Bus de Sarajevo à Tuzla et vice-versa

Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Sarajevo à Tuzla

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 662 496 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Sarajevo à Tuzla

Autocar le moins cher10,07 €
Autocar le plus rapide2h 30min
Premier bus10:00
Dernier bus18:50
Trajets par jour2 Ø
Distance78,5 km
AutocaristeGlobtour

Les trajets en autocar les moins chers de Sarajevo à Tuzla

Aujourd'hui
Demain
10.07
11.07
12.07
13.07

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Globtour
    18:50
    Sarajevo
    Durée 2h 40min
    21:30
    Tuzla
    dès10,07 €
  • Globtour
    10:00
    Sarajevo
    Durée 2h 30min
    12:30
    Tuzla
    dès10,07 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Sarajevo à Tuzla

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    13:00
    Sarajevo
    Durée 2h 30min
    15:30
    Tuzla
    dès7,00 €

Les trajets en autocar les moins chers de Tuzla à Sarajevo

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Globtour
    12:30
    Tuzla
    Durée 3h 30min
    16:00
    Sarajevo
    dès10,07 €
  • Globtour
    05:00
    Tuzla
    Durée 3h 0min
    08:00
    Sarajevo
    dès10,07 €
  • Globtour
    05:00
    Tuzla Gare routière
    Durée 3h 15min
    08:15
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    dès10,30 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Tuzla à Sarajevo

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    14:00
    Tuzla
    Durée 2h 50min
    16:50
    Sarajevo
    dès8,00 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Les prix des tickets de bus de Sarajevo à destination de Tuzla coûtent au mieux 10,30 €, n'hésitez pas à comparer ! Choisissez vos préférences et trouvez la solution idéale pour votre prochain trajet avec l'un des transporteurs suivants : FlixBus, BusTicket4.me et . La liaison Tuzla - Sarajevo la plus rapide est opérée en seulement 2h 30min. Cliquez sur le bouton « Trouvez » pour découvrir tous les prix en un clin d'œil !
Le bus sera la solution idéale pour les voyageurs qui souhaitent découvrir le monde de façon confortable, respectueuse de la planète, et économique. Avec les efforts de modernité des autocaristes, l'autocar est devenu un moyen de transport populaire : installez-vous dans votre siège, détendez-vous et profitez du paysage ! Vos bagages seront transportés gratuitement et vous aurez peut-être aussi accès au Wi-Fi, notamment avec FlixBus. Ainsi, pour votre voyage depuis Sarajevo à destination de Tuzla, n'hésitez pas à comparer les prestations afin de trouver celle qui vous convient parfaitement. Grâce à CheckMyBus, vous trouverez l'ensemble des informations détaillées concernant les heures de départ, les adresses des arrêts de bus à Tuzla et Sarajevo, et vous aurez un aperçu des équipements à disposition à bord sur chaque liaison. Par ailleurs, nous vous informons en temps réel des réductions et des promotions en cours. Sélectionnez simplement le jour pour votre voyage et embarquez en un seul clic ! Avec l'autocar, découvrir le monde n'a jamais été aussi simple !
Les prix des tickets changent selon la demande, c'est pourquoi il sera avantageux de comparer toutes les prestations. Comparez les prix pour le bus longue distance, l'avion, le covoiturage et le train et trouvez, avec un peu de chance, une réduction exclusive. Les prix des tickets sont compris entre 10,30 € et 10,30 €. Consultez également les horaires du voyage. Tandis que vous arrivez à destination en 2h 30min avec une liaison sans étape, un voyage avec des étapes dure jusqu'à 2h 40min.

Gares de bus à Sarajevo et Tuzla

Gares
Bosne Srebrene 60, 75000 Tuzla (Bosnie-Herzégovine)

Comparez Sarajevo et Tuzla

1,28 €
1,28 €
Sarajevo
Tuzla
Un trajet en taxi coûte à Sarajevo 0% de plus qu'à Tuzla.
0,82 €
0,77 €
Sarajevo
Tuzla
Un ticket de bus coûte à Sarajevo 7% de plus qu'à Tuzla.
1,53 €
1,02 €
Sarajevo
Tuzla
Une grande bière coûte à Sarajevo 34% de plus qu'à Tuzla.
0,59 €
0,51 €
Sarajevo
Tuzla
Une bouteille d'eau coûte à Sarajevo 14% de plus qu'à Tuzla.
5,80 €
4,94 €
Sarajevo
Tuzla
Un plat principal coûte à Sarajevo 15% de plus qu'à Tuzla.

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.