calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 108 016 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Osnabrück

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Osnabrück

Cela vaut le coup de vous déplacer en car ! Découvrez-en la totalité des avantages ! Sur CheckMyBus, vous trouvez un aperçu de la totalité des voyages en car disponibles et pouvez les comparer immédiatement et en quelques secondes. Nous vous affichons par ailleurs exactement le trajet et l'adresse de la totalité des arrêts d'autobus, par ailleurs sur une carte. À Osnabrück, les bus partent de Osnabrück - Gare et Osnabrück - Hamburger Straße. ALSA, Ulusoy et Eurolines France desservent la ville. Que le tarif, les équipements ou la durée de voyage soit ce qui est essentiel pour vous - avec CheckMyBus, vous décidez vous-même avec quel transporteur vous voulez vous déplacer. C'est si facile : indiquez un circuit, le jour du départ et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Osnabrück

Horaires des bus Osnabrück
Départ : mercredi 22 février 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
13:10
Osnabrück - Gare
Berlin
FlixBus
 
 
Gares :
Osnabrück → Berlin
 
  
 
13:50
Osnabrück - Gare
Leverkusen
FlixBus
 
 
Gares :
Osnabrück → Leverkusen
 
  
 
14:15
Osnabrück - Gare
Ostrzeszów
EuroTicket
 
 
Gares :
Osnabrück → Ostrzeszów
 
  
 
14:15
Osnabrück - Gare
Vilnius
ECOLINES
 
 
Gares :
Osnabrück → Vilnius
 
  
 
16:10
Osnabrück - Gare
Berlin
FlixBus
 
 
Gares :
Osnabrück → Berlin
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Osnabrück

Horaires des bus Osnabrück
Arrivée : mercredi 22 février 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
20:10
Osnabrück - Gare
Brême
FlixBus
 
 
Gares :
Brême → Osnabrück
 
  
 
20:35
Osnabrück - Gare
Leipzig
FlixBus
 
 
Gares :
Leipzig → Osnabrück
 
  
 
21:20
Osnabrück - Gare
Frankenberg (Eder)
FlixBus
 
 
Gares :
Frankenberg (Eder) → Osnabrück
 
  
 
21:50
Osnabrück - Gare
Hanovre
FlixBus
 
 
Gares :
Hanovre → Osnabrück
 
  

Osnabrück : Arrêts de bus et gares routières

  • Osnabrück - Gare
    Eisenbahnstr 10 Osnabrück
  • Osnabrück - Hamburger Straße
    Hamburger Straße 22b, 49084 Osnabrück