Bus à Solin

Comparez tous les trajets en bus vers Solin et trouvez des billets de bus à petits prix

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic
Billets de bus pas chers pour Solin
  • APP
    09:34
    Trogir - Gare routière
    Durée 0h 19min
    09:53
    Solin - Ivana Pavla II
    dès2,51 €
  • FlixBus
    13:08
    Kamenmost
    Durée 2h 42min
    15:50
    Solin - Ivana Pavla II
    dès4,99 €
  • FlixBus
    13:11
    Grubine
    Durée 2h 39min
    15:50
    Solin - Ivana Pavla II
    dès4,99 €
  • FlixBus
    13:00
    Imotski - Gare routière
    Durée 2h 50min
    15:50
    Solin - Ivana Pavla II
    dès6,99 €
  • Autotrans
    18:03
    Biograd na Moru - Bus Station
    Durée 2h 23min
    20:26
    Solin - Ivana Pavla II
    dès8,71 €
  • FlixBus
    12:40
    Sesvetski Kraljevec - Train station
    Durée 9h 5min
    21:45
    Solin - Ivana Pavla II
    dès15,29 €
  • FlixBus
    21:15
    Francfort-sur-le-Main - Gare Area B
    Durée 21h 45min
    19:00
    Solin - Ivana Pavla II
    dès51,98 €
  • APP
    08:30
    Šibenik - bus station
    Durée 1h 23min
    09:53
    Solin - Ivana Pavla II
    dès5,94 €
  • FlixBus
    10:40
    Hrvatski Leskovac - Train station
    Durée 8h 20min
    19:00
    Solin - Ivana Pavla II
    dès15,39 €
  • FlixBus
    11:11
    Velika Gorica - Gare
    Durée 7h 49min
    19:00
    Solin - Ivana Pavla II
    dès15,56 €
198 Trajets en autocar
1 Arrêt de bus
6 Compagnies de bus
2,51 € Trajet le moins cher
Infos sur Solin
Croatie
20 212
Kuna croate
Vous souhaitez voyager en bus vers Solin ?
CheckMyBus est là pour vous ! Nous comparons toutes les lignes de bus vers Solin, et vous proposons tous les horaires de départ et d'arrivée, les arrêts précis, les durées de voyage, et bien sûr les billets aux meilleurs prix. Vous trouverez également toutes les informations concernant les équipements à bord des autocars : climatisation, prises électriques, WiFi, etc.
Sur cette page, nous vous proposons également les trajets les moins chers vers Solin dans les prochains jours. Vous trouverez aussi des informations sur les arrêts de bus longue distance à Solin, pour vous permettre de planfier votre voyage. Enfin, vous découvrirez les lignes les plus populaires vers Solin.
Vous ne trouvez pas votre itinéraire ? Dans la barre de recherche, nous avons déjà renseigné le lieu de départ. Il ne vous reste qu'à compléter votre destination. Cependant, si vous souhaitez prendre un bus vers Solin, cliquez simplement sur les flèches pour inverser la direction.
Nous avons défini une date de voyage par défaut. Généralement, les voyageurs réservent entre 3 et 7 jours en avance. Si vous souhaitez faire une recherche pour une date en particulier, sélectionnez simplement le jour correspondant sur le calendrier pour mettre à jour votre requête.
Vous savez déjà quand vous souhaitez revenir de Solin ? Vous pouvez alors simplement sélectionner la date correspondante pour choisir et réserver dès maintenant votre retour.
Vous voyagez avec d'autres personnes ? Indiquez le nombre de passagers et démarrez votre recherche.
Les résultats de recherche peuvent être triés par prix ou selon les horaires de départ et d'arrivée. Ils peuvent aussi être fitrés selon les arrêts ou les transporteurs. Vous pouvez personnaliser tous les paramètres selon vos besoins.
Par ailleurs : si d'autres moyens de transport sont disponibles, par exemple le train, l'avion ou le covoiturage, nous vous l'indiquerons et vous donnerons toutes les informations, vous permettant de voyager vers et depuis Solin.

Toutes les gares routières à Solin

Gares
D8 2, 21210 Solin (Croatie)

Informations sur le voyage : visitez Solin

Transports
Transports publics à Solin
Ticket de bus local aller simple1,45 €
Pass mensuel38,29 €
Voyageurs en bus ou en tram12,5 %
Utilisez un taxi ou la voiture
Taxi courte distance4,36 €
Taxi moyenne distance6,48 €
Taxi longue distance13,90 €
Carburant1,22 €
Nourriture et boissons
Dans un restaurant ou un café
Repas pas cher7,92 €
Menu entrée-plat-dessert16,50 €
Petit cappuccino1,45 €
Une grande bière pression2,31 €
Faites les courses et cuisinez vous-même !
Repas végétarien1,44 €
Repas carnivore2,56 €
Bouteille d'eau0,77 €
Bouteille de vin (vin de table)4,62 €

Les trajets les plus populaires vers et depuis Solin


Trouvez des villes à proximité de Solin et desquelles vous pouvez également partir
D‘autres villes dans la région de Solin sont également liées aux réseaux d‘autocars nationaux et internationaux. Si vous souhaitez inclure à votre recherche des arrêts d’autocar à proximité, comme à Kaštela, Trogir ou Vodice, élargissez simplement le périmètre de votre recherche et comparez les trajets en autocar et en train dans la région. Vous trouverez également des trajets reliant Solin à Dugopolje, Supetar, Baška Voda et de nombreuses autres villes via les transports en commun régionaux ou les bus municipaux. Si des horaires sont disponibles, nous vous proposons également les transports en commun.
Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.