Bus de Ostrowiec à Varsovie et vice-versa

Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Ostrowiec à Varsovie

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 662 496 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Ostrowiec à Varsovie

Autocar le moins cher2,46 €
Autocar le plus rapide2h 20min
Premier bus08:05
Dernier bus20:30
Trajets par jour4 Ø
Distance146,2 km
AutocaristePolskiBus, PKS Polonus, Emex Express, Luna Trans, Neobus, MIS

Les trajets en autocar les moins chers de Ostrowiec à Varsovie

Aujourd'hui
dès 6,72 €
Demain
10.07
11.07
12.07
dès 7,62 €
13.07

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • PolskiBus
    20:30
    Ostrówiec - Gare routière PKS
    Durée 2h 55min
    23:25
    Varsovie - Metro Młociny
    dès2,46 €
  • PolskiBus
    18:05
    Ostrówiec - Gare routière PKS
    Durée 3h 45min
    21:50
    Varsovie - Metro Młociny
    dès3,36 €
  • PKS Polonus
    08:05
    Ostrówiec - Gare routière PKS
    Durée 2h 55min
    11:00
    Varsovie - Zachodnia Gare routière
    dès7,62 €
  • Emex Express
    12:45
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    Durée 2h 30min
    15:15
    Varsovie - Gare Centralny
    dès7,84 €
  • Emex Express
    17:45
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    Durée 2h 30min
    20:15
    Varsovie - Gare Centralny
    dès7,84 €
  • Luna Trans
    10:20
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    Durée 3h 2min
    13:22
    Varsovie - Gare Centralny
    dès8,51 €
  • Luna Trans
    16:50
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    Durée 3h 2min
    19:52
    Varsovie - Gare Centralny
    dès8,51 €
  • Neobus
    20:25
    Ostrówiec - Gare routière PKS
    Durée 3h 0min
    23:25
    Varsovie - Wschodnia
    dès8,51 €
  • Neobus
    14:30
    Ostrówiec - Gare routière PKS
    Durée 3h 30min
    18:00
    Varsovie - Wschodnia
    dès8,51 €
  • MIS
    18:35
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    Durée 2h 20min
    20:55
    Varsovie - Gare Centralny
    dès8,96 €
  • MIS
    13:15
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    Durée 2h 20min
    15:35
    Varsovie - Gare Centralny
    dès8,96 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Ostrowiec à Varsovie

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    04:10
    Ostrowiec
    Durée 2h 40min
    06:50
    Varsovie
    dès7,00 €

Les trajets en autocar les moins chers de Varsovie à Ostrowiec

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • PKS Polonus
    08:45
    Varsovie - Zachodnia Gare routière
    Durée 3h 40min
    12:25
    Ostrówiec - Gare routière PKS
    dès2,24 €
  • PolskiBus
    16:15
    Varsovie - Metro Młociny
    Durée 2h 55min
    19:10
    Ostrówiec - Gare routière PKS
    dès2,24 €
  • PolskiBus
    08:45
    Varsovie - Metro Młociny
    Durée 3h 40min
    12:25
    Ostrówiec - Gare routière PKS
    dès3,36 €
  • Dworzec Online
    13:30
    Varsovie - Zachodnia Gare routière
    Durée 3h 15min
    16:45
    Ostrówiec - Gare routière PKS
    dès7,39 €
  • PKS Polonus
    16:15
    Varsovie - Zachodnia Gare routière
    Durée 2h 55min
    19:10
    Ostrówiec - Gare routière PKS
    dès7,62 €
  • Neobus
    22:30
    Varsovie - Wschodnia
    Durée 2h 34min
    01:04
    Ostrówiec - Gare routière PKS
    dès8,51 €
  • Neobus
    17:00
    Varsovie - Wschodnia
    Durée 2h 35min
    19:35
    Ostrówiec - Gare routière PKS
    dès8,51 €
  • Emex Express
    21:45
    Varsovie
    Durée 2h 30min
    00:15
    Ostrowiec
    dès8,80 €
  • Emex Express
    16:40
    Varsovie
    Durée 2h 30min
    19:10
    Ostrowiec
    dès8,80 €
  • MIS
    22:50
    Varsovie - Gare Centralny
    Durée 2h 30min
    01:20
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    dès8,96 €
  • MIS
    14:30
    Varsovie - Gare Centralny
    Durée 2h 40min
    17:10
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    dès8,96 €
  • Luna Trans
    21:00
    Varsovie
    Durée 2h 52min
    23:52
    Ostrowiec
    dès9,55 €
  • Luna Trans
    16:30
    Varsovie
    Durée 2h 52min
    19:22
    Ostrowiec
    dès9,55 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Varsovie à Ostrowiec

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    12:20
    Varsovie
    Durée 2h 50min
    15:10
    Ostrowiec
    dès4,00 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Varsovie
    Durée 2h 40min
    19:40
    Ostrowiec
    dès4,00 €
  • BlaBlaCar
    12:50
    Varsovie
    Durée 2h 30min
    15:20
    Ostrowiec
    dès5,00 €
  • BlaBlaCar
    08:30
    Varsovie
    Durée 2h 30min
    11:00
    Ostrowiec
    dès6,00 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Avec les autobus de l'entreprise PKS Polonus, vous voyagez depuis Ostrowiec vers Varsovie et vice versa à partir de 2,24 € seulement. Bouclez simplement vos bagages, embarquez et c'est parti ! Aujourd'hui, vous parvenez à destination dans les autobus les plus confortables. Testez-nous ! Avec CheckMyBus, trouvez totalement gratuitement et rapidement l'autocar qui vous convient le mieux !
L'autocar sera la solution idéale pour les passagers qui souhaitent voyager dans le monde de manière confortable, écologique, et économique. Grâce aux efforts de modernité des autocaristes, le car est devenu un moyen de transport populaire : installez-vous dans votre siège, relaxez-vous et profitez du paysage ! Vos bagages sont transportés totalement gratuitement et vous aurez peut-être même accès au Wi-Fi, p. ex. avec PKS Polonus. Ainsi, pour votre voyage au départ de Ostrowiec vers Varsovie, n'hésitez pas à comparer les prestations afin de trouver celle qui vous convient le mieux. Avec CheckMyBus, vous trouverez l'ensemble des informations détaillées sur les horaires de départ, les adresses des arrêts de bus à Varsovie et Ostrowiec, et vous aurez un aperçu des équipements disponibles à bord sur chaque liaison. En outre, nous vous informons en temps réel des réductions et des promotions en cours. Choisissez simplement le jour pour votre voyage et embarquez en quelques secondes ! Avec le car, voyager dans le monde n'a jamais été aussi simple !
Les prix des tickets d'autocar varient selon la demande, c'est pourquoi il sera nécessaire de comparer toutes les prestations. Comparez les prix pour l'autobus, l'avion, le covoiturage et le train et trouvez, avec un peu de chance, une réduction exclusive. Les prix des tickets d'autocar sont compris entre 2,24 € et 8,96 €. Vérifiez les horaires de départ et d'arrivée. Tandis que vous arrivez à destination en 2h 53min grâce à une liaison sans arrêt intermédiaire, un voyage avec des étapes dure jusqu'à 3h 30min.

Gares de bus à Ostrowiec et Varsovie

Gares
Plac Defilad 1, 00-110 Varsovie (Pologne)
al. Jerozolimskie 54, 00-024 Varsovie (Pologne)
Juliusza Słowackiego , 05-075 Varsovie (Pologne)
Kasprowicza 145, 01-949 Varsovie (Pologne)
Aleja Wilanowska 240, 02-765 Varsovie (Pologne)
Grochowska 207, 04-077 Varsovie (Pologne)
Kijowska , 03-743 Varsovie (Pologne)
Aleje Jerozolimskie 144, 02-305 Varsovie (Pologne)

Comparez Ostrowiec et Varsovie

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.