Les meilleurs prix de 5000+ compagnies de bus!

Bus à Córdoba, CD

Comparez tous les trajets en bus vers Córdoba, CD et trouvez des billets de bus à petits prix
Les meilleurs prix Économisez en moyenne 70%
Le meilleur choix Des millions de trajets dans le monde
Facile et transparent Comparez les offres en 1 clic

Tout sur les bus pour Córdoba, CD

Vous cherchez un bus pas cher pour Córdoba, CD ? Comparez les 24 compagnies proposant 62 bus quotidiens vers Córdoba, CD et découvrez les heures de départ et d'arrivée, les 46 stations, les durées des trajets et bien évidemment les meilleurs prix.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-cordoba-cd", -3); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Heure locale
Pays Argentine
Monnaie Peso argentin
Trajets en autocar 62
Arrêts de bus 46
Trajet le moins cher 13 €
Les plus appréciés Compagnies de bus
AndesmarBuses LEPSan Juan Mar del PlataCrucero del Norte
Autres: 20 de Junio, Balut, Betel Ejecutivo, CATA Internacional, Chevallier, EGA - Empresa General Artigas et 14 autres.

Billets de bus pas chers pour Córdoba, CD

  • Vía Bariloche
    7h 10min
    14:30
    San Fernando del Valle de Catamarca
    Arrêt de bus
    21:40
    Córdoba, CD
    Gare routière
    Vía Bariloche
    Économique
    16 €
  • 20 de Junio
    5h 20min
    01:10
    Villa Mercedes, SL
    Gare routière centrale
    06:30
    Córdoba, CD
    Gare routière
    20 de Junio
    Économique
    17 €
  • Vía Tac
    5h 10min
    13:10
    Villa Mercedes, SL
    Gare routière centrale
    18:20
    Córdoba, CD
    Gare routière
    Vía Tac
    Économique
    19 €
  • Fono Bus
    9h 0min
    21:00
    Buenos Aires
    Gare Routière Retiro
    06:00
    Córdoba, CD
    Gare routière
    Fono Bus
    Économique
    19 €
  • Sierra Sur
    3h 30min
    08:00
    Río Cuarto
    Gare routière centrale
    11:30
    Córdoba, CD
    Gare routière
    Sierra Sur
    Première Classe
    22 €
  • La Unión
    8h 10min
    12:30
    Santiago del Estero
    Gare routière centrale
    20:40
    Córdoba, CD
    Gare routière
    La Unión
    Économique
    22 €
  • Buses LEP
    3h 0min
    04:00
    Río Cuarto
    Gare routière centrale
    07:00
    Córdoba, CD
    Gare routière
    Buses LEP
    Première Classe
    24 €
  • El Práctico
    8h 55min
    21:15
    Buenos Aires
    Gare Routière Retiro
    06:10
    Córdoba, CD
    Gare routière
    El Práctico
    Première Classe
    30 €
  • General Urquiza
    9h 40min
    07:00
    Buenos Aires
    Gare Routière Retiro
    16:40
    Córdoba, CD
    Gare routière
    General Urquiza
    Première Classe
    30 €
  • Betel Ejecutivo
    9h 50min
    20:40
    Buenos Aires
    Gare routière Liniers
    06:30
    Córdoba, CD
    Gare routière
    Betel Ejecutivo
    Économique
    30 €
  • Sierras de Córdoba
    10h 40min
    12:00
    Buenos Aires
    Gare Routière Retiro
    22:40
    Córdoba, CD
    Gare routière
    Sierras de Córdoba
    Première Classe
    30 €
  • Andesmar
    10h 5min
    05:00
    San Miguel de Tucumán
    Gare routière centrale
    15:05
    Córdoba, CD
    Gare routière
    Andesmar
    Première Classe
    33 €
  • CATA Internacional
    8h 50min
    22:10
    San Juan, SJ
    Gare routière centrale
    07:00
    Córdoba, CD
    Gare routière
    CATA Internacional
    Affaires
    33 €
  • San Juan Mar del Plata
    8h 45min
    23:00
    San Juan, SJ
    Gare routière centrale
    07:45
    Córdoba, CD
    Gare routière
    San Juan Mar del Plata
    Économique
    33 €
  • Tramat
    7h 30min
    06:30
    Santiago del Estero
    Gare routière centrale
    14:00
    Córdoba, CD
    Gare routière
    Tramat
    Économique
    33 €
  • El Turista
    9h 5min
    22:30
    Buenos Aires
    Gare Routière Retiro
    07:35
    Córdoba, CD
    Gare routière
    El Turista
    Économique
    35 €
  • El Pulqui
    12h 45min
    19:00
    Resistencia
    Gare routière centrale
    07:45
    Córdoba, CD
    Gare routière
    El Pulqui
    Économique
    38 €
  • Chevallier
    12h 10min
    09:30
    Mendoza
    Gare routière
    21:40
    Córdoba, CD
    Gare routière
    Chevallier
    Affaires
    39 €
  • Crucero del Norte
    12h 41min
    19:30
    Resistencia
    Gare routière centrale
    08:11
    Córdoba, CD
    Gare routière
    Crucero del Norte
    Économique
    45 €
  • Flecha Bus
    11h 15min
    20:45
    Resistencia
    Gare routière centrale
    08:00
    Córdoba, CD
    Gare routière
    Flecha Bus
    Première Classe
    52 €
  • Expreso Singer
    16h 35min
    21:30
    Posadas
    Gare routière centrale
    14:05
    Córdoba, CD
    Gare routière
    Expreso Singer
    Première Classe
    72 €
  • Balut
    11h 30min
    20:45
    Salta
    Gare routière centrale
    08:15
    Córdoba, CD
    Gare routière
    Balut
    Économique
    78 €
  • EGA - Empresa General Artigas
    14h 5min
    18:00
    Montevideo
    08:05
    Córdoba, CD
    EGA - Empresa General Artigas
    Économique Premium
    84 €
  • Rápido Internacional
    62h 50min
    15:00
    Lima
    Plaza Norte Arrêt de bus
    05:50
    Córdoba, CD
    Gare routière
    Rápido Internacional
    Économique
    208 €

Covoiturage pas cher à Córdoba, CD

  • Rutur Viajes
    0h 30min
    08:30
    Villa Carlos Paz, CD
    Fantasio
    09:00
    Córdoba, CD
    Arturo Illia Boulevard
    Rutur Viajes
    Économique
    dès 59 €
  • Rutur Viajes
    0h 30min
    02:30
    Villa Carlos Paz, CD
    Fantasio
    03:00
    Córdoba, CD
    Arturo Illia Boulevard
    Rutur Viajes
    Économique
    dès 68 €
  • Rutur Viajes
    0h 45min
    08:30
    Villa Carlos Paz, CD
    Fantasio
    09:15
    Córdoba, CD
    Patria y Rincon
    Rutur Viajes
    Économique Premium
    dès 147 €
  • Rutur Viajes
    0h 45min
    02:30
    Villa Carlos Paz, CD
    Fantasio
    03:15
    Córdoba, CD
    Patria y Rincon
    Rutur Viajes
    Économique Premium
    dès 169 €
Sur cette page, nous vous proposons également les trajets les moins chers vers Córdoba, CD dans les prochains jours. Vous trouverez aussi des informations sur les arrêts de bus longue distance à Córdoba, CD, pour vous permettre de planfier votre voyage. Enfin, vous découvrirez les lignes les plus populaires vers Córdoba, CD.

Vous ne trouvez pas votre itinéraire ? Dans la barre de recherche, nous avons déjà renseigné le lieu de départ. Il ne vous reste qu'à compléter votre destination. Cependant, si vous souhaitez prendre un bus vers Córdoba, CD, cliquez simplement sur les flèches pour inverser la direction.

Nous avons défini une date de voyage par défaut. Généralement, les voyageurs réservent entre 3 et 7 jours en avance. Si vous souhaitez faire une recherche pour une date en particulier, sélectionnez simplement le jour correspondant sur le calendrier pour mettre à jour votre requête.

Vous savez déjà quand vous souhaitez revenir de Córdoba, CD ? Vous pouvez alors simplement sélectionner la date correspondante pour choisir et réserver dès maintenant votre retour. Vous voyagez avec d'autres personnes ? Indiquez le nombre de passagers et démarrez votre recherche. Les résultats de recherche peuvent être triés par prix ou selon les horaires de départ et d'arrivée. Ils peuvent aussi être filtrés selon les arrêts ou les transporteurs. Vous pouvez personnaliser tous les paramètres selon vos besoins.

Par ailleurs : si d'autres moyens de transport sont disponibles, par exemple le train, l'avion ou le covoiturage, nous vous l'indiquerons et vous donnerons toutes les informations, vous permettant de voyager vers et depuis Córdoba, CD.

Toutes les gares routières à Córdoba, CD

FAQ sur le trajet vers Córdoba, CD

Y a-t-il une liaison directe en bus pour Córdoba, CD ?

La présence d'une ligne de bus directe vers Córdoba, CD dépend de la ville depuis laquelle vous voyagez. Par conséquent, il vous suffit d'entrer votre ville de départ dans notre recherche pour savoir s'il existe une connexion directe en bus vers Córdoba, CD. Dans ce contexte, gardez à l'esprit qu'en fonction de la date de voyage, il peut y avoir moins de connexions directes.

Que puis-je emporter avec moi lors de mon trajet en bus vers Córdoba, CD ?

Les règles concernant les objets autorisés à bord varient en fonction du transporteur avec lequel vous voyagez vers Córdoba, CD. Pour savoir si vous pouvez prendre votre vélo, votre snowboard ou vos skis, par exemple, il vous suffit d'utiliser notre recherche pour trouver un bus qui correspond le mieux à vos besoins pour la date de voyage prévue.

Quels équipements et commodités sont disponibles à bord du bus vers Córdoba, CD ?

Les équipements à bord varient en fonction du transporteur. La plupart des bus disposent désormais de la climatisation, de prises électriques et du Wi-Fi. Certains services, tels que Bagages à main et Bagages gratuits, sont souvent gratuits. Certains transporteurs proposent également des services supplémentaires moyennant des frais supplémentaires, comme Boissons et En-cas. Il est préférable d'utiliser notre recherche pour obtenir des informations précises sur les équipements et services disponibles à bord du bus vers Córdoba, CD à la date de voyage prévue.

Quels sont les arrêts de bus à Córdoba, CD ?

Il y a un total de 46 arrêts de bus à Córdoba, CD. La plupart des bus s'arrêtent à 9 De Julio. Consultez notre plan de Córdoba, CD pour trouver l'arrêt de bus qui vous convient le mieux.

Quelles compagnies de bus qui se rendent à Córdoba, CD ?

Il y a 24 compagnies de bus qui qui vont à Córdoba, CD : Andesmar, Buses LEP, San Juan Mar del Plata, Crucero del Norte, General Urquiza, Vía Tac, Expreso Singer, Flecha Bus, 20 de Junio, Betel Ejecutivo, Vía Bariloche, CATA Internacional, Chevallier, EGA - Empresa General Artigas, El Práctico, Fono Bus, Tramat, La Unión, Balut, Rápido Internacional, El Pulqui, El Turista, Sierras de Córdoba et Sierra Sur

Comment trouver les meilleures offres de billets de bus vers Córdoba, CD ?

Trouvez facilement les meilleures offres de billets vers Córdoba, CD avec CheckMyBus. Il vous suffit d'entrer votre ville de départ et la date de voyage dans notre recherche et de commencer la recherche. Vous pouvez ensuite filtrer les résultats en fonction de vos besoins ou les trier par prix ou durée de voyage.

Combien puis-je économiser en comparant les bus vers Córdoba, CD ?

Le montant des économies dépend de la ville depuis laquelle vous voyagez vers Córdoba, CD. En général, vous pouvez économiser davantage en réservant votre billet longtemps à l'avance. Pour trouver l'offre la moins chère vers Córdoba, CD, rendez-vous sur notre recherche, saisissez votre ville de départ et la date de voyage, puis commencez la recherche pour voir toutes les options possibles.

Découvrez d'autres destinations

Les trajets les plus populaires depuis Córdoba, CD

Vous trouverez ici un aperçu des trajets les plus empruntés au départ de Córdoba, CD. Cliquez simplement sur le trajet en autocar qui vous intéresse pour afficher toutes les informations !

Trouvez des villes à proximité de Córdoba, CD et desquelles vous pouvez également partir

D‘autres villes dans la région de Córdoba, CD sont également liées aux réseaux d‘autocars nationaux et internationaux. Si vous souhaitez inclure à votre recherche des arrêts d’autocar à proximité, comme à Villa Carlos Paz, CD, Villa Allende, CD ou Aéroport Córdoba, élargissez simplement le périmètre de votre recherche et comparez les trajets en autocar et en train dans la région. Si des horaires sont disponibles, nous vous proposons également les transports en commun.

L'appli CheckMyBus

Téléchargement gratuit

App Store
CheckMyBus App
Fermer
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous montrer les meilleures offres de bus, nous et nos partenaires utilisons des cookies techniques, analytiques et marketing pour la personnalisation des annonces. Nous conservons vos données anonymes pour vous offrir une expérience personnalisée.