calendar
Recherche approfondie
487 Transporteurs - 1 054 061 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Halle

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Halle

Que ce soit pour une virée de shopping, rendre visite à des amis ou tout simplement vous évader du quotidien, vous arriverez rapidement et confortablement à destination avec le car ! Utilisez notre comparateur : sélectionnez vos lieux d'arrivée et de départ, sélectionnez la date du voyage, et c'est parti ! Avec CheckMyBus, vous trouverez toutes les les informations sur les arrêts d'autobus, les liaisons et l'équipement des bus longue distance. Vous n'êtes plus qu'un à un clic de votre billet!

Lignes de bus au départ de Halle

Horaires des bus Halle
Départ : mardi 6 décembre 2016

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
06:10
Halle - Gare routière
Dresde
FlixBus
 
 
Gares :
Halle → Dresde
 
  
 
08:05
Halle - Gare routière
Fribourg
FlixBus
 
 
Gares :
Halle → Fribourg
 
  
 
08:10
Halle - Gare routière
Ludwigshafen
FlixBus
 
 
Gares :
Halle → Ludwigshafen
 
  
 
10:45
Halle - Gare routière
Giessen
FlixBus
 
 
Gares :
Halle → Giessen
 
  
 
11:00
Halle - Gare routière
Osnabrück
FlixBus
 
 
Gares :
Halle → Osnabrück
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Halle

Horaires des bus Halle
Arrivée : mardi 6 décembre 2016

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
12:05
Halle - Gare routière
Magdebourg
FlixBus
 
 
Gares :
Magdebourg → Halle
 
  
 
13:55
Halle - Gare routière
Warnemünde
FlixBus
 
 
Gares :
Warnemünde → Halle
 
  
 
14:35
Halle - Gare routière
Dortmund
FlixBus
 
 
Gares :
Dortmund → Halle
 
  
 
16:55
Halle - Gare routière
Vienne
FlixBus
 
 
Gares :
Vienne → Halle
 
  
 
17:55
Halle - Gare routière
Berlin
FlixBus
 
 
Gares :
Berlin → Halle
 
  
 plus tard 

Halle : Arrêts de bus et gares routières

  • Halle - Gare routière
    Ernst-Kamieth-Str. Halle
    Halle - Gare routière