calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 113 630 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Gênes

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Gênes

Peu importe que vous souhaitez quitter Gênes ou y aller, l'autobus vous conduit n'importe où à un tarif défiant toute concurrence. Les bus longue distance des autocaristes SIMET, Lirosi Linee et ALSA vous emmènent rapidement, confortablement et à moindre coût de Gênes - Piazzale Giovanni Battista Resasco, Gênes - Piazza Acquaverde, Gênes - Marittima, Gênes - Ponte dei Mille, Gênes - Place de la Victoire, Gênes - Principe fanti d'Italia ou Gênes - Voltri. Sur CheckMyBus, le moteur de recherche de bus longue distance, vous trouvez toujours le meilleur autocar. Vous n'êtes qu'à quelques secondes de l'achat de votre billet immédiatement en ligne.

Lignes de bus au départ de Gênes

Horaires des bus Gênes
Départ : mardi 21 février 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
14:05
Gênes - Piazzale Giovanni Battista Resasco
Pietrapaola
Autolinee Romano
 
 
Gares :
Gênes → Pietrapaola
 
  
 
15:05
Gênes - Ponte dei Mille
Nantes
FlixBus
 
 
Gares :
Gênes → Nantes
 
  
 
15:15
Gênes - Ponte dei Mille
Rome
FlixBus
 
 
Gares :
Gênes → Rome
 
  
 
16:00
Gênes - Ponte dei Mille
Anvers
FlixBus
 
 
Gares :
Gênes → Anvers
 
  
 
16:00
Gênes - Piazza Acquaverde
Salzbourg - Aéroport
Hellö
 
 
Gares :
Gênes → Salzbourg - Aéroport
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Gênes

Horaires des bus Gênes
Arrivée : mardi 21 février 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
16:40
Gênes - Ponte dei Mille
Milan
FlixBus
 
 
Gares :
Milan → Gênes
 
  
 
17:45
Gênes - Place de la Victoire
Milan
Baltour
 
 
Gares :
Milan → Gênes
 
  
 
18:25
Gênes - Ponte dei Mille
Castellaneta
Marino Autolinee
 
 
Gares :
Castellaneta → Gênes
 
  
 
20:15
Gênes - Ponte dei Mille
Rionero in Vulture
Marino Autolinee
 
 
Gares :
Rionero in Vulture → Gênes
 
  
 
21:35
Gênes - Ponte dei Mille
Venise
FlixBus
 
 
Gares :
Venise → Gênes
 
  
 plus tard 

Gênes : Arrêts de bus et gares routières

  • Gênes - Marittima
    Marittima/principe Fs, 16126 Gênes
  • Gênes - Piazza Acquaverde
    Piazza Acquaverde, 16134 Gênes
  • Gênes - Piazzale Giovanni Battista Resasco
    Piazzale Giovanni Battista Resasco 10770, 16137 Gênes
  • Gênes - Place de la Victoire
    Piazza della Vittoria 12 Gênes
  • Gênes - Ponte dei Mille
    Ponte dei Mille, 16126 Gênes
  • Gênes - Principe fanti d'Italia
    Via Fanti d'Italia Gênes
  • Gênes - Voltri
    Capolinea Via Buffa - Incr. Via Don G.Verita`, 16158 Gênes