calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 108 312 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Rijeka

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Rijeka

Que ce soit pour une virée de shopping, rendre visite à des amis ou tout simplement vous évader du quotidien, vous arriverez rapidement et de manière confortable à destination grâce à l'autobus ! Utilisez notre comparateur : indiquez vos lieux d'arrivée et de départ, indiquez la date du départ, et c'est parti ! Grâce à CheckMyBus, vous trouvez toutes les les informations sur les arrêts, les voyages et les équipements des autocars. Vous n'êtes plus qu'un à un clic de votre ticket!

Lignes de bus au départ de Rijeka

Horaires des bus Rijeka
Départ : lundi 27 février 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
14:15
Rijeka
Bakar
Autotrans
 
 
Gares :
Rijeka → Bakar
 
  
 
14:20
Rijeka
Vienne
Distribusion
 
 
Gares :
Rijeka → Vienne
 
  
 
14:30
Rijeka
Novska
Autotrans
 
 
Gares :
Rijeka → Novska
 
  
 
14:55
Rijeka
Zagreb
Autotrans
 
 
Gares :
Rijeka → Zagreb
 
  
 
15:00
Rijeka
Žbandaj
Autotrans
 
 
Gares :
Rijeka → Žbandaj
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Rijeka

Horaires des bus Rijeka
Arrivée : lundi 27 février 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
15:14
Rijeka
Dramalj
Autotrans
 
 
Gares :
Dramalj → Rijeka
 
  
 
15:54
Rijeka
Klenovica
Autotrans
 
 
Gares :
Klenovica → Rijeka
 
  
 
16:26
Rijeka
Istarske Toplice
Autotrans
 
 
Gares :
Istarske Toplice → Rijeka
 
  
 
16:39
Rijeka
Sveti Anton
Autotrans
 
 
Gares :
Sveti Anton → Rijeka
 
  
 
16:45
Rijeka
Barban
Autotrans
 
 
Gares :
Barban → Rijeka
 
  
 plus tard 

Rijeka : Arrêts de bus et gares routières

  • Rijeka
    Riva 5, 51000 Rijeka