calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 361 160 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Rostock

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Rostock

Que ce soit pour faire du shopping, aller saluer votre famille et des amis, ou simplement vous évader du quotidien - les autocaristes suivants desservent la ville de Rostock : Swebus, Bokolina et FlixBus. Choisissez simplement votre destination, indiquez la date du départ et voilà ! Sur CheckMyBus, le moteur de recherche d'autobus, vous trouverez l'ensemble des informations à propos des arrêts d'autocar (Rostock central station, Rostock - Fährcenter, Rostock - Port maritime, Rostock Dierkower Kreuz et Rostock - Gare routière), le tracé détaillé et l'équipement dans le car... Vous n'êtes plus qu'à quelques clics de votre ticket de bus.

Lignes de bus au départ de Rostock

Horaires des bus Rostock
Départ : samedi 25 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
06:50
Rostock - Gare routière
Hambourg
FlixBus
 
 
Gares :
Rostock → Hambourg
 
  
 
06:55
Rostock - Gare routière
Francfort-sur-le-Main
FlixBus
 
 
Gares :
Rostock → Francfort-sur-le-Main
 
  
 
07:40
Rostock - Gare routière
Prague
FlixBus
 
 
Gares :
Rostock → Prague
 
  
 
07:45
Rostock - Gare routière
Lübeck
FlixBus
 
 
Gares :
Rostock → Lübeck
 
  
 
08:40
Rostock - Gare routière
Crevelt
FlixBus
 
 
Gares :
Rostock → Crevelt
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Rostock

Horaires des bus Rostock
Arrivée : samedi 25 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
09:55
Rostock - Gare routière
Greifswald
FlixBus
 
 
Gares :
Greifswald → Rostock
 
  
 
10:48
Rostock - Gare routière
Copenhague
Eurolines Germany
 
 
Gares :
Copenhague → Rostock
 
  
 
11:03
Rostock - Gare routière
Copenhague
Eurolines Germany
 
 
Gares :
Copenhague → Rostock
 
  
 
11:50
Rostock - Gare routière
Berlin
FlixBus
 
 
Gares :
Berlin → Rostock
 
  
 
12:05
Rostock - Gare routière
Magdebourg
FlixBus
 
 
Gares :
Magdebourg → Rostock
 
  
 plus tard 

Rostock : Arrêts de bus et gares routières

  • Rostock - Fährcenter
    Ost-West-Straße 3X, 18147 Rostock
  • Rostock - Gare routière
    Platz der Freundschaft 13 Rostock
  • Rostock - Port maritime
    Ost-West-Straße, 18147 Rostock
  • Rostock central station
  • Rostock Dierkower Kreuz
    Hinrichsdorfer Straße 16 Rostock