Bus de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville

Trouvez des billets de bus pour votre voyage de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
Trouvez un logement avec Booking.com
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic
Quel est le meilleur prix pour un bus de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville? Quel bus est le plus rapide ? Comparez toutes les liaisons et tous les autocaristes pour un trajet Chambery-Saint-Martin-de-Belleville. Accédez à tous les horaires de bus en un clic !

Informations sur les bus de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville

Autocar le moins cher41,20 €
Autocar le plus rapide2h 0min
Premier bus10:50
Dernier bus13:00
Trajets par jour14 Ø
Distance50,1 km
AutocaristeAltibus
Vous recherchez un bus de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville ?
CheckMyBus est là pour vous ! Nous comparons tous les bus disponibles de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville, et vous indiquons les horaires de départ, les arrêts précis, toutes les durées de voyage, et bien sûr, les billets au meilleur prix. Vous trouverez également toutes les informations sur l'équipement à bord. Par exemple : le bus dispose-t-il de la climatisation, de prises électriques et du WiFi ?
Sur cette page, nous vous proposons également les trajets les moins chers de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville ces prochains jours. Vous pouvez aussi obtenir des informations sur les arrêts d'autocar à Chambery et Saint-Martin-de-Belleville pour vous aider à vous repérer. De plus, nous vous suggérons des options pour poursuivre votre voyage depuis Saint-Martin-de-Belleville, et des destinations alternatives au départ de Chambery. Si vous souhaitez poursuivre votre voyage en avion, vous trouverez les navettes d'aéroport les plus populaires au départ de Saint-Martin-de-Belleville.

Les trajets en autocar les moins chers de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville

Aujourd'hui
Demain
22.04
23.04
24.04
25.04

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Altibus
    10:50
    Chambéry Airport
    Durée 2h 53min
    13:43
    Les Belleville - UCPA
    dès41,20 €
  • Altibus
    10:50
    Chambéry Airport
    Durée 2h 25min
    13:15
    Les Belleville - Les Menuires
    dès41,20 €
  • Altibus
    10:50
    Chambéry Airport
    Durée 2h 55min
    13:45
    Les Belleville - Val Thorens
    dès41,20 €
  • Altibus
    10:50
    Chambéry Airport
    Durée 2h 11min
    13:01
    Les Belleville - Hotel Saint Martin
    dès41,20 €
  • Altibus
    10:50
    Chambéry Airport
    Durée 2h 10min
    13:00
    Les Belleville - Mairie
    dès41,20 €
  • Altibus
    13:00
    Chambéry Airport
    Durée 2h 45min
    15:45
    Les Belleville - UCPA
    dès41,20 €
  • Altibus
    13:00
    Chambéry Airport
    Durée 2h 20min
    15:20
    Les Belleville - Les Menuires
    dès41,20 €
  • Altibus
    13:00
    Chambéry Airport
    Durée 2h 50min
    15:50
    Les Belleville - Val Thorens
    dès41,20 €
  • Altibus
    13:00
    Chambéry Airport
    Durée 2h 6min
    15:06
    Les Belleville - Hotel Saint Martin
    dès41,20 €
  • Altibus
    13:00
    Chambéry Airport
    Durée 2h 5min
    15:05
    Les Belleville - Mairie
    dès41,20 €
  • Altibus
    12:00
    Chambéry Airport
    Durée 2h 15min
    14:15
    Les Belleville - Les Menuires
    dès41,20 €
  • Altibus
    12:00
    Chambéry Airport
    Durée 2h 45min
    14:45
    Les Belleville - UCPA
    dès41,20 €
  • Altibus
    12:00
    Chambéry Airport
    Durée 2h 0min
    14:00
    Les Belleville - Mairie
    dès41,20 €
  • Altibus
    12:00
    Chambéry Airport
    Durée 2h 1min
    14:01
    Les Belleville - Hotel Saint Martin
    dès41,20 €

Les trajets en train les moins chers de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • SNCF
    17:52
    Chambery
    Durée 1h 19min
    19:11
    Saint-Martin-de-Belleville
    dès14,50 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • Bookaway
    18:00
    Chambéry Airport
    Durée 2h 0min
    20:00
    Les Belleville - Val Thorens
    dès206,95 €
  • Bookaway
    19:30
    Chambéry Airport
    Durée 2h 0min
    21:30
    Les Belleville - Val Thorens
    dès206,95 €
  • Bookaway
    21:00
    Chambéry Airport
    Durée 2h 0min
    23:00
    Les Belleville - Val Thorens
    dès206,95 €
  • Bookaway
    22:30
    Chambéry Airport
    Durée 2h 0min
    00:30
    Les Belleville - Val Thorens
    dès206,95 €

Vous voulez allez dans l'autre sens ? Consultez toutes les offres de Saint-Martin-de-Belleville à Chambery

Bus Chambery vers Saint-Martin-de-Belleville : Informations complémentaires

Préférez-vous personnaliser votre recherche ?
Nous avons déjà indiqué dans la barre de recherche que vous souhaitiez partir de Chambery pour aller à Saint-Martin-de-Belleville. Nous avons également proposé une date de départ par défaut, car la plupart des voyageurs réserve généralement 3 à 7 jours en avance. Si vous voulez choisir une date en particulier, modifiez simplement le jour en question sur le calendrier pour actualiser votre recherche.
Connaissez-vous déjà la date prévue pour votre retour ? Vous pouvez déjà réserver votre retour, et simplement choisir la date que vous préférez pour votre trajet de Saint-Martin-de-Belleville à Chambery.
Voyagez-vous avec d'autres personnes ? Vous pouvez indiquer le nombre total de passagers avant de lancer votre recherche.
Vous pouvez trier vos résultats de recherche selon le prix ou les horaires de départ et d'arrivée, et les filtrer en fonction du nombre d'arrêts ou du transporteur. Tout est personnalisable pour répondre au mieux à vos besoins !
Par ailleurs, pour la liaison Chambery-Saint-Martin-de-Belleville, nous vous proposons aussi d'autres moyens de transport, s'ils existent, y compris le train, le covoiturage et l'avion.
Nous vous souhaitons un excellent voyage en bus de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville !

Toutes les gares routières à Chambery et Saint-Martin-de-Belleville

Gares
Rue des Grangeraies , 73440 Saint-Martin-de-Belleville (France)
73440 Saint-Martin-de-Belleville (France)
Vanoise National Park , 73440 Saint-Martin-de-Belleville (France)
Chef Lieu 0, 73440 Saint-Martin-de-Belleville (France)
73440 Saint-Martin-de-Belleville (France)
73440 Saint-Martin-de-Belleville (France)
73440 Saint-Martin-de-Belleville (France)
Saint-Martin-de-Belleville (France)
Saint-Martin-de-Belleville (France)

FAQ sur le trajet Chambery-Saint-Martin-de-Belleville

Combien coûte un voyage en bus Chambery-Saint-Martin-de-Belleville ?

Cela dépend, entre autres, du jour et de l'heure du trajet. Le ticket le moins cher pour un voyage en bus de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville est disponible à partir de 41,20 €. Comparez les offres et faites des économies !

Combien de temps dure un trajet en bus à destination de Saint-Martin-de-Belleville depuis Chambery ?

La liaison en bus la plus rapide de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville dure 2h 0min. Cependant, veuillez garder à l'esprit que le voyage peut être plus long, en fonction des conditions de circulation.

À quelle heure part le premier bus de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville ?

Le premier autocar à destination de Saint-Martin-de-Belleville quitte Chambery à 10:50. Parfois, les horaires de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver les horaires exacts à la date prévue pour votre voyage.

À quelle heure part le dernier bus de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville ?

Le dernier autocar à destination de Saint-Martin-de-Belleville quitte Chambery à 13:00. Notez cependant que les horaires de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver les horaires exacts à la date prévue pour votre voyage.

Existe-t-il un bus direct pour le trajet Chambery-Saint-Martin-de-Belleville ?

CheckMyBus compare en ce moment les liaisons directes de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver un trajet direct à destination de Saint-Martin-de-Belleville et au départ de Chambery à la date prévue pour votre voyage.

Que puis-je emporter dans le bus sur un trajet vers Saint-Martin-de-Belleville depuis Chambery ?

Selon le transporteur avec lequel vous voyagez, l'emport autorisé est variable. Généralement, vous pouvez emporter gratuitement une valise et un bagage à main pour un trajet Chambery-Saint-Martin-de-Belleville. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver un autocar répondant au mieux à vos besoins à la date prévue pour votre voyage.

Quel équipement est disponible sur un trajet Chambery-Saint-Martin-de-Belleville ?

L'équipement à bord des bus dépend du transporteur. Cependant, de nombreux autocars disposent du WiFi, vous permettant d'informer vos proches de l'avancée de votre voyage. Pour que votre trajet soit encore plus agréable, la climatisation permet de réguler la température et d'aérer le bus. Pour obtenir des informations précises sur les équipements dans les bus de Chambery à Saint-Martin-de-Belleville à la date prévue pour votre voyage, n'hésitez pas à utiliser notre moteur de recherche.

Comparez Chambery et Saint-Martin-de-Belleville

Trajets en bus entre Chambery et Saint-Martin-de-Belleville

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.