calendar
Recherche approfondie
487 Transporteurs - 1 053 953 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Bayreuth

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Bayreuth

Quel autocar part de Bayreuth et/ou y arrive ? CheckMyBus vous détaille toutes les lignes d'autocars. Décidez parmi tous les résultats le bus longue distance au plus bas tarif, le plus rapide et le plus confortable et décidez vous-même votre lieu de départ. À Bayreuth, les bus desservent les arrêts d'autobus Bayreuth - Gare, Bayreuth - Université et Bayreuth Goethestraße. À l'heure actuelle, 651 voyages sans étape sont disponibles, offertes par des autocaristes, comme Deutsche Bahn, Busbud ou FlixBus. Comparez tous les prix et les équipements et réservez facilement votre billet, directement en ligne.

Lignes de bus au départ de Bayreuth

Horaires des bus Bayreuth
Départ : dimanche 4 décembre 2016

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
01:30
Bayreuth - Gare
Leipzig
FlixBus
 
 
Gares :
Bayreuth → Leipzig
 
  
 
03:50
Bayreuth - Gare
Salzbourg
FlixBus
 
 
Gares :
Bayreuth → Salzbourg
 
  
 
07:35
Bayreuth - Université
Meersburg
FlixBus
 
 
Gares :
Bayreuth → Meersburg
 
  
 
07:50
Bayreuth - Gare
Heilbronn
FlixBus
 
 
Gares :
Bayreuth → Heilbronn
 
  
 
07:55
Bayreuth - Université
Zurich
FlixBus
 
 
Gares :
Bayreuth → Zurich
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Bayreuth

Horaires des bus Bayreuth
Arrivée : dimanche 4 décembre 2016

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
11:45
Bayreuth - Gare
Hanovre
FlixBus
 
 
Gares :
Hanovre → Bayreuth
 
  
 
12:40
Bayreuth - Gare
Berlin
FlixBus
 
 
Gares :
Berlin → Bayreuth
 
  
 
15:15
Bayreuth - Gare
Braunschweig
FlixBus
 
 
Gares :
Braunschweig → Bayreuth
 
  
 
15:40
Bayreuth - Gare
Meersburg
FlixBus
 
 
Gares :
Meersburg → Bayreuth
 
  
 
16:30
Bayreuth - Gare
Prague
FlixBus
 
 
Gares :
Prague → Bayreuth
 
  
 plus tard 

Bayreuth : Arrêts de bus et gares routières

  • Bayreuth - Gare
    Goethestraße Bayreuth
    Bayreuth - Gare
  • Bayreuth - Université
    Universitätsstraße 30, 95447 Bayreuth
    Bayreuth - Université
  • Bayreuth Goethestraße
    Goethestraße 11, 95444 Bayreuth
    Bayreuth Goethestraße