calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 388 147 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Oldenburg

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Oldenburg

Trouvez et comparez tous les cars à disposition de et vers Oldenburg ! Décidez facilement votre voyage, le jour du départ et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » . Avec CheckMyBus, vous trouvez tous les arrêts de bus ainsi que leur adresse exacte, affichés sur une carte, ainsi que le trajet détaillé du voyage. Consultez le prix, les heures de départ et d'arrivée, le temps de voyage ainsi que les équipements dans le bus longue distance. Vérifiez à quel endroit votre autobus s'arrête : Oldenbourg - Marché aux chevaux, Oldenburg - Gare, Oldenbourg - Université ou Oldenbourg - Marché aux chevaux. Vous avez choisi le trajet ? En un seul clic sur le bouton « Voir l'offre », vous serez redirigé vers le site de la société, PolskiBus, Busbud ou Eurolines Germany, où vous pouvez acheter votre ticket immédiatement.

Lignes de bus au départ de Oldenburg

Horaires des bus Oldenburg
Départ : mardi 28 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
05:35
Oldenburg - Gare
Hanovre
FlixBus
 
 
Gares :
Oldenburg → Hanovre
 
  
 
07:00
Oldenburg - Gare
Erfurt
FlixBus
 
 
Gares :
Oldenburg → Erfurt
 
  
 
07:00
Oldenbourg - Marché aux chevaux
Amsterdam
PolskiBus
 
 
Gares :
Oldenburg → Amsterdam
 
  
 
07:00
Oldenburg - Gare
Groningen
Distribusion
 
 
Gares :
Oldenburg → Groningen
 
  
 
07:10
Oldenburg - Gare
Znojmo
FlixBus
 
 
Gares :
Oldenburg → Znojmo
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Oldenburg

Horaires des bus Oldenburg
Arrivée : mardi 28 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
10:40
Oldenburg - Gare
Flensbourg
FlixBus
 
 
Gares :
Flensbourg → Oldenburg
 
  
 
11:15
Oldenburg - Gare
Groningen
FlixBus
 
 
Gares :
Groningen → Oldenburg
 
  
 
13:00
Oldenburg - Gare
Groningen
FlixBus
 
 
Gares :
Groningen → Oldenburg
 
  
 
14:10
Oldenburg - Gare
Berlin
FlixBus
 
 
Gares :
Berlin → Oldenburg
 
  
 
15:25
Oldenburg - Gare
Hambourg
FlixBus
 
 
Gares :
Hambourg → Oldenburg
 
  
 plus tard 

Oldenburg : Arrêts de bus et gares routières

  • Oldenbourg - Marché aux chevaux
    Heiligengeiststraße 20A Oldenburg
  • Oldenbourg - Marché aux chevaux
    Heiligengeiststraße 20A Oldenburg
  • Oldenbourg - Université
    Ammerländer Heerstraße 120 Oldenburg
  • Oldenburg - Gare
    Karlstr. 40 Oldenburg