calendar
Recherche approfondie
509 Transporteurs - 1 156 719 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Pescara

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Pescara

Voyager en bus longue distance vaut le coup - Découvrez-en tous les avantages ! Grâce à CheckMyBus, vous trouvez la liste de tous les voyages à disposition etavez la possibilité de comparer immédiatement les cars, en quelques secondes. En outre, nous vous montrons le trajet détaillé et l'adresse exacte de l'arrêt, également sur une carte. À Pescara, les cars partent de Pescara - Gare routière. Eurolines Germany, Movelia et FlixBus desservent la ville. Peu importe ce qui importe le plus pour vous, le tarif, les prestations dans l'autocar ou le temps de voyage - sur CheckMyBus, vous décidez vous-même avec quel autocariste vous souhaitez voyager. C'est si facile : entrez votre itinéraire, entrez le jour du départ et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Pescara

Horaires des bus Pescara
Départ : vendredi 20 janvier 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
03:00
Pescara - Gare routière
Ancône
FlixBus
 
 
Gares :
Pescara → Ancône
 
  
 
03:50
Pescara - Gare routière
Rome
TUA
 
 
Gares :
Pescara → Rome
 
  
 
05:00
Pescara - Gare routière
Rome
TUA
 
 
Gares :
Pescara → Rome
 
  
 
05:55
Pescara - Gare routière
Chieti
TUA
 
 
Gares :
Pescara → Chieti
 
  
 
06:00
Pescara - Gare routière
Rome
TUA
 
 
Gares :
Pescara → Rome
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Pescara

Horaires des bus Pescara
Arrivée : vendredi 20 janvier 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
08:00
Pescara - Gare routière
Chieti
TUA
 
 
Gares :
Chieti → Pescara
 
  
 
08:05
Pescara - Gare routière
Bussi sul Tirino
TUA
 
 
Gares :
Bussi sul Tirino → Pescara
 
  
 
08:45
Pescara - Gare routière
Foggia
Baltour
 
 
Gares :
Foggia → Pescara
 
  
 
09:55
Pescara - Gare routière
Rome
TUA
 
 
Gares :
Rome → Pescara
 
  
 
10:05
Pescara - Gare routière
Chieti
TUA
 
 
Gares :
Chieti → Pescara
 
  
 plus tard 

Pescara : Arrêts de bus et gares routières

  • Pescara - Gare routière
    Via Tito de Caesaris 6-8 Pescara
    Pescara - Gare routière