Bus de Mendoza à Córdoba, CD

Trouvez des billets de bus pour votre voyage de Mendoza à Córdoba, CD

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Mendoza - Córdoba, CD Information sur le trajet

Autocar le moins cher33,99 €
Autocar le plus rapide9h 15min
Premier bus08:45
Dernier bus21:45
Trajets par jour5 Ø
Distance467,5 km
AutocaristeCATA Internacional, PasajeBus, Tara Air
Souhaitez-vous voyager en bus de Mendoza à Córdoba, CD ?
CheckMyBus est là pour vous ! Nous comparons toutes les lignes de bus entre Mendoza et Córdoba, CD et vous proposons tous les horaires de départ et d'arrivée, les arrêts précis, les durées de voyage, et bien sûr les billets aux meilleurs prix. Vous trouverez également toutes les informations concernant les équipements à bord des autocars : climatisation, prises électriques, WiFi, etc.
Sur cette page, nous vous proposons également les trajets les moins chers de Mendoza à Córdoba, CD dans les prochains jours. Vous trouverez aussi des informations sur les arrêts de bus longue distance à Mendoza et Córdoba, CD, pour vous permettre de planfier votre voyage. Nous vous suggérons par ailleurs des options pour poursuivre votre voyage depuis Mendoza, d'autres destinations au départ de Córdoba, CD, et les navettes d'aéroport les plus populaires au départ de Mendoza et Córdoba, CD.

Les trajets en autocar les moins chers de Mendoza à Córdoba, CD

Aujourd'hui
Demain
31.10
01.11
02.11
03.11

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • CATA Internacional
    08:45
    Mendoza
    Durée 10h 5min
    18:50
    Córdoba, CD
    dès33,99 €
  • CATA Internacional
    13:10
    Mendoza
    Durée 10h 10min
    23:20
    Córdoba, CD
    dès33,99 €
  • PasajeBus
    21:45
    Mendoza
    Durée 9h 15min
    07:00
    Córdoba, CD
    dès33,99 €
  • Tara Air
    19:00
    Mendoza
    Durée 11h 35min
    06:35
    Córdoba, CD
    dès33,99 €
  • CATA Internacional
    19:30
    Mendoza
    Durée 11h 30min
    07:00
    Córdoba, CD
    dès35,21 €

Vous voulez allez dans l'autre sens ? Consultez toutes les offres de Córdoba, CD à Mendoza

Bus de Mendoza à Córdoba, CD: Plus d'informations

Vous préférez personnaliser votre recherche ?
Dans la barre de recherche, nous avons déjà renseigné Mendoza comme lieu de départ et Córdoba, CD comme destination. Si vous souhaitez voyager dans le sens inverse, c'est-à-dire de Córdoba, CD à Mendoza, il vous suffit de cliquer sur les flèches.
Nous avons défini une date de voyage par défaut pour Mendoza - Córdoba, CD. Généralement, les voyageurs réservent entre 3 et 7 jours en avance. Si vous souhaitez faire une recherche pour une date en particulier, sélectionnez simplement le jour correspondant sur le calendrier pour mettre à jour votre requête.
Vous savez déjà quand vous souhaitez revenir ? Vous pouvez alors simplement sélectionner la date correspondante pour choisir et réserver dès maintenant votre retour de Córdoba, CD à Mendoza.
Vous voyagez avec d'autres personnes ? Indiquez le nombre de passagers et démarrez votre recherche.
Les résultats de recherche peuvent être triés par prix ou selon les horaires de départ et d'arrivée. Ils peuvent aussi être fitrés selon les arrêts ou les transporteurs. Vous pouvez personnaliser tous les paramètres selon vos besoins.
Par ailleurs : si d'autres moyens de transport sont disponibles pour un trajet Mendoza - Córdoba, CD, par exemple le train, l'avion ou le covoiturage, nous vous l'indiquerons et vous donnerons toutes les informations.
Nous vous souhaitons un excellent voyage en bus de Mendoza à Córdoba, CD !

Arrêts de bus à Mendoza et Córdoba, CD

Gares
Córdoba, CD (Argentine)
Córdoba, CD (Argentine)
Córdoba, CD (Argentine)
Córdoba, CD (Argentine)
Córdoba, CD (Argentine)
Av. Colón 1048 , X5000 EPX Córdoba, CD (Argentine)
Córdoba, CD (Argentine)
Barreto , Córdoba, CD (Argentine)
Curapaligüe 3399-3301, Córdoba, CD (Argentine)
Ensenada 3050-3098, Córdoba, CD (Argentine)
Espinillo , Córdoba, CD (Argentine)
Frontera 4042-4298, Córdoba, CD (Argentine)
Bv. Juan Domingo Perón 380, X5000ATO Córdoba, CD (Argentine)
Córdoba, CD (Argentine)
La Hierra , Córdoba, CD (Argentine)
Córdoba, CD (Argentine)
Loreto , Córdoba, CD (Argentine)
Los Chañares , Córdoba, CD (Argentine)
Lucio V. Mansilla  3500-3536, Córdoba, CD (Argentine)
Córdoba, CD (Argentine)
Córdoba, CD (Argentine)
Córdoba, CD (Argentine)

Comparez Mendoza et Córdoba, CD

0,53 €
0,61 €
Mendoza
Córdoba, CD
Un trajet en taxi coûte à Mendoza 14% de moins qu'à Córdoba, CD.
0,09 €
0,13 €
Mendoza
Córdoba, CD
Un ticket de bus coûte à Mendoza 31% de moins qu'à Córdoba, CD.
0,38 €
0,33 €
Mendoza
Córdoba, CD
Une grande bière coûte à Mendoza 14% de plus qu'à Córdoba, CD.
0,24 €
0,31 €
Mendoza
Córdoba, CD
Une bouteille d'eau coûte à Mendoza 23% de moins qu'à Córdoba, CD.
1,06 €
1,21 €
Mendoza
Córdoba, CD
Un plat principal coûte à Mendoza 13% de moins qu'à Córdoba, CD.

Continuez votre voyage de Mendoza et de Córdoba, CD

Les trajets en bus au départ de Mendoza
Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.