Bus de Santiago, RM à Osorno, LL

Trouvez des billets de bus pour votre voyage de Santiago, RM à Osorno, LL

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
Trouvez un logement avec Booking.com
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic
Quels billets de bus sont les moins chers pour un trajet Santiago, RM-Osorno, LL ? Quel est l'autocar le plus rapide ? Comparez toutes les lignes et tous les autocaristes pour trouver votre liaison en bus de Santiago, RM à Osorno, LL. Découvrez tous les horaires de bus en un seul clic !

Informations sur les bus de Santiago, RM à Osorno, LL

Autocar le moins cher8,57 €
Autocar le plus rapide10h 20min
Premier bus07:30
Dernier bus21:30
Trajets par jour3 Ø
Distance822,0 km
AutocaristeTurbus, Condor Bus, Queilen Bus, Buses Jet Sur, Pullman Bus, Kennybus, ETM, Bus Norte, Buses Via-Tur, Cruz del Sur, Lago Sur
Si vous souhaitez réserver un billet pour un trajet en bus de Santiago, RM à Osorno, LL, CheckMyBus peut vous aider !
Trouvez les horaires exacts pour les bus au départ de Santiago, RM et à destination de Osorno, LL pour ces prochains jours, et planifiez votre voyage en toute tranquillité. Grâce à nous, vous disposez d'informations sur les arrêts et sur les horaires de voyage, ainsi que sur les équipements proposés par les différents transporteurs, comme le WiFi et la climatisation. Vous voulez faire des économies ? Comparez pour cela les prix de tous les opérateurs pour les bus circulant entre Santiago, RM et Osorno, LL, et choisissez le billet de bus le moins cher.
Nous vous donnons toutes les informations nécessaires sur les trajets en autocar à Santiago, RM pour vous permettre un départ serein, ainsi qu'à Osorno, LL pour une arrivée détendue. Vous prévoyez d'aller plus loin ? Nous vous proposons aussi des options pour poursuivre votre voyage depuis Osorno, LL. Il n'existe aucune liaison directe ? Consultez nos suggestions de destinations alternatives depuis Santiago, RM. Vous devez prendre un avion ? En arrivant à Osorno, LL, vous pouvez utiliser notre moteur de recherche pour trouver des navettes à proximité des aéroports.

Les trajets en autocar les moins chers de Santiago, RM à Osorno, LL

Aujourd'hui
dès 8,57 €
Demain
dès 8,57 €
22.04
dès 8,57 €
23.04
dès 8,57 €
24.04
dès 17,14 €
25.04
dès 8,57 €

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Turbus
    16:45
    Santiago, RM - Terminal Sur
    Durée 12h 15min
    05:00
    Osorno, LL
    dès8,57 €
  • Turbus
    20:40
    Santiago, RM - Terminal Sur
    Durée 10h 50min
    07:30
    Osorno, LL
    dès8,57 €
  • Turbus
    07:30
    Santiago, RM - Terminal Sur
    Durée 12h 5min
    19:35
    Osorno, LL
    dès8,57 €
  • Condor Bus
    18:45
    Santiago, RM - Terminal Sur
    Durée 11h 55min
    06:40
    Osorno, LL
    dès11,19 €
  • Turbus
    19:15
    Santiago, RM - Terminal Sur
    Durée 10h 20min
    05:35
    Osorno, LL
    dès12,02 €
  • Queilen Bus
    20:00
    Santiago, RM - Terminal Sur
    Durée 10h 55min
    06:55
    Osorno, LL
    dès16,43 €
  • Buses Jet Sur
    19:30
    Santiago, RM - Terminal Sur
    Durée 12h 0min
    07:30
    Osorno, LL
    dès16,67 €
  • Pullman Bus
    17:00
    Santiago, RM - Terminal Sur
    Durée 13h 15min
    06:15
    Osorno, LL
    dès17,14 €
  • Kennybus
    17:00
    Santiago, RM
    Durée 13h 15min
    06:15
    Osorno, LL
    dès17,50 €
  • ETM
    18:00
    Santiago, RM - Terminal Sur
    Durée 11h 0min
    05:00
    Osorno, LL
    dès18,21 €
  • Bus Norte
    19:30
    Santiago, RM - Terminal Sur
    Durée 11h 0min
    06:30
    Osorno, LL
    dès18,57 €
  • Buses Via-Tur
    20:45
    Santiago, RM
    Durée 10h 55min
    07:40
    Osorno, LL
    dès20,12 €
  • Cruz del Sur
    19:00
    Santiago, RM - Terminal Sur
    Durée 11h 0min
    06:00
    Osorno, LL
    dès27,38 €
  • Lago Sur
    21:30
    Santiago, RM - Terminal Sur
    Durée 10h 20min
    07:50
    Osorno, LL
    dès29,76 €

Vous voulez allez dans l'autre sens ? Consultez toutes les offres de Osorno, LL à Santiago, RM

Bus Santiago, RM-Osorno, LL : Informations complémentaires

Personnalisez vos résultats de recherche pour répondre au mieux à vos besoins.
Dans la barre de recherche, nous avons déjà indiqué Santiago, RM comme votre lieu de départ et Osorno, LL comme destination. Vous n'avez qu'à choisir sur le calendrier la date à laquelle vous souhaitez voyager pour actualiser votre recherche. En guise de recommandation, nous avons choisi une date de voyage par défaut quelques jours en avance. De manière générale, les passagers réservent leur voyage 3 à 7 jours avant le départ.
Prévoyez-vous un trajet de retour ? Si vous savez déjà quand vous reviendrez de Osorno, LL à Santiago, RM, vous pouvez simplement sélectionner la date en question pour qu'elle soit prise en compte dans les résultats.
Si vous souhaitez réserver pour d'autres passagers vous accompagnant, entrez le nombre total de voyageurs avant de lancer votre recherche.
Choisissiez les priorités de vos résultats de recherche en les classant selon le prix ou les horaires de départ et d'arrivée. Vous pouvez également filtrer vos résultats en fonction des arrêts ou des transporteurs pour vous concentrer sur les résultats les plus pertinents pour les besoins de votre voyage.
Lors de votre recherche d'un bus entre Santiago, RM et Osorno, LL, vous pouvez également comparer les autres moyens de transport disponibles, comme le train, l'avion et le covoiturage.
Nous vous souhaitons un bon voyage en bus de Santiago, RM à Osorno, LL !

Toutes les gares routières à Santiago, RM et Osorno, LL

Gares
Cochabamba 1758, Osorno, LL (Chili)
Calle Errazuriz 1400, 5290000 Osorno, LL (Chili)
Osorno, LL (Chili)
El Cruce 3-7, Osorno, LL (Chili)

Bus Santiago, RM-Osorno, LL : FAQ sur le trajet

Combien coûte un trajet en bus de Santiago, RM à Osorno, LL ?

Cela dépend de plusieurs facteurs, comme le jour ou l'horaire du voyage. Le trajet le moins cher est proposé à partir de 8,57 €. Comparez les offres et faites des économies !

Quelle est la durée d'un trajet Santiago, RM-Osorno, LL en bus ?

L'autocar le plus rapide entre Santiago, RM et Osorno, LL arrive à destination en 10h 20min. Cependant, il est possible que le trajet dure plus longtemps, en fonction des conditions de circulation.

Existe-t-il un bus direct de Santiago, RM à Osorno, LL ?

CheckMyBus compare actuellement les trajets directs en bus entre Santiago, RM et Osorno, LL. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver un autocar à la date prévue pour votre voyage allant directement à Osorno, LL depuis Santiago, RM.

Quand part le premier bus de Santiago, RM à destination de Osorno, LL ?

Le premier autocar de Santiago, RM à Osorno, LL part à 07:30. Cependant, les horaires de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver les horaires précis à la date prévue pour votre voyage.

Quand part le dernier bus de Santiago, RM à destination de Osorno, LL ?

Le dernier autocar de Santiago, RM à Osorno, LL part à 21:30. Cependant, les horaies de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver les horaires précis à la date prévue pour votre voyage.

Que puis-je emporter avec moi sur un trajet en bus Santiago, RM-Osorno, LL ?

Chaque transporteur impose ses propres règles concernant les bagages. Dans la plupart des cas, vous pouvez emporter gratuitement une valise et un bagage à main sur la liaison en bus de Santiago, RM à Osorno, LL. Avec notre moteur de recherche, vous pouvez trouver un voyage en bus correspondant au mieux à vos besoins.

Quels équipements sont proposés dans les bus Santiago, RM-Osorno, LL ?

L'équipement à bord des autocars dépend du transporteur. Cependant, de nombreux autocars proposent le WiFi pour vous permettre de garder le contact avec vos proches et de partager votre localisation exacte pendant le voyage. Pour rendre votre voyage des plus agréables, la climatisation sert à aérer le bus. Vous pouvez utiliser notre moteur de recherche pour obtenir des informations précises sur l'équipement des bus de Santiago, RM à Osorno, LL à la date prévue pour votre voyage.

Comparez Santiago, RM et Osorno, LL

1,19 €
0,48 €
Santiago, RM
Osorno, LL
Un trajet en taxi coûte à Santiago, RM 60% de plus qu'à Osorno, LL.
0,83 €
0,65 €
Santiago, RM
Osorno, LL
Un ticket de bus coûte à Santiago, RM 22% de plus qu'à Osorno, LL.
1,79 €
1,43 €
Santiago, RM
Osorno, LL
Une grande bière coûte à Santiago, RM 21% de plus qu'à Osorno, LL.
1,01 €
0,83 €
Santiago, RM
Osorno, LL
Une bouteille d'eau coûte à Santiago, RM 18% de plus qu'à Osorno, LL.
6,86 €
8,45 €
Santiago, RM
Osorno, LL
Un plat principal coûte à Santiago, RM 19% de moins qu'à Osorno, LL.

Trajets en bus entre Santiago, RM et Osorno, LL

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.