Bus de Kiev à Kharkiv

Trouvez des billets de bus pour votre voyage de Kiev à Kharkiv

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Kiev - Kharkiv Information sur le trajet

Autocar le moins cher4,60 €
Autocar le plus rapide6h 30min
Premier bus07:20
Dernier bus23:55
Trajets par jour7 Ø
Distance409,1 km
AutocaristeINFOBUS, Openline, TOV Gunsel, Autolux, ECOLINES
Souhaitez-vous voyager en bus de Kiev à Kharkiv ?
CheckMyBus est là pour vous ! Nous comparons toutes les lignes de bus entre Kiev et Kharkiv et vous proposons tous les horaires de départ et d'arrivée, les arrêts précis, les durées de voyage, et bien sûr les billets aux meilleurs prix. Vous trouverez également toutes les informations concernant les équipements à bord des autocars : climatisation, prises électriques, WiFi, etc.
Sur cette page, nous vous proposons également les trajets les moins chers de Kiev à Kharkiv dans les prochains jours. Vous trouverez aussi des informations sur les arrêts de bus longue distance à Kiev et Kharkiv, pour vous permettre de planfier votre voyage. Nous vous suggérons par ailleurs des options pour poursuivre votre voyage depuis Kiev, d'autres destinations au départ de Kharkiv, et les navettes d'aéroport les plus populaires au départ de Kiev et Kharkiv.

Les trajets en autocar les moins chers de Kiev à Kharkiv

Aujourd'hui
dès 11,90 €
Demain
dès 11,90 €
23.10
dès 4,61 €
24.10
dès 4,61 €
25.10
dès 4,61 €
26.10
dès 4,61 €

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • INFOBUS
    13:50
    Kiev
    Durée 6h 50min
    20:40
    Kharkiv
    dès4,60 €
  • INFOBUS
    16:00
    Kiev
    Durée 7h 20min
    23:20
    Kharkiv
    dès4,60 €
  • Openline
    22:50
    Kiev
    Durée 7h 35min
    06:25
    Kharkiv
    dès4,60 €
  • Openline
    22:50
    Kiev
    Durée 8h 35min
    07:25
    Kharkiv
    dès6,19 €
  • TOV Gunsel
    08:00
    Kiev
    Durée 8h 0min
    16:00
    Kharkiv
    dès10,13 €
  • TOV Gunsel
    22:45
    Kiev
    Durée 8h 0min
    06:45
    Kharkiv
    dès10,13 €
  • Autolux
    12:00
    Kiev
    Durée 7h 25min
    19:25
    Kharkiv
    dès11,38 €
  • Autolux
    16:15
    Kiev
    Durée 6h 45min
    23:00
    Kharkiv
    dès11,38 €
  • ECOLINES
    07:30
    Kiev - Demiivska Sq. 8-21 (Gunsel stop)
    Durée 6h 40min
    14:10
    Kharkiv
    dès11,90 €
  • ECOLINES
    22:30
    Kiev - Demiivska Sq. 8-21 (Gunsel stop)
    Durée 7h 15min
    05:45
    Kharkiv
    dès11,90 €
  • Autolux
    07:20
    Kiev
    Durée 6h 50min
    14:10
    Kharkiv
    dès12,94 €
  • Autolux
    23:55
    Kiev
    Durée 6h 30min
    06:25
    Kharkiv
    dès12,95 €
  • ECOLINES
    17:00
    Kiev - Demiivska Sq. 8-21 (Gunsel stop)
    Durée 6h 35min
    23:35
    Kharkiv
    dès13,50 €
  • ECOLINES
    23:55
    Kiev - Demiivska Sq. 8-21 (Gunsel stop)
    Durée 6h 40min
    06:35
    Kharkiv
    dès13,50 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Kiev à Kharkiv

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    19:30
    Kiev
    Durée 6h 50min
    02:20
    Kharkiv
    dès8,00 €
  • BlaBlaCar
    06:30
    Kiev
    Durée 6h 20min
    12:50
    Kharkiv
    dès8,00 €
  • BlaBlaCar
    15:50
    Kiev
    Durée 6h 50min
    22:40
    Kharkiv
    dès8,00 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Kiev
    Durée 6h 30min
    14:30
    Kharkiv
    dès9,00 €

Vous voulez allez dans l'autre sens ? Consultez toutes les offres de Kharkiv à Kiev

Bus de Kiev à Kharkiv: Plus d'informations

Vous préférez personnaliser votre recherche ?
Dans la barre de recherche, nous avons déjà renseigné Kiev comme lieu de départ et Kharkiv comme destination. Si vous souhaitez voyager dans le sens inverse, c'est-à-dire de Kharkiv à Kiev, il vous suffit de cliquer sur les flèches.
Nous avons défini une date de voyage par défaut pour Kiev - Kharkiv. Généralement, les voyageurs réservent entre 3 et 7 jours en avance. Si vous souhaitez faire une recherche pour une date en particulier, sélectionnez simplement le jour correspondant sur le calendrier pour mettre à jour votre requête.
Vous savez déjà quand vous souhaitez revenir ? Vous pouvez alors simplement sélectionner la date correspondante pour choisir et réserver dès maintenant votre retour de Kharkiv à Kiev.
Vous voyagez avec d'autres personnes ? Indiquez le nombre de passagers et démarrez votre recherche.
Les résultats de recherche peuvent être triés par prix ou selon les horaires de départ et d'arrivée. Ils peuvent aussi être fitrés selon les arrêts ou les transporteurs. Vous pouvez personnaliser tous les paramètres selon vos besoins.
Par ailleurs : si d'autres moyens de transport sont disponibles pour un trajet Kiev - Kharkiv, par exemple le train, l'avion ou le covoiturage, nous vous l'indiquerons et vous donnerons toutes les informations.
Nous vous souhaitons un excellent voyage en bus de Kiev à Kharkiv !

Arrêts de bus à Kiev et Kharkiv

Gares
Haharina Ave 24, Kharkiv (Ukraine)

Comparez Kiev et Kharkiv

1,20 €
1,02 €
Kiev
Kharkiv
Un trajet en taxi coûte à Kiev 15% de plus qu'à Kharkiv.
0,12 €
0,15 €
Kiev
Kharkiv
Un ticket de bus coûte à Kiev 21% de moins qu'à Kharkiv.
0,45 €
0,43 €
Kiev
Kharkiv
Une grande bière coûte à Kiev 5% de plus qu'à Kharkiv.
0,33 €
0,31 €
Kiev
Kharkiv
Une bouteille d'eau coûte à Kiev 7% de plus qu'à Kharkiv.
3,62 €
3,59 €
Kiev
Kharkiv
Un plat principal coûte à Kiev 1% de plus qu'à Kharkiv.

Continuez votre voyage de Kiev et de Kharkiv

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.