurolines Spain desservent la ville. Que le tarif, les équipements ou la durée de voyage soit ce qui est essentiel pour vous - avec CheckMyBus, vous décidez vous-même avec quel transporteur vous voulez vous déplacer. C'est si facile : indiquez un circuit, le jour du départ et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Osnabrück

Horaires des bus Osnabrück
Départ : samedi 25 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
08:00
Osnabrück - Gare
Saint-Sébastien
Eurolines Germany
 
 
Gares :
Osnabrück → Saint-Sébastien
 
  
 
08:10
Osnabrück - Gare
Warnemünde
FlixBus
 
 
Gares :
Osnabrück → Warnemünde
 
  
 
08:30
Osnabrück - Gare
Kherson
Distribusion
 
 
Gares :
Osnabrück → Kherson
 
  
 
08:35
Osnabrück - Gare
Berlin
FlixBus
 
 
Gares :
Osnabrück → Berlin
 
  
 
08:40
Osnabrück - Gare
Prague
FlixBus
 
 
Gares :
Osnabrück → Prague
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Osnabrück

Horaires des bus Osnabrück
Arrivée : samedi 25 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
11:10
Osnabrück - Gare
Meppen
FlixBus
 
 
Gares :
Meppen → Osnabrück
 
  
 
13:45
Osnabrück - Gare
Berlin
FlixBus
 
 
Gares :
Berlin → Osnabrück
 
  
 
15:50
Osnabrück - Gare
Francfort - Aéroport
FlixBus
 
 
Gares :
Francfort - Aéroport → Osnabrück
 
  
 
17:05
Osnabrück - Gare
Northeim
FlixBus
 
 
Gares :
Northeim → Osnabrück
 
  
 
18:30
Osnabrück - Gare
Nuremberg
FlixBus
 
 
Gares :
Nuremberg → Osnabrück
 
  
 plus tard 

Osnabrück : Arrêts de bus et gares routières

  • Osnabrück - Gare
    Eisenbahnstr 10 Osnabrück
  • Osnabrück - Hamburger Straße
    Hamburger Straße 22b, 49084 Osnabrück