Bus de Aéroport Katowice (KTW) à Ostrava et vice-versa

✈ Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Aéroport Katowice à Ostrava

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 677 460 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Aéroport Katowice à Ostrava

Autocar le moins cher15,98 €
Autocar le plus rapide2h 10min
Premier bus13:50
Dernier bus18:10
Trajets par jour2 Ø
Distance92,8 km
AutocaristeFlixBus, AGAT

Les trajets en autocar les moins chers de Aéroport Katowice à Ostrava

Aujourd'hui
Demain
12.07
13.07
14.07
15.07

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • FlixBus
    18:10
    Kattowitz - Aéroport
    Durée 3h 20min
    21:30
    Ostrava
    dès15,98 €
  • AGAT
    13:50
    Kattowitz - Aéroport
    Durée 2h 10min
    16:00
    Ostrava
    dès22,32 €

Les trajets en train les moins chers de Aéroport Katowice à Ostrava

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • Leo Express
    20:35
    Kattowitz - Aéroport
    Durée 1h 55min
    22:30
    Ostrava
    dès14,96 €
  • Leo Express
    17:35
    Kattowitz - Aéroport
    Durée 1h 55min
    19:30
    Ostrava
    dès14,96 €
  • Leo Express
    04:35
    Kattowitz - Aéroport
    Durée 1h 55min
    06:30
    Ostrava
    dès15,71 €
  • Leo Express
    13:55
    Aéroport Katowice
    Durée 1h 55min
    15:50
    Ostrava
    dès16,60 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Aéroport Katowice à Ostrava

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    22:00
    Aéroport Katowice
    Durée 1h 30min
    23:30
    Ostrava
    dès5,00 €

Les trajets en autocar les moins chers de Ostrava à Aéroport Katowice

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • FlixBus
    07:45
    Ostrava
    Durée 3h 55min
    11:40
    Kattowitz - Aéroport
    dès18,48 €
  • AGAT
    01:10
    Ostrava
    Durée 2h 30min
    03:40
    Kattowitz - Aéroport
    dès22,32 €

Les trajets en train les moins chers de Ostrava à Aéroport Katowice

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • Leo Express
    02:10
    Ostrava
    Durée 1h 55min
    04:05
    Kattowitz - Aéroport
    dès14,96 €
  • Leo Express
    12:30
    Ostrava
    Durée 1h 55min
    14:25
    Kattowitz - Aéroport
    dès14,96 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Ostrava à Aéroport Katowice

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    15:00
    Ostrava
    Durée 1h 20min
    16:20
    Aéroport Katowice
    dès3,00 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Ostrava
    Durée 1h 40min
    16:40
    Aéroport Katowice
    dès3,00 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Vous avez d'ors et déjà votre billet d'avion, néanmoins il vous manque une solution pour vous rendre à l'aéroport à petit prix ? De nombreux cars sont disponibles entre Aéroport Katowice et Ostrava : c'est simple, rapide et confortable ! Au lieu du prendre un taxi ou une navette d'aéroport privée, qui seront trop onéreux, embarquez dans un bus longue distance et rejoignez votre avion sans vous ruiner ! Vous pouvez aussi vous décider pour l'horaire idéal en fonction de l'heure de départ de votre vol. Cliquez sur le bouton « Trouvez » , découvrez toutes les offres de voyages et choisissez celle qui vous convient !
Vous avez le choix grâce à CheckMyBus ! Si vous cherchez un bus-navette de Aéroport Katowice à Ostrava, il est avantageux de comparer. Sur notre portail comparatif, vous pourrez trouver simplement le bus le plus rapide, le plus confortable ou au plus bas tarif sur la route de Ostrava à Aéroport Katowice, ou/et vice versa. Choisissez la date du voyage et c'est parti ! Dans la liste des résultats, vous voyez en un clic quel transporteur offre le maximum de place pour vos jambes, le wifi ou/et permet de prendre le maximum de sacs de voyage - afin que vous puissez emmener toutes vos affaires ! Comparez la totalité des offres et choisissez celle qui correspond à vos horaires d'avion. Cela ne vous prendra que quelques clics !
Les prix des billets d'autocar pour un bus-navette d'aéroport sur le parcours Aéroport Katowice - Ostrava changent selon la demande. Les petits prix appartiennent à ceux qui réservent tôt ! La plupart du temps, vous trouverez les billets d'autocar aux meilleurs coûts si vous réservez votre trajet le plus tôt possible. Comparer avec d'autres modes de transport entre autres le train et/ou le covoiturage peut également être important.

Gares de bus à Aéroport Katowice - Ostrava

Gares
Nádražní 88/192, 702 00 Ostrava (République tchèque)
Porážková 3204/28, 702 00 Ostrava (République tchèque)
Vítkovická 3083/1, 702 00 Ostrava (République tchèque)
Peterkova 132, 721 00 Ostrava (République tchèque)

Comparez Aéroport Katowice et Ostrava

2,11 €
2,07 €
Aéroport Katowice
Ostrava
Un trajet en taxi coûte à Aéroport Katowice 2% de plus qu'à Ostrava.
0,71 €
0,96 €
Aéroport Katowice
Ostrava
Un ticket de bus coûte à Aéroport Katowice 27% de moins qu'à Ostrava.
1,34 €
1,05 €
Aéroport Katowice
Ostrava
Une grande bière coûte à Aéroport Katowice 22% de plus qu'à Ostrava.
0,35 €
0,46 €
Aéroport Katowice
Ostrava
Une bouteille d'eau coûte à Aéroport Katowice 24% de moins qu'à Ostrava.
4,04 €
5,23 €
Aéroport Katowice
Ostrava
Un plat principal coûte à Aéroport Katowice 23% de moins qu'à Ostrava.

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.