Bus de Saint-Martin-de-Belleville à Chambery

Trouvez des billets de bus pour votre voyage de Saint-Martin-de-Belleville à Chambery

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
Trouvez un logement avec Booking.com
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic
Quels billets de bus sont les moins chers pour un trajet Saint-Martin-de-Belleville-Chambery ? Quel est l'autocar le plus rapide ? Comparez toutes les lignes et tous les autocaristes pour trouver votre liaison en bus de Saint-Martin-de-Belleville à Chambery. Découvrez tous les horaires de bus en un seul clic !

Informations sur les bus de Saint-Martin-de-Belleville à Chambery

Autocar le moins cher41,20 €
Autocar le plus rapide2h 15min
Premier bus05:05
Dernier bus11:40
Trajets par jour7 Ø
Distance50,1 km
AutocaristeAltibus
Si vous souhaitez réserver un billet pour un trajet en bus de Saint-Martin-de-Belleville à Chambery, CheckMyBus peut vous aider !
Trouvez les horaires exacts pour les bus au départ de Saint-Martin-de-Belleville et à destination de Chambery pour ces prochains jours, et planifiez votre voyage en toute tranquillité. Grâce à nous, vous disposez d'informations sur les arrêts et sur les horaires de voyage, ainsi que sur les équipements proposés par les différents transporteurs, comme le WiFi et la climatisation. Vous voulez faire des économies ? Comparez pour cela les prix de tous les opérateurs pour les bus circulant entre Saint-Martin-de-Belleville et Chambery, et choisissez le billet de bus le moins cher.
Nous vous donnons toutes les informations nécessaires sur les trajets en autocar à Saint-Martin-de-Belleville pour vous permettre un départ serein, ainsi qu'à Chambery pour une arrivée détendue. Vous prévoyez d'aller plus loin ? Nous vous proposons aussi des options pour poursuivre votre voyage depuis Chambery. Il n'existe aucune liaison directe ? Consultez nos suggestions de destinations alternatives depuis Saint-Martin-de-Belleville. Vous devez prendre un avion ? En arrivant à Chambery, vous pouvez utiliser notre moteur de recherche pour trouver des navettes à proximité des aéroports.

Les trajets en autocar les moins chers de Saint-Martin-de-Belleville à Chambery

Aujourd'hui
Demain
27.02
28.02
dès 41,20 €
01.03
02.03

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Altibus
    05:05
    Les Belleville - UCPA
    Durée 2h 55min
    08:00
    Chambéry Airport
    dès41,20 €
  • Altibus
    05:35
    Les Belleville - Les Menuires
    Durée 2h 25min
    08:00
    Chambéry Airport
    dès41,20 €
  • Altibus
    05:44
    Les Belleville - Hotel Saint Martin
    Durée 2h 16min
    08:00
    Chambéry Airport
    dès41,20 €
  • Altibus
    05:45
    Les Belleville - Mairie
    Durée 2h 15min
    08:00
    Chambéry Airport
    dès41,20 €
  • Altibus
    08:15
    Les Belleville - UCPA
    Durée 3h 30min
    11:45
    Chambéry Airport
    dès41,20 €
  • Altibus
    08:45
    Les Belleville - Les Menuires
    Durée 3h 0min
    11:45
    Chambéry Airport
    dès41,20 €
  • Altibus
    08:54
    Les Belleville - Hotel Saint Martin
    Durée 2h 51min
    11:45
    Chambéry Airport
    dès41,20 €
  • Altibus
    08:55
    Les Belleville - Mairie
    Durée 2h 50min
    11:45
    Chambéry Airport
    dès41,20 €
  • Altibus
    11:00
    Les Belleville - UCPA
    Durée 3h 25min
    14:25
    Chambéry Airport
    dès41,20 €
  • Altibus
    11:30
    Les Belleville - Les Menuires
    Durée 2h 55min
    14:25
    Chambéry Airport
    dès41,20 €
  • Altibus
    11:39
    Les Belleville - Hotel Saint Martin
    Durée 2h 46min
    14:25
    Chambéry Airport
    dès41,20 €
  • Altibus
    11:40
    Les Belleville - Mairie
    Durée 2h 45min
    14:25
    Chambéry Airport
    dès41,20 €
  • Altibus
    07:15
    Les Belleville - UCPA
    Durée 2h 45min
    10:00
    Chambéry Airport
    dès41,20 €
  • Altibus
    07:45
    Les Belleville - Les Menuires
    Durée 2h 15min
    10:00
    Chambéry Airport
    dès41,20 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Saint-Martin-de-Belleville à Chambery

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • Bookaway
    00:00
    Les Belleville - Val Thorens
    Durée 2h 0min
    02:00
    Chambéry Airport
    dès205,15 €
  • Bookaway
    12:30
    Les Belleville - Val Thorens
    Durée 2h 0min
    14:30
    Chambéry Airport
    dès205,15 €
  • Bookaway
    15:00
    Les Belleville - Val Thorens
    Durée 2h 0min
    17:00
    Chambéry Airport
    dès205,15 €
  • Bookaway
    16:30
    Les Belleville - Val Thorens
    Durée 2h 0min
    18:30
    Chambéry Airport
    dès205,15 €

Vous voulez allez dans l'autre sens ? Consultez toutes les offres de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville

Bus Saint-Martin-de-Belleville-Chambery : Informations complémentaires

Personnalisez vos résultats de recherche pour répondre au mieux à vos besoins.
Dans la barre de recherche, nous avons déjà indiqué Saint-Martin-de-Belleville comme votre lieu de départ et Chambery comme destination. Vous n'avez qu'à choisir sur le calendrier la date à laquelle vous souhaitez voyager pour actualiser votre recherche. En guise de recommandation, nous avons choisi une date de voyage par défaut quelques jours en avance. De manière générale, les passagers réservent leur voyage 3 à 7 jours avant le départ.
Prévoyez-vous un trajet de retour ? Si vous savez déjà quand vous reviendrez de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville, vous pouvez simplement sélectionner la date en question pour qu'elle soit prise en compte dans les résultats.
Si vous souhaitez réserver pour d'autres passagers vous accompagnant, entrez le nombre total de voyageurs avant de lancer votre recherche.
Choisissiez les priorités de vos résultats de recherche en les classant selon le prix ou les horaires de départ et d'arrivée. Vous pouvez également filtrer vos résultats en fonction des arrêts ou des transporteurs pour vous concentrer sur les résultats les plus pertinents pour les besoins de votre voyage.
Lors de votre recherche d'un bus entre Saint-Martin-de-Belleville et Chambery, vous pouvez également comparer les autres moyens de transport disponibles, comme le train, l'avion et le covoiturage.
Nous vous souhaitons un bon voyage en bus de Saint-Martin-de-Belleville à Chambery !

Toutes les gares routières à Saint-Martin-de-Belleville et Chambery

Gares
Quai du Jeu de Paume , 73000 Chambery (France)
Ave. de la Houille Blanche 926, 73000 Chambery (France)
Carrefour Drive, Centre Commercial Chamnord, Ave. des Landiers 1097, 73000 Chambery (France)
Chambery (France)
Place de la Gare 144-214, 73000  Chambery (France)
73000 Chambery (France)
 Route de l'Aéroport , 73420 Chambery (France)

Bus Saint-Martin-de-Belleville-Chambery : FAQ sur le trajet

Combien coûte un trajet en bus de Saint-Martin-de-Belleville à Chambery ?

Cela dépend de plusieurs facteurs, comme le jour ou l'horaire du voyage. Le trajet le moins cher est proposé à partir de 41,20 €. Comparez les offres et faites des économies !

Quelle est la durée d'un trajet Saint-Martin-de-Belleville-Chambery en bus ?

L'autocar le plus rapide entre Saint-Martin-de-Belleville et Chambery arrive à destination en 2h 15min. Cependant, il est possible que le trajet dure plus longtemps, en fonction des conditions de circulation.

Existe-t-il un bus direct de Saint-Martin-de-Belleville à Chambery ?

CheckMyBus compare actuellement les trajets directs en bus entre Saint-Martin-de-Belleville et Chambery. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver un autocar à la date prévue pour votre voyage allant directement à Chambery depuis Saint-Martin-de-Belleville.

Quand part le premier bus de Saint-Martin-de-Belleville à destination de Chambery ?

Le premier autocar de Saint-Martin-de-Belleville à Chambery part à 05:05. Cependant, les horaires de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver les horaires précis à la date prévue pour votre voyage.

Quand part le dernier bus de Saint-Martin-de-Belleville à destination de Chambery ?

Le dernier autocar de Saint-Martin-de-Belleville à Chambery part à 11:40. Cependant, les horaies de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver les horaires précis à la date prévue pour votre voyage.

Que puis-je emporter avec moi sur un trajet en bus Saint-Martin-de-Belleville-Chambery ?

Chaque transporteur impose ses propres règles concernant les bagages. Dans la plupart des cas, vous pouvez emporter gratuitement une valise et un bagage à main sur la liaison en bus de Saint-Martin-de-Belleville à Chambery. Avec notre moteur de recherche, vous pouvez trouver un voyage en bus correspondant au mieux à vos besoins.

Quels équipements sont proposés dans les bus Saint-Martin-de-Belleville-Chambery ?

L'équipement à bord des autocars dépend du transporteur. Cependant, de nombreux autocars proposent le WiFi pour vous permettre de garder le contact avec vos proches et de partager votre localisation exacte pendant le voyage. Pour rendre votre voyage des plus agréables, la climatisation sert à aérer le bus. Vous pouvez utiliser notre moteur de recherche pour obtenir des informations précises sur l'équipement des bus de Saint-Martin-de-Belleville à Chambery à la date prévue pour votre voyage.

Comparez Saint-Martin-de-Belleville et Chambery

Trajets en bus entre Saint-Martin-de-Belleville et Chambery

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.