calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 388 125 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Bergamo

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Bergamo

Que ce soit afin de faire du shopping, aller saluer votre famille et/ou des amis, ou simplement vous évader du quotidien - les autocaristes suivants desservent la ville de Bergamo : Marino Autolinee, ibus et Busbud. Entrez simplement votre destination, indiquez la date du voyage et voilà ! Sur CheckMyBus, le site comparatif de bus, vous trouvez toutes les informations sur les arrêts (Bergamo Gare routière et Bergamo - Centre des expositions), le parcours précis et l'équipement dans l'autocar... Vous n'êtes plus qu'à quelques secondes de votre ticket de bus.

Lignes de bus au départ de Bergamo

Horaires des bus Bergamo
Départ : lundi 27 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
16:00
Bergamo Gare routière
Gorzów Wielkopolski
Baltour
 
 
Gares :
Bergamo → Gorzów Wielkopolski
 
  
 
16:00
Bergamo Gare routière
Krotoszyn
Distribusion
 
 
Gares :
Bergamo → Krotoszyn
 
  
 
16:20
Bergamo Gare routière
Gênes
FlixBus
 
 
Gares :
Bergamo → Gênes
 
  
 
16:30
Bergamo Gare routière
Modène
SIMET
 
 
Gares :
Bergamo → Modène
 
  
 
17:10
Bergamo Gare routière
Naples
Italotreno
 
 
Gares :
Bergamo → Naples
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Bergamo

Horaires des bus Bergamo
Arrivée : lundi 27 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
20:15
Bergamo Gare routière
Ferrandina
ibus
 
 
Gares :
Ferrandina → Bergamo
 
  
 
20:15
Bergamo Gare routière
Pisticci
Marino Autolinee
 
 
Gares :
Pisticci → Bergamo
 
  
 
20:55
Bergamo Gare routière
Naples
Marino Autolinee
 
 
Gares :
Naples → Bergamo
 
  
 
21:10
Bergamo Gare routière
Vérone
FlixBus
 
 
Gares :
Vérone → Bergamo
 
  
 
22:40
Bergamo Gare routière
Stornara
ibus
 
 
Gares :
Stornara → Bergamo
 
  
 plus tard 

Bergamo : Arrêts de bus et gares routières

  • Bergamo - Centre des expositions
    Via Lunga 46, 24125 Bergamo
  • Bergamo Gare routière
    Via Bartolomeo Bono 4, 24122 Bergamo