calendar
Recherche approfondie
413 Transporteurs - 901 566 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Zagreb

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Zagreb

Trouvez l'autocar qui vous convient le mieux depuis ou/et vers Zagreb ! Accédez à l'ensemble des cars à disposition et l'ensemble des arrêts de bus. Vous aurez le choix : partez de Zagreb, Zagreb-Novs, Zagreb, Zagreb central station, Zagreb - Durdevac ou Zagreb - Gare routière. Ce qui est le plus important pour vous ? Le prix, les équipements, le temps de voyage ? Comparez à l'aide de CheckMyBus les liaisons de Autotrans, OrangeWays et Eurolines UK et choisissez vous-même avec quel autocariste vous voulez voyager.

Lignes de bus au départ de Zagreb

Horaires des bus Zagreb
Départ : dimanche 25 septembre 2016

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
16:30
Zagreb - Gare routière
Zadar
Autotrans
 
 
Gares :
Zagreb → Zadar
 
  
 
16:30
Zagreb - Gare routière
Munich
FlixBus
 
 
Gares :
Zagreb → Munich
 
  
 
17:00
Zagreb - Gare routière
Vienne
Hellö
 
 
Gares :
Zagreb → Vienne
 
  
 
17:00
Zagreb - Gare routière
Pirovac
FlixBus
 
 
Gares :
Zagreb → Pirovac
 
  
 
17:00
Zagreb - Gare routière
Munich
Distribusion
 
 
Gares :
Zagreb → Munich
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Zagreb

Horaires des bus Zagreb
Arrivée : dimanche 25 septembre 2016

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
19:45
Zagreb - Gare routière
Gospić
Autotrans
 
 
Gares :
Gospić → Zagreb
 
  
 
20:30
Zagreb - Gare routière
Zadar
Autotrans
 
 
Gares :
Zadar → Zagreb
 
  
 
21:30
Zagreb - Gare routière
Gospić
Autotrans
 
 
Gares :
Gospić → Zagreb
 
  
 
21:50
Zagreb - Gare routière
Benkovac
FlixBus
 
 
Gares :
Benkovac → Zagreb
 
  
 
22:40
Zagreb - Gare routière
Zadar
FlixBus
 
 
Gares :
Zadar → Zagreb
 
  
 plus tard 

Zagreb : Arrêts de bus et gares routières

  • Zagreb
    Zagreb
  • Zagreb
    Zagreb
  • Zagreb - Durdevac
    Ul. Stjepana Radića 110A, 48350 Zagreb
    Zagreb - Durdevac
  • Zagreb - Gare routière
    Avenija Marina Držića 1 Zagreb
    Zagreb - Gare routière
  • Zagreb central station
    Trg kralja Tomislava 12, 10000 Zagreb
    Zagreb central station
  • Zagreb-Novs
    Kolodvorska bb, 35400 Zagreb
    Zagreb-Novs

Lignes de bus Zagreb : aperçu des trajets les plus empruntés

Dans le tableau ci-dessous, vous trouverez le TOP 30 de l'ensemble des lignes au départ et à destination de Zagreb, le nombre de trajets disponibles ainsi que le nombre de transporteurs desservant ce trajet. Cliquez simplement sur la ligne de bus pour accéder à toutes les informations supplémentaires sur le trajet souhaité.


Trajet international en autocar
Nombre de voyages
Transporteurs
Prix
20
6
à partir de 29,00 € avec IC Bus
18
3
à partir de 47,00 € avec FlixBus
16
4
à partir de 99,00 € avec Eurolines Germany
14
4
à partir de 40,00 € avec MeinFernbus FlixBus
12
4
à partir de 94,00 € avec Eurolines Germany
10
4
à partir de 45,00 € avec Bokolina
12
4
à partir de 54,00 € avec FlixBus