calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 200 282 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Zadar

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Zadar

Que ce soit pour faire du shopping, rendre visite à votre famille et/ou des amis, ou simplement vous changer du quotidien - les autocaristes suivants desservent la ville de Zadar : SemiTimeS, ALSA et FlixBus. Choisissez simplement votre destination, entrez le jour du départ et voilà ! Sur CheckMyBus, le moteur de recherche de cars, vous trouverez toutes les informations sur les arrêts de bus (Zadar, Brala Trade, Zadar - Ulica Kralja Tvrtka, Zadar et Zadar - Gare routière), l'itinéraire détaillé ainsi que les équipements dans le car... Vous n'êtes plus qu'à quelques clics de votre ticket.

Lignes de bus au départ de Zadar

Horaires des bus Zadar
Départ : jeudi 23 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
13:30
Zadar
Zagreb
Autotrans
 
 
Gares :
Zadar → Zagreb
 
  
 
13:45
Zadar
Dubrovnik
Autotrans
 
 
Gares :
Zadar → Dubrovnik
 
  
 
14:00
Zadar
Pag
Autotrans
 
 
Gares :
Zadar → Pag
 
  
 
14:45
Zadar - Gare routière
Milan
Baltour
 
 
Gares :
Zadar → Milan
 
  
 
15:00
Zadar
Grebaštica
Autotrans
 
 
Gares :
Zadar → Grebaštica
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Zadar

Horaires des bus Zadar
Arrivée : jeudi 23 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
15:56
Zadar
Šibenik
Autotrans
 
 
Gares :
Šibenik → Zadar
 
  
 
17:20
Zadar
Lukovo Šugarje
Autotrans
 
 
Gares :
Lukovo Šugarje → Zadar
 
  
 
17:30
Zadar
Zagreb
Autotrans
 
 
Gares :
Zagreb → Zadar
 
  
 
18:11
Zadar
Vodice
Autotrans
 
 
Gares :
Vodice → Zadar
 
  
 
19:30
Zadar - Gare routière
Posedarje
FlixBus
 
 
Gares :
Posedarje → Zadar
 
  
 plus tard 

Zadar : Arrêts de bus et gares routières

  • Zadar
    Ul. Ante Starčevića 2, 23000 Zadar
  • Zadar - Gare routière
    Ulica kralja Tvrtka 6 Zadar
  • Zadar - Ulica Kralja Tvrtka
    Ulica Kralja Tvrtka 2, 23000 Zadar
  • Zadar, Brala Trade
    Zaseok Grgurice 5, 23242 Zadar