Bus de Eibar à Vitoria-Gasteiz

Trouvez des billets de bus pour votre voyage de Eibar à Vitoria-Gasteiz

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
Trouvez un logement avec Booking.com
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic
Quel est le meilleur prix pour un bus de Eibar à Vitoria-Gasteiz? Quel bus est le plus rapide ? Comparez toutes les liaisons et tous les autocaristes pour un trajet Eibar-Vitoria-Gasteiz. Accédez à tous les horaires de bus en un clic !

Informations sur les bus de Eibar à Vitoria-Gasteiz

Autocar le moins cher3,89 €
Autocar le plus rapide0h 17min
Premier bus06:15
Dernier bus08:15
Trajets par jour7 Ø
Distance39,9 km
AutocaristeLa Unión, Transportes PESA
Vous recherchez un bus de Eibar à Vitoria-Gasteiz ?
CheckMyBus est là pour vous ! Nous comparons tous les bus disponibles de Eibar à Vitoria-Gasteiz, et vous indiquons les horaires de départ, les arrêts précis, toutes les durées de voyage, et bien sûr, les billets au meilleur prix. Vous trouverez également toutes les informations sur l'équipement à bord. Par exemple : le bus dispose-t-il de la climatisation, de prises électriques et du WiFi ?
Sur cette page, nous vous proposons également les trajets les moins chers de Eibar à Vitoria-Gasteiz ces prochains jours. Vous pouvez aussi obtenir des informations sur les arrêts d'autocar à Eibar et Vitoria-Gasteiz pour vous aider à vous repérer. De plus, nous vous suggérons des options pour poursuivre votre voyage depuis Vitoria-Gasteiz, et des destinations alternatives au départ de Eibar. Si vous souhaitez poursuivre votre voyage en avion, vous trouverez les navettes d'aéroport les plus populaires au départ de Vitoria-Gasteiz.

Les trajets en autocar les moins chers de Eibar à Vitoria-Gasteiz

Aujourd'hui
dès 7,45 €
Demain
dès 3,89 €
02.03
dès 3,89 €
03.03
dès 7,45 €
04.03
dès 7,45 €
05.03
dès 7,45 €

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • La Unión
    06:51
    Eibar
    Durée 0h 17min
    07:08
    Vitoria-Gasteiz
    dès3,89 €
  • La Unión
    06:51
    Eibar
    Durée 0h 22min
    07:13
    Vitoria-Gasteiz
    dès3,89 €
  • La Unión
    06:51
    Eibar
    Durée 0h 24min
    07:15
    Vitoria-Gasteiz
    dès3,89 €
  • La Unión
    06:51
    Eibar
    Durée 0h 25min
    07:16
    Vitoria-Gasteiz
    dès3,89 €
  • La Unión
    07:31
    Eibar
    Durée 0h 17min
    07:48
    Vitoria-Gasteiz
    dès3,89 €
  • La Unión
    07:31
    Eibar
    Durée 0h 22min
    07:53
    Vitoria-Gasteiz
    dès3,89 €
  • La Unión
    07:31
    Eibar
    Durée 0h 24min
    07:55
    Vitoria-Gasteiz
    dès3,89 €
  • Transportes PESA
    06:15
    Eibar - Untzaga Plaza
    Durée 1h 45min
    08:00
    Vitoria-Gasteiz - Gare routière
    dès7,45 €
  • Transportes PESA
    06:25
    Eibar - Untzaga Plaza
    Durée 1h 10min
    07:35
    Vitoria-Gasteiz - Gare routière
    dès7,45 €
  • Transportes PESA
    06:40
    Eibar - Untzaga Plaza
    Durée 1h 5min
    07:45
    Vitoria-Gasteiz - Gare routière
    dès7,45 €
  • Transportes PESA
    06:55
    Eibar - Untzaga Plaza
    Durée 1h 10min
    08:05
    Vitoria-Gasteiz - Gare routière
    dès7,45 €
  • Transportes PESA
    07:30
    Eibar - Untzaga Plaza
    Durée 1h 10min
    08:40
    Vitoria-Gasteiz - Gare routière
    dès7,45 €
  • Transportes PESA
    08:15
    Eibar - Untzaga Plaza
    Durée 1h 45min
    10:00
    Vitoria-Gasteiz - Gare routière
    dès7,45 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Eibar à Vitoria-Gasteiz

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    17:30
    Eibar
    Durée 1h 0min
    18:30
    Vitoria-Gasteiz
    dès7,00 €
  • BlaBlaCar
    09:50
    Eibar
    Durée 1h 10min
    11:00
    Vitoria-Gasteiz
    dès7,00 €

Vous voulez allez dans l'autre sens ? Consultez toutes les offres de Vitoria-Gasteiz à Eibar

Bus Eibar vers Vitoria-Gasteiz : Informations complémentaires

Préférez-vous personnaliser votre recherche ?
Nous avons déjà indiqué dans la barre de recherche que vous souhaitiez partir de Eibar pour aller à Vitoria-Gasteiz. Nous avons également proposé une date de départ par défaut, car la plupart des voyageurs réserve généralement 3 à 7 jours en avance. Si vous voulez choisir une date en particulier, modifiez simplement le jour en question sur le calendrier pour actualiser votre recherche.
Connaissez-vous déjà la date prévue pour votre retour ? Vous pouvez déjà réserver votre retour, et simplement choisir la date que vous préférez pour votre trajet de Vitoria-Gasteiz à Eibar.
Voyagez-vous avec d'autres personnes ? Vous pouvez indiquer le nombre total de passagers avant de lancer votre recherche.
Vous pouvez trier vos résultats de recherche selon le prix ou les horaires de départ et d'arrivée, et les filtrer en fonction du nombre d'arrêts ou du transporteur. Tout est personnalisable pour répondre au mieux à vos besoins !
Par ailleurs, pour la liaison Eibar-Vitoria-Gasteiz, nous vous proposons aussi d'autres moyens de transport, s'ils existent, y compris le train, le covoiturage et l'avion.
Nous vous souhaitons un excellent voyage en bus de Eibar à Vitoria-Gasteiz !

Toutes les gares routières à Eibar et Vitoria-Gasteiz

Gares
N-622 , 01196 Vitoria-Gasteiz (Espagne)
Adriano VI 1, 01008 Vitoria-Gasteiz (Espagne)
Vitoria-Gasteiz (Espagne)
Plaza de Euskaltzaindia s/n, 01010 Vitoria-Gasteiz (Espagne)
Comandante Izarduy Kalea 22, 01006 Vitoria-Gasteiz (Espagne)

FAQ sur le trajet Eibar-Vitoria-Gasteiz

Combien coûte un voyage en bus Eibar-Vitoria-Gasteiz ?

Cela dépend, entre autres, du jour et de l'heure du trajet. Le ticket le moins cher pour un voyage en bus de Eibar à Vitoria-Gasteiz est disponible à partir de 3,89 €. Comparez les offres et faites des économies !

Combien de temps dure un trajet en bus à destination de Vitoria-Gasteiz depuis Eibar ?

La liaison en bus la plus rapide de Eibar à Vitoria-Gasteiz dure 0h 17min. Cependant, veuillez garder à l'esprit que le voyage peut être plus long, en fonction des conditions de circulation.

À quelle heure part le premier bus de Eibar à Vitoria-Gasteiz ?

Le premier autocar à destination de Vitoria-Gasteiz quitte Eibar à 06:15. Parfois, les horaires de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver les horaires exacts à la date prévue pour votre voyage.

À quelle heure part le dernier bus de Eibar à Vitoria-Gasteiz ?

Le dernier autocar à destination de Vitoria-Gasteiz quitte Eibar à 08:15. Notez cependant que les horaires de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver les horaires exacts à la date prévue pour votre voyage.

Existe-t-il un bus direct pour le trajet Eibar-Vitoria-Gasteiz ?

CheckMyBus compare en ce moment les liaisons directes de Eibar à Vitoria-Gasteiz. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver un trajet direct à destination de Vitoria-Gasteiz et au départ de Eibar à la date prévue pour votre voyage.

Que puis-je emporter dans le bus sur un trajet vers Vitoria-Gasteiz depuis Eibar ?

Selon le transporteur avec lequel vous voyagez, l'emport autorisé est variable. Généralement, vous pouvez emporter gratuitement une valise et un bagage à main pour un trajet Eibar-Vitoria-Gasteiz. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver un autocar répondant au mieux à vos besoins à la date prévue pour votre voyage.

Quel équipement est disponible sur un trajet Eibar-Vitoria-Gasteiz ?

L'équipement à bord des bus dépend du transporteur. Cependant, de nombreux autocars disposent du WiFi, vous permettant d'informer vos proches de l'avancée de votre voyage. Pour que votre trajet soit encore plus agréable, la climatisation permet de réguler la température et d'aérer le bus. Pour obtenir des informations précises sur les équipements dans les bus de Eibar à Vitoria-Gasteiz à la date prévue pour votre voyage, n'hésitez pas à utiliser notre moteur de recherche.

Comparez Eibar et Vitoria-Gasteiz

6,10 €
5,00 €
Eibar
Vitoria-Gasteiz
Un trajet en taxi coûte à Eibar 19% de plus qu'à Vitoria-Gasteiz.
1,42 €
1,25 €
Eibar
Vitoria-Gasteiz
Un ticket de bus coûte à Eibar 12% de plus qu'à Vitoria-Gasteiz.
3,00 €
1,75 €
Eibar
Vitoria-Gasteiz
Une grande bière coûte à Eibar 42% de plus qu'à Vitoria-Gasteiz.
0,83 €
0,90 €
Eibar
Vitoria-Gasteiz
Une bouteille d'eau coûte à Eibar 8% de moins qu'à Vitoria-Gasteiz.
14,80 €
30,00 €
Eibar
Vitoria-Gasteiz
Un plat principal coûte à Eibar 51% de moins qu'à Vitoria-Gasteiz.

Trajets en bus entre Eibar et Vitoria-Gasteiz

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.