calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 112 842 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Zagreb

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Zagreb

Trouvez l'autocar qui vous convient le mieux depuis ou/et vers Zagreb ! Accédez à l'ensemble des cars à disposition et l'ensemble des arrêts de bus. Vous aurez le choix : partez de Zagreb, Zagreb-Novs, Zagreb, Zagreb central station, Zagreb - Durdevac ou Zagreb - Gare routière. Ce qui est le plus important pour vous ? Le prix, les équipements, le temps de voyage ? Comparez à l'aide de CheckMyBus les liaisons de FlixBus, Eurolines Germany et ALSA et choisissez vous-même avec quel autocariste vous voulez voyager.

Lignes de bus au départ de Zagreb

Horaires des bus Zagreb
Départ : dimanche 19 février 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
09:00
Zagreb - Gare routière
Karlovac
Autotrans
 
 
Gares :
Zagreb → Karlovac
 
  
 
09:00
Zagreb - Gare routière
Vienne
Distribusion
 
 
Gares :
Zagreb → Vienne
 
  
 
09:15
Zagreb - Gare routière
Karlovac
Autotrans
 
 
Gares :
Zagreb → Karlovac
 
  
 
09:30
Zagreb - Gare routière
Jastrebarsko
FlixBus
 
 
Gares :
Zagreb → Jastrebarsko
 
  
 
09:45
Zagreb - Gare routière
Stuttgart
FlixBus
 
 
Gares :
Zagreb → Stuttgart
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Zagreb

Horaires des bus Zagreb
Arrivée : dimanche 19 février 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
11:15
Zagreb - Gare routière
Ljubljana
Distribusion
 
 
Gares :
Ljubljana → Zagreb
 
  
 
11:30
Zagreb - Gare routière
Ljubljana Aéroport
Distribusion
 
 
Gares :
Ljubljana Aéroport → Zagreb
 
  
 
12:00
Zagreb - Gare routière
Maribor
Hellö
 
 
Gares :
Maribor → Zagreb
 
  
 
12:40
Zagreb - Gare routière
Rijeka
Autotrans
 
 
Gares :
Rijeka → Zagreb
 
  
 
12:45
Zagreb - Gare routière
Ljubljana
Distribusion
 
 
Gares :
Ljubljana → Zagreb
 
  
 plus tard 

Zagreb : Arrêts de bus et gares routières

  • Zagreb
  • Zagreb
  • Zagreb - Durdevac
    Ul. Stjepana Radića 110A, 48350 Zagreb
  • Zagreb - Gare routière
    Avenija Marina Držića 1 Zagreb
  • Zagreb central station
    Trg kralja Tomislava 12, 10000 Zagreb
  • Zagreb-Novs
    Kolodvorska bb, 35400 Zagreb