calendar
Recherche approfondie
342 Transporteurs - 732 350 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Ulm

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Ulm

Trouvez le car qui vous conviendra parfaitement depuis et à destination de Ulm ! Trouvez l'ensemble des autobus disponibles et l'ensemble des arrêts de bus. Vous avez le choix : partez de Ulm Eberhard-Finckh-Straße, Ulm - Gare routière et ferroviaire, Ulm Neue Straße or Ulm Einsteinstr.. Ce qui compte le plus pour vous ? Le tarif, les équipements, le temps de voyage ? Comparez avec CheckMyBus les parcours de Deutsche Bahn, Eurolines Germany and ECOLINES et choisissez vous-même avec quel transporteur vous souhaitez voyager.

Lignes de bus au départ de Ulm

Horaires des bus Ulm
Départ : dimanche 31 juillet 2016

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
04:45
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Paris
FlixBus
 
 
Gares :
Ulm → Paris
 
  
 
05:05
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Vienne
FlixBus
 
 
Gares :
Ulm → Vienne
 
  
 
05:40
Ulm - Gare routière et ferroviaire
Munich
Eurolines Germany
 
 
Gares :
Ulm → Munich
 
  
 
05:40
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Munich
Postbus
 
 
Gares :
Ulm → Munich
 
  
 
06:00
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Leipzig
FlixBus
 
 
Gares :
Ulm → Leipzig
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Ulm

Horaires des bus Ulm
Arrivée : dimanche 31 juillet 2016

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
05:55
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Stuttgart
FlixBus
 
 
Gares :
Stuttgart → Ulm
 
  
 
06:05
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Gares :
Karlsruhe → Ulm
 
  
 
07:30
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Augsbourg
FlixBus
 
 
Gares :
Augsbourg → Ulm
 
  
 
08:15
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Munich
FlixBus
 
 
Gares :
Munich → Ulm
 
  
 
08:35
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Stuttgart - Aéroport
DeinBus.de
 
 
Gares :
Stuttgart - Aéroport → Ulm
 
  
 plus tard 

Ulm : Arrêts de bus et gares routières

  • Ulm - Gare routière et ferroviaire
    Friedrich-Ebert-Straße 7 Ulm
    Ulm - Gare routière et ferroviaire
  • Ulm Eberhard-Finckh-Straße
    Eberhard-Finckh-Straße 34 Ulm
    Ulm Eberhard-Finckh-Straße
  • Ulm Einsteinstr.
    Einsteinstrasse 25 Ulm
    Ulm Einsteinstr.
  • Ulm Neue Straße
    Neue Straße 86, 89073 Ulm
    Ulm Neue Straße

Lignes de bus Ulm : aperçu des trajets les plus empruntés

Dans le tableau ci-dessous, vous trouverez le TOP 30 de l'ensemble des lignes au départ et à destination de Ulm, le nombre de trajets disponibles ainsi que le nombre de transporteurs desservant ce trajet. Cliquez simplement sur la ligne de bus pour accéder à toutes les informations supplémentaires sur le trajet souhaité.

Trajets en bus (Allemagne)
Nombre de voyages
Transporteurs
Prix
54
10
à partir de 6,00 € avec DeinBus.de
30
7
à partir de 15,00 € avec FlixBus
28
8
à partir de 7,00 € avec Eurolines Germany
42
8
à partir de 5,00 € avec FlixBus
22
6
à partir de 11,00 € avec FlixBus
30
5
à partir de 5,00 € avec FlixBus
12
2
à partir de 19,00 € avec FlixBus
10
3
à partir de 34,00 € avec FlixBus
12
4
à partir de 19,00 € avec FlixBus
16
4
à partir de 11,00 € avec FlixBus
14
4
à partir de 5,00 € avec Eurolines Germany
8
4
à partir de 14,99 € avec MeinFernbus
16
4
à partir de 8,50 € avec DeinBus.de
8
3
à partir de 19,00 € avec FlixBus
8
3
à partir de 30,00 € avec FlixBus
8
3
à partir de 7,00 € avec MeinFernbus
8
4
à partir de 11,50 € avec DeinBus.de
8
3
à partir de 11,00 € avec MeinFernbus
10
4
à partir de 15,00 € avec Postbus

Trajet international en autocar
Nombre de voyages
Transporteurs
Prix
30
6
à partir de 26,00 € avec Eurolines Germany
16
6
à partir de 31,00 € avec FlixBus
16
3
à partir de 107,00 € avec Eurolines Germany
18
4
à partir de 35,00 € avec Eurolines Germany
10
5
à partir de 59,00 € avec Eurolines Germany
24
7
à partir de 45,50 € avec SemiTimeS
10
5
à partir de 28,00 € avec MeinFernbus
10
4
à partir de 37,00 € avec Eurolines Germany
8
4
à partir de 19,00 € avec FlixBus