calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 388 147 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Duisbourg

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Duisbourg

Voyager en autocar vaut le coup - Découvrez-en tous les atouts ! Sur CheckMyBus, vous trouvez la liste de tous les itinéraires à disposition etavez la possibilité de comparer immédiatement les cars, très rapidement. Par ailleurs, nous vous montrons le trajet détaillé et l'adresse exacte de l'arrêt, également sur une carte. À Duisbourg, les cars partent de Duisbourg - Gare. DeinBus.de, Eurolines Germany et SAPS S.r.l. (Busweb) desservent la ville. Peu importe ce qui importe le plus pour vous, le prix, les équipements dans le bus longue distance ou la durée de voyage - à l'aide de CheckMyBus, vous décidez vous-même avec quel autocariste vous souhaitez voyager. C'est si facile : décidez votre parcours, décidez le jour du trajet et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Duisbourg

Horaires des bus Duisbourg
Départ : mardi 28 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
07:00
Duisbourg - Gare
Jagodina
SemiTimeS
 
 
Gares :
Duisbourg → Jagodina
 
  
 
07:20
Duisbourg - Gare
Policoro
Eurolines Germany
 
 
Gares :
Duisbourg → Policoro
 
  
 
07:20
Duisbourg - Gare
Bénévent
SAPS S.r.l. (Busweb)
 
 
Gares :
Duisbourg → Bénévent
 
  
 
07:25
Duisbourg - Gare
Erfurt
FlixBus
 
 
Gares :
Duisbourg → Erfurt
 
  
 
07:40
Duisbourg - Gare
Amsterdam
FlixBus
 
 
Gares :
Duisbourg → Amsterdam
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Duisbourg

Horaires des bus Duisbourg
Arrivée : mardi 28 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
10:20
Duisbourg - Gare
Aix-la-Chapelle
FlixBus
 
 
Gares :
Aix-la-Chapelle → Duisbourg
 
  
 
10:35
Duisbourg - Gare
Francfort-sur-le-Main
FlixBus
 
 
Gares :
Francfort-sur-le-Main → Duisbourg
 
  
 
11:40
Duisbourg - Gare
Gand
Eurolines Germany
 
 
Gares :
Gand → Duisbourg
 
  
 
13:05
Duisbourg - Gare
Amsterdam
FlixBus
 
 
Gares :
Amsterdam → Duisbourg
 
  
 
13:30
Duisbourg - Gare
Erlangen
FlixBus
 
 
Gares :
Erlangen → Duisbourg
 
  
 plus tard 

Duisbourg : Arrêts de bus et gares routières

  • Duisbourg - Gare
    Otto-Keller-Straße 17, 47057 Duisbourg