Bus de Osorno, LL à Valparaiso (CL)

Trouvez des billets de bus pour votre voyage de Osorno, LL à Valparaiso (CL)

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
Trouvez un logement avec Booking.com
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic
Quel est le meilleur prix pour un bus de Osorno, LL à Valparaiso (CL)? Quel bus est le plus rapide ? Comparez toutes les liaisons et tous les autocaristes pour un trajet Osorno, LL-Valparaiso (CL). Accédez à tous les horaires de bus en un clic !

Informations sur les bus de Osorno, LL à Valparaiso (CL)

Autocar le moins cher16,98 €
Autocar le plus rapide11h 50min
Premier bus21:00
Dernier bus23:05
Trajets par jour6 Ø
Distance847,8 km
AutocaristeCondor Bus, Bus Norte, Pullman Bus, ETM
Vous recherchez un bus de Osorno, LL à Valparaiso (CL) ?
CheckMyBus est là pour vous ! Nous comparons tous les bus disponibles de Osorno, LL à Valparaiso (CL), et vous indiquons les horaires de départ, les arrêts précis, toutes les durées de voyage, et bien sûr, les billets au meilleur prix. Vous trouverez également toutes les informations sur l'équipement à bord. Par exemple : le bus dispose-t-il de la climatisation, de prises électriques et du WiFi ?
Sur cette page, nous vous proposons également les trajets les moins chers de Osorno, LL à Valparaiso (CL) ces prochains jours. Vous pouvez aussi obtenir des informations sur les arrêts d'autocar à Osorno, LL et Valparaiso (CL) pour vous aider à vous repérer. De plus, nous vous suggérons des options pour poursuivre votre voyage depuis Valparaiso (CL), et des destinations alternatives au départ de Osorno, LL. Si vous souhaitez poursuivre votre voyage en avion, vous trouverez les navettes d'aéroport les plus populaires au départ de Valparaiso (CL).

Les trajets en autocar les moins chers de Osorno, LL à Valparaiso (CL)

Aujourd'hui
Demain
20.04
21.04
22.04
23.04

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Condor Bus
    23:05
    Osorno, LL
    Durée 15h 10min
    14:15
    Valparaiso (CL)
    dès16,98 €
  • Bus Norte
    21:00
    Osorno, LL
    Durée 13h 0min
    10:00
    Valparaiso (CL)
    dès26,24 €
  • Bus Norte
    21:00
    Osorno, LL
    Durée 13h 30min
    10:30
    Valparaiso (CL)
    dès26,24 €
  • Pullman Bus
    21:00
    Osorno, LL
    Durée 13h 0min
    10:00
    Valparaíso (CL) - Gare routière
    dès26,24 €
  • ETM
    22:00
    Osorno, LL
    Durée 12h 20min
    10:20
    Valparaíso (CL) - Gare routière
    dès30,28 €
  • ETM
    22:00
    Osorno, LL
    Durée 11h 50min
    09:50
    Valparaiso (CL)
    dès36,34 €

Vous voulez allez dans l'autre sens ? Consultez toutes les offres de Valparaiso (CL) à Osorno, LL

Bus Osorno, LL vers Valparaiso (CL) : Informations complémentaires

Préférez-vous personnaliser votre recherche ?
Nous avons déjà indiqué dans la barre de recherche que vous souhaitiez partir de Osorno, LL pour aller à Valparaiso (CL). Nous avons également proposé une date de départ par défaut, car la plupart des voyageurs réserve généralement 3 à 7 jours en avance. Si vous voulez choisir une date en particulier, modifiez simplement le jour en question sur le calendrier pour actualiser votre recherche.
Connaissez-vous déjà la date prévue pour votre retour ? Vous pouvez déjà réserver votre retour, et simplement choisir la date que vous préférez pour votre trajet de Valparaiso (CL) à Osorno, LL.
Voyagez-vous avec d'autres personnes ? Vous pouvez indiquer le nombre total de passagers avant de lancer votre recherche.
Vous pouvez trier vos résultats de recherche selon le prix ou les horaires de départ et d'arrivée, et les filtrer en fonction du nombre d'arrêts ou du transporteur. Tout est personnalisable pour répondre au mieux à vos besoins !
Par ailleurs, pour la liaison Osorno, LL-Valparaiso (CL), nous vous proposons aussi d'autres moyens de transport, s'ils existent, y compris le train, le covoiturage et l'avion.
Nous vous souhaitons un excellent voyage en bus de Osorno, LL à Valparaiso (CL) !

Toutes les gares routières à Osorno, LL et Valparaiso (CL)

Gares
Valparaiso (CL) (Chili)
Pedro Montt 2860, 2340000 Valparaiso (CL) (Chili)

FAQ sur le trajet Osorno, LL-Valparaiso (CL)

Combien coûte un voyage en bus Osorno, LL-Valparaiso (CL) ?

Cela dépend, entre autres, du jour et de l'heure du trajet. Le ticket le moins cher pour un voyage en bus de Osorno, LL à Valparaiso (CL) est disponible à partir de 16,98 €. Comparez les offres et faites des économies !

Combien de temps dure un trajet en bus à destination de Valparaiso (CL) depuis Osorno, LL ?

La liaison en bus la plus rapide de Osorno, LL à Valparaiso (CL) dure 11h 50min. Cependant, veuillez garder à l'esprit que le voyage peut être plus long, en fonction des conditions de circulation.

À quelle heure part le premier bus de Osorno, LL à Valparaiso (CL) ?

Le premier autocar à destination de Valparaiso (CL) quitte Osorno, LL à 21:00. Parfois, les horaires de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver les horaires exacts à la date prévue pour votre voyage.

À quelle heure part le dernier bus de Osorno, LL à Valparaiso (CL) ?

Le dernier autocar à destination de Valparaiso (CL) quitte Osorno, LL à 23:05. Notez cependant que les horaires de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver les horaires exacts à la date prévue pour votre voyage.

Existe-t-il un bus direct pour le trajet Osorno, LL-Valparaiso (CL) ?

CheckMyBus compare en ce moment les liaisons directes de Osorno, LL à Valparaiso (CL). Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver un trajet direct à destination de Valparaiso (CL) et au départ de Osorno, LL à la date prévue pour votre voyage.

Que puis-je emporter dans le bus sur un trajet vers Valparaiso (CL) depuis Osorno, LL ?

Selon le transporteur avec lequel vous voyagez, l'emport autorisé est variable. Généralement, vous pouvez emporter gratuitement une valise et un bagage à main pour un trajet Osorno, LL-Valparaiso (CL). Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver un autocar répondant au mieux à vos besoins à la date prévue pour votre voyage.

Quel équipement est disponible sur un trajet Osorno, LL-Valparaiso (CL) ?

L'équipement à bord des bus dépend du transporteur. Cependant, de nombreux autocars disposent du WiFi, vous permettant d'informer vos proches de l'avancée de votre voyage. Pour que votre trajet soit encore plus agréable, la climatisation permet de réguler la température et d'aérer le bus. Pour obtenir des informations précises sur les équipements dans les bus de Osorno, LL à Valparaiso (CL) à la date prévue pour votre voyage, n'hésitez pas à utiliser notre moteur de recherche.

Comparez Osorno, LL et Valparaiso (CL)

0,48 €
1,78 €
Osorno, LL
Valparaiso (CL)
Un trajet en taxi coûte à Osorno, LL 74% de moins qu'à Valparaiso (CL).
0,65 €
0,53 €
Osorno, LL
Valparaiso (CL)
Un ticket de bus coûte à Osorno, LL 19% de plus qu'à Valparaiso (CL).
1,43 €
2,08 €
Osorno, LL
Valparaiso (CL)
Une grande bière coûte à Osorno, LL 32% de moins qu'à Valparaiso (CL).
0,83 €
1,25 €
Osorno, LL
Valparaiso (CL)
Une bouteille d'eau coûte à Osorno, LL 34% de moins qu'à Valparaiso (CL).
8,43 €
6,14 €
Osorno, LL
Valparaiso (CL)
Un plat principal coûte à Osorno, LL 28% de plus qu'à Valparaiso (CL).

Trajets en bus entre Osorno, LL et Valparaiso (CL)

Les transferts d'aéroport les plus recherchés
Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.