calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 388 147 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Augsbourg

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Augsbourg

Quel autobus part de Augsbourg et y arrive ? CheckMyBus vous indique l'ensemble des lignes d'autocars. Décidez parmi tous les résultats le bus au plus bas prix, le plus rapide et le plus confortable et décidez vous-même votre lieu de départ. À Augsbourg, les autocars desservent les arrêts de bus Augsbourg P+R Biberbachstr., Augsbourg Nord, Mairie d'Augsbourg et Augsbourg - Gare. Actuellement, 1189 itinéraires sans arrêt intermédiaire sont disponibles, parcourues par des transporteurs, par exemple Brabusz, Eurolines Germany ou DeinBus.de. Comparez tous les prix et les équipements et réservez aisément votre billet, immédiatement en ligne.

Lignes de bus au départ de Augsbourg

Horaires des bus Augsbourg
Départ : lundi 27 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
12:45
Augsbourg P+R Biberbachstr.
Prague
FlixBus
 
 
Gares :
Augsbourg → Prague
 
  
 
13:35
Augsbourg P+R Biberbachstr.
Wurtzbourg
FlixBus
 
 
Gares :
Augsbourg → Wurtzbourg
 
  
 
14:20
Augsbourg P+R Biberbachstr.
Kehl
FlixBus
 
 
Gares :
Augsbourg → Kehl
 
  
 
15:40
Augsbourg - Gare
Lecce
ibus
 
 
Gares :
Augsbourg → Lecce
 
  
 
15:40
Augsbourg Nord
Brindisi
Marino Autolinee
 
 
Gares :
Augsbourg → Brindisi
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Augsbourg

Horaires des bus Augsbourg
Arrivée : lundi 27 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
16:25
Augsbourg P+R Biberbachstr.
Stuttgart - Aéroport
FlixBus
 
 
Gares :
Stuttgart - Aéroport → Augsbourg
 
  
 
18:40
Augsbourg P+R Biberbachstr.
Francfort-sur-le-Main
FlixBus
 
 
Gares :
Francfort-sur-le-Main → Augsbourg
 
  
 
21:25
Augsbourg P+R Biberbachstr.
Stuttgart - Aéroport
Eurolines Germany
 
 
Gares :
Stuttgart - Aéroport → Augsbourg
 
  
 
21:55
Augsbourg P+R Biberbachstr.
Passau
FlixBus
 
 
Gares :
Passau → Augsbourg
 
  
 
23:55
Augsbourg P+R Biberbachstr.
Stuttgart - Aéroport
FlixBus
 
 
Gares :
Stuttgart - Aéroport → Augsbourg
 
  

Augsbourg : Arrêts de bus et gares routières

  • Augsbourg - Gare
    Halderstraße 29 c Augsbourg
  • Augsbourg Nord
    Donauwörther Straße 284, 8615 Augsbourg
  • Augsbourg P+R Biberbachstr.
    Biberbachstr. Augsbourg
  • Mairie d'Augsbourg
    Rathausplatz 2 Augsbourg