calendar
Recherche approfondie
509 Transporteurs - 1 167 183 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Lübeck

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Lübeck

Peu importe que vous voulez partir de Lübeck ou y aller, le car vous conduit n'importe où à un coût imbattable. Les autobus des autocaristes Postbus, ECOLINES et Busbud vous emmènent rapidement, confortablement et à moindre coût au départ de Lübeck central station, Luebeck, University ou Lübeck - Gare routière. Sur CheckMyBus, le moteur de recherche d'autobus, vous trouvez toujours le meilleur car. Vous n'êtes qu'à un seul clic de l'achat de votre ticket immédiatement en ligne.

Lignes de bus au départ de Lübeck

Horaires des bus Lübeck
Départ : dimanche 22 janvier 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
16:35
Lübeck - Gare routière
Copenhague
FlixBus
 
 
Gares :
Lübeck → Copenhague
 
  
 
17:00
Lübeck - Gare routière
Bonn
FlixBus
 
 
Gares :
Lübeck → Bonn
 
  
 
18:40
Lübeck - Gare routière
Szczecin
EuroTicket
 
 
Gares :
Lübeck → Szczecin
 
  
 
19:00
Lübeck - Gare routière
Dresde
FlixBus
 
 
Gares :
Lübeck → Dresde
 
  
 
19:30
Lübeck - Gare routière
Kiel
FlixBus
 
 
Gares :
Lübeck → Kiel
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Lübeck

Horaires des bus Lübeck
Arrivée : dimanche 22 janvier 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
20:05
Lübeck - Gare routière
Flensbourg
FlixBus
 
 
Gares :
Flensbourg → Lübeck
 
  
 
20:15
Lübeck - Gare routière
Schwerin
FlixBus
 
 
Gares :
Schwerin → Lübeck
 
  
 
20:45
Lübeck - Gare routière
Copenhague
FlixBus
 
 
Gares :
Copenhague → Lübeck
 
  
 
20:55
Lübeck - Gare routière
Rodby
Eurolines Germany
 
 
Gares :
Rodby → Lübeck
 
  

Lübeck : Arrêts de bus et gares routières

  • Lübeck - Gare routière
    Hansestraße Lübeck
    Lübeck - Gare routière
  • Lübeck central station
    Lübeck central station
  • Luebeck, University
    Ratzeburger Allee, 23562 Lübeck
    Luebeck, University