Bus de Bari à Caserta et vice-versa

Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Bari à Caserta

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 678 222 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Bari à Caserta

Autocar le moins cher21,00 €
Autocar le plus rapide3h 10min
Premier bus04:50
Dernier bus16:00
Trajets par jour3 Ø
Distance213,0 km
AutocaristeMarino Autolinee, Autolinee Miccolis, FlixBus

Les trajets en autocar les moins chers de Bari à Caserta

Aujourd'hui
Demain
13.07
14.07
15.07
16.07

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Marino Autolinee
    04:50
    Bari - Via Capruzzi
    Durée 4h 40min
    09:30
    Caserte - Gare
    dès21,00 €
  • Autolinee Miccolis
    13:45
    Bari
    Durée 4h 0min
    17:45
    Caserta
    dès23,20 €
  • FlixBus
    13:15
    Bari - Gare routière
    Durée 3h 10min
    16:25
    Caserte - Gare
    dès25,99 €
  • Marino Autolinee
    14:25
    Bari - Via Capruzzi
    Durée 6h 5min
    20:30
    Caserte - Gare
    dès29,00 €
  • Marino Autolinee
    16:00
    Bari
    Durée 4h 40min
    20:40
    Caserta
    dès40,00 €
  • Marino Autolinee
    05:00
    Bari
    Durée 4h 35min
    09:35
    Caserta
    dès44,00 €

Les trajets en train les moins chers de Bari à Caserta

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • Trenitalia
    17:14
    Bari
    Durée 3h 37min
    20:51
    Caserta
    dès19,90 €
  • Trenitalia
    15:55
    Bari
    Durée 4h 1min
    19:56
    Caserta
    dès19,90 €
  • Trenitalia
    18:19
    Bari
    Durée 2h 49min
    21:08
    Caserta
    dès32,90 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Bari à Caserta

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    08:50
    Bari
    Durée 3h 0min
    11:50
    Caserta
    dès16,00 €

Les trajets en autocar les moins chers de Caserta à Bari

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Marino Autolinee
    17:45
    Caserte - Gare
    Durée 4h 45min
    22:30
    Bari - Via Capruzzi
    dès21,00 €
  • Autolinee Miccolis
    06:40
    Caserta
    Durée 3h 55min
    10:35
    Bari
    dès26,10 €
  • Marino Autolinee
    07:00
    Caserte - Gare
    Durée 5h 40min
    12:40
    Bari - Via Capruzzi
    dès29,00 €
  • FlixBus
    14:50
    Caserte - Gare
    Durée 3h 10min
    18:00
    Bari - Gare routière
    dès29,99 €
  • FlixBus
    08:05
    Caserte - Gare
    Durée 9h 15min
    17:20
    Bari - Gare routière
    dès52,98 €
  • FlixBus
    09:45
    Caserte - Gare
    Durée 12h 5min
    21:50
    Bari - Gare routière
    dès57,98 €
  • FlixBus
    17:20
    Caserte - Gare
    Durée 11h 10min
    04:30
    Bari - Gare routière
    dès67,98 €

Les trajets en train les moins chers de Caserta à Bari

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • Trenitalia
    10:11
    Caserta
    Durée 3h 49min
    14:00
    Bari
    dès21,90 €
  • Trenitalia
    19:14
    Caserta
    Durée 2h 45min
    21:59
    Bari
    dès27,90 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Caserta à Bari

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    15:40
    Caserta
    Durée 3h 13min
    18:53
    Bari
    dès16,00 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Les prix des billets depuis Bari à Caserta coûtent au mieux 25,99 €. Trouvez l'offre qui vous conviendra le mieux parmi celles de FlixBus, BlaBlaBus, ibus et . Le car le plus rapide depuis Caserta à Bari effectue le trajet en 3h 10min seulement. Cliquez simplement sur « Trouvez », découvrez tous les autocars disponibles et réservez directement en ligne !
Chaque voyageur a des besoins précis ! Pour votre voyage en autobus de Bari jusqu'à Caserta, vous cherchez peut-être une durée de voyage particulièrement courte, le ticket au meilleur tarif ou un transporteur qui propose l'équipement les plus modernes dans ses autobus. Bien que vous soyez souvent autorisé à emporter un bagage à main, il pourra exister des restrictions à propos des bagages supplémentaires en soute et les bagages surdimensionnés. Si vous voulez, notamment, emporter des bagages surdimensionnés sur le voyage Caserta - Bari, vous pouvez opter pour une prestation proposée par FlixBus. Les détails de chaque voyage sont affichés dans la liste des résultats de recherche, notamment si les divers services sont payants ou gratuits : quel transporteur vous permettra de voyager avec votre compagnon à quatre pattes et propose du Wi-Fi dans ses autobus, quels autobus sont équipés de prises de courant, ou auprès de quel chauffeur vous pouvez acheter des collations pendant le voyage. Par ailleurs, vous trouverez de nombreuses informations supplémentaires importantes, comme les réductions du moment. En un mot comme en cent : CheckMyBus est là pour vous assister pour trouver l'autobus parfait de Bari jusqu'à Caserta.
Plus vous prévoyez tôt votre voyage, plus vous ferez d'économies ! Pour la liaison Bari - Caserta, vous trouverez des billets à partir de 25,99 €. Si vous achetez au dernier moment, le billet de bus peut cependant coûter plus cher. N'hésitez pas, en plus, à comparer avec d'autres moyens de transport par exemple le covoiturage, l'avion ou le train ; cela peut valoir la peine ! Consultez les horaires précis de départ et d'arrivée. Avec , vous arrivez à destination en 3h 10min seulement.

Gares de bus à Bari et Caserta

Gares
Piazza Garibaldi Giuseppe , 81100 Caserta (Italie)
Via Nazionale Appia 276, 81022 Caserta (Italie)

Comparez Bari et Caserta

6,37 €
4,34 €
Bari
Caserta
Un trajet en taxi coûte à Bari 32% de plus qu'à Caserta.
1,00 €
1,00 €
Bari
Caserta
Un ticket de bus coûte à Bari 0% de plus qu'à Caserta.
2,00 €
4,00 €
Bari
Caserta
Une grande bière coûte à Bari 50% de moins qu'à Caserta.
0,32 €
0,38 €
Bari
Caserta
Une bouteille d'eau coûte à Bari 16% de moins qu'à Caserta.
9,00 €
10,83 €
Bari
Caserta
Un plat principal coûte à Bari 17% de moins qu'à Caserta.

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.