calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 108 266 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Duisbourg

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Duisbourg

Voyager en autocar vaut le coup - Découvrez-en tous les atouts ! Sur CheckMyBus, vous trouvez la liste de tous les itinéraires à disposition etavez la possibilité de comparer immédiatement les cars, très rapidement. Par ailleurs, nous vous montrons le trajet détaillé et l'adresse exacte de l'arrêt, également sur une carte. À Duisbourg, les cars partent de Duisbourg - Gare. Bokolina, FlixBus et Eurolines UK desservent la ville. Peu importe ce qui importe le plus pour vous, le prix, les équipements dans le bus longue distance ou la durée de voyage - à l'aide de CheckMyBus, vous décidez vous-même avec quel autocariste vous souhaitez voyager. C'est si facile : décidez votre parcours, décidez le jour du trajet et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Duisbourg

Horaires des bus Duisbourg
Départ : samedi 25 février 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
03:30
Duisbourg - Gare
Brest
Distribusion
 
 
Gares :
Duisbourg → Brest
 
  
 
03:55
Duisbourg - Gare
Bologne
Cipolla Group
 
 
Gares :
Duisbourg → Bologne
 
  
 
06:30
Duisbourg - Gare
Donji Vakuf
Distribusion
 
 
Gares :
Duisbourg → Donji Vakuf
 
  
 
06:40
Duisbourg - Gare
Saalfeld/Saale
FlixBus
 
 
Gares :
Duisbourg → Saalfeld/Saale
 
  
 
07:20
Duisbourg - Gare
Avellino
SAPS S.r.l. (Busweb)
 
 
Gares :
Duisbourg → Avellino
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Duisbourg

Horaires des bus Duisbourg
Arrivée : samedi 25 février 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
10:35
Duisbourg - Gare
Stuttgart - Aéroport
FlixBus
 
 
Gares :
Stuttgart - Aéroport → Duisbourg
 
  
 
11:20
Duisbourg - Gare
Aix-la-Chapelle
FlixBus
 
 
Gares :
Aix-la-Chapelle → Duisbourg
 
  
 
11:40
Duisbourg - Gare
Gand
Eurolines Germany
 
 
Gares :
Gand → Duisbourg
 
  
 
11:50
Duisbourg - Gare
Magdebourg
FlixBus
 
 
Gares :
Magdebourg → Duisbourg
 
  
 
13:05
Duisbourg - Gare
Utrecht
FlixBus
 
 
Gares :
Utrecht → Duisbourg
 
  
 plus tard 

Duisbourg : Arrêts de bus et gares routières

  • Duisbourg - Gare
    Otto-Keller-Straße 17, 47057 Duisbourg