calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 388 125 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Pescara

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Pescara

Voyager en bus longue distance vaut le coup - Découvrez-en tous les avantages ! Grâce à CheckMyBus, vous trouvez la liste de tous les voyages à disposition etavez la possibilité de comparer immédiatement les cars, en quelques secondes. En outre, nous vous montrons le trajet détaillé et l'adresse exacte de l'arrêt, également sur une carte. À Pescara, les cars partent de Pescara - Gare routière. SAPS S.r.l. (Busweb), S.A.T.A.M. Srl et ibus desservent la ville. Peu importe ce qui importe le plus pour vous, le tarif, les prestations dans l'autocar ou le temps de voyage - sur CheckMyBus, vous décidez vous-même avec quel autocariste vous souhaitez voyager. C'est si facile : entrez votre itinéraire, entrez le jour du départ et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Pescara

Horaires des bus Pescara
Départ : dimanche 26 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
06:15
Pescara - Gare routière
Civitanova
Baltour
 
 
Gares :
Pescara → Civitanova
 
  
 
06:20
Pescara - Gare routière
Londres
Baltour
 
 
Gares :
Pescara → Londres
 
  
 
06:40
Pescara - Gare routière
Milan
FlixBus
 
 
Gares :
Pescara → Milan
 
  
 
07:00
Pescara - Gare routière
Bari
FlixBus
 
 
Gares :
Pescara → Bari
 
  
 
07:15
Pescara - Gare routière
Rome
TUA
 
 
Gares :
Pescara → Rome
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Pescara

Horaires des bus Pescara
Arrivée : dimanche 26 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
08:45
Pescara - Gare routière
Foggia
Baltour
 
 
Gares :
Foggia → Pescara
 
  
 
10:00
Pescara - Gare routière
Bussi sul Tirino
TUA
 
 
Gares :
Bussi sul Tirino → Pescara
 
  
 
10:55
Pescara - Gare routière
Avezzano
TUA
 
 
Gares :
Avezzano → Pescara
 
  
 
12:00
Pescara - Gare routière
Rome
TUA
 
 
Gares :
Rome → Pescara
 
  
 
12:50
Pescara - Gare routière
Foggia
Baltour
 
 
Gares :
Foggia → Pescara
 
  
 plus tard 

Pescara : Arrêts de bus et gares routières

  • Pescara - Gare routière
    Via Enzo Ferrari 1, 65124 Pescara