Les meilleurs prix de 5000+ compagnies de bus!

Bus Santa Cruz de la Sierra à Sucre à partir de 12 €

Comparez entre 3 compagnies et trouvez le meilleur prix sur CheckMyBus
Les meilleurs prix Économisez en moyenne 70%
Le meilleur choix Des millions de trajets dans le monde
Facile et transparent Comparez les offres en 1 clic

Voici une comparaison de tous les horaires pour voyager de Santa Cruz de la Sierra à Sucre

Voici une sélection des prochains voyages les moins chers de Santa Cruz de la Sierra à Sucre , proposés par différents opérateurs de bus tels que Flota Capital, 6 de Octubre ou Trans Copacabana S.A. .
aujourd'hui
dès 12 €
demain
dès 12 €
samedi
dès 12 €
dimanche
dès 12 €
lundi
dès 12 €
mardi
dès 12 €
mercredi
dès 12 €

Trajets en bus les moins chers aujourd'hui

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • Flota Capital
    13h 0min
    16:00
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    05:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    Flota Capital
    Affaires
    12 €
  • Flota Capital
    13h 0min
    16:00
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    05:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    Flota Capital
    Affaires
    13 €
  • Flota Capital
    13h 0min
    16:00
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    05:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    Flota Capital
    Économique
    15 €
  • 6 de Octubre
    13h 30min
    16:30
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    06:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    6 de Octubre
    Économique
    15 €
  • 6 de Octubre
    13h 30min
    16:30
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    06:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    6 de Octubre
    Économique
    16 €

Trajets en bus les moins chers demain

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • Flota Capital
    13h 0min
    16:00
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    05:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    Flota Capital
    Affaires
    12 €
  • Flota Capital
    13h 0min
    16:00
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    05:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    Flota Capital
    Affaires
    13 €
  • Flota Capital
    13h 0min
    16:00
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    05:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    Flota Capital
    Économique
    15 €
  • 6 de Octubre
    13h 30min
    16:30
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    06:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    6 de Octubre
    Économique
    15 €
  • 6 de Octubre
    13h 30min
    16:30
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    06:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    6 de Octubre
    Économique
    17 €

Trajets en bus les moins chers samedi

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • Flota Capital
    13h 0min
    16:00
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    05:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    Flota Capital
    Affaires
    12 €
  • Flota Capital
    13h 0min
    16:00
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    05:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    Flota Capital
    Affaires
    13 €
  • Flota Capital
    13h 0min
    16:00
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    05:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    Flota Capital
    Économique
    15 €
  • 6 de Octubre
    13h 30min
    16:30
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    06:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    6 de Octubre
    Économique
    15 €
  • 6 de Octubre
    13h 30min
    16:30
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    06:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    6 de Octubre
    Économique
    16 €

Trajets en bus les moins chers dimanche

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • Flota Capital
    13h 0min
    16:00
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    05:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    Flota Capital
    Affaires
    12 €
  • Flota Capital
    13h 0min
    16:00
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    05:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    Flota Capital
    Affaires
    13 €
  • 6 de Octubre
    13h 30min
    16:30
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    06:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    6 de Octubre
    Économique
    15 €
  • 6 de Octubre
    13h 30min
    16:30
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    06:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    6 de Octubre
    Économique
    16 €
  • Trans Copacabana S.A.
    12h 0min
    18:30
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    06:30
    Sucre
    Arrêt de bus
    Trans Copacabana S.A.
    Économique
    23 €

Trajets en bus les moins chers lundi

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • Flota Capital
    13h 0min
    16:00
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    05:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    Flota Capital
    Affaires
    12 €
  • Flota Capital
    13h 0min
    16:00
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    05:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    Flota Capital
    Affaires
    13 €
  • 6 de Octubre
    13h 30min
    16:30
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    06:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    6 de Octubre
    Économique
    15 €
  • 6 de Octubre
    13h 30min
    16:30
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    06:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    6 de Octubre
    Économique
    16 €
  • Trans Copacabana S.A.
    12h 0min
    18:30
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    06:30
    Sucre
    Arrêt de bus
    Trans Copacabana S.A.
    Économique
    23 €

Trajets en bus les moins chers mardi

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • Flota Capital
    13h 0min
    16:00
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    05:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    Flota Capital
    Affaires
    12 €
  • Flota Capital
    13h 0min
    16:00
    Santa Cruz de la Sierra
    05:00
    Sucre
    Flota Capital
    Affaires
    13 €
  • 6 de Octubre
    13h 30min
    16:30
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    06:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    6 de Octubre
    Économique
    15 €
  • 6 de Octubre
    13h 30min
    16:30
    Santa Cruz de la Sierra
    06:00
    Sucre
    6 de Octubre
    Économique
    16 €
  • Trans Copacabana S.A.
    12h 0min
    18:30
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    06:30
    Sucre
    Arrêt de bus
    Trans Copacabana S.A.
    Économique
    23 €

Trajets en bus les moins chers mercredi

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • Flota Capital
    13h 0min
    16:00
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    05:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    Flota Capital
    Affaires
    12 €
  • Flota Capital
    13h 0min
    16:00
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    05:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    Flota Capital
    Affaires
    13 €
  • 6 de Octubre
    13h 30min
    16:30
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    06:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    6 de Octubre
    Économique
    15 €
  • 6 de Octubre
    13h 30min
    16:30
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    06:00
    Sucre
    Arrêt de bus
    6 de Octubre
    Économique
    16 €
  • Trans Copacabana S.A.
    12h 0min
    18:30
    Santa Cruz de la Sierra
    Terminal Bimodal
    06:30
    Sucre
    Arrêt de bus
    Trans Copacabana S.A.
    Économique
    23 €

Fréquence des trajets en bus entre Santa Cruz de la Sierra et Sucre

Découvrez à quelle fréquence les trajets entre Santa Cruz de la Sierra et Sucre sont disponibles, à différents moments de la journée et différents jours de la semaine.
lundi est le jour le plus fréquenté avec plus de 9 bus de Santa Cruz de la Sierra à Sucre . En revanche, jeudi est le moins fréquenté avec seulement 7 bus entre Santa Cruz de la Sierra et Sucre.
La période la plus chargée de la journée est Après-midi, avec 46 bus de Santa Cruz de la Sierra à Sucre, tandis que Soir connaît le moins nombre de trajets entre Santa Cruz de la Sierra et Sucre, avec 8 offres seulement.

Informations sur les bus de Santa Cruz de la Sierra à Sucre

En un seul clic, comparez tous les opérateurs tels que Flota Capital, 6 de Octubre et Trans Copacabana S.A. qui effectuent 7 trajets en bus par jour de Santa Cruz de la Sierra à Sucre . Réservez votre billet Santa Cruz de la Sierra - Sucre à partir de 12 € !

Billet de bus le moins cher 12 €
Bus le plus rapide 12h 0min
Premier bus 16:00
Dernier bus 18:30
Trajets par jour 7 Ø
Distance 259,7 km
Compagnies de bus Flota Capital, 6 de Octubre et Trans Copacabana S.A.

Les trajets en autocar les moins chers de Santa Cruz de la Sierra à Sucre

Chaque jour, 7 bus de 3 opérateurs quittent Santa Cruz de la Sierra en direction de Sucre : trouvez ci-dessous les prix les moins chers pour ce trajet en autocar à partir du 13.06.2024.
lundi
mardi
mercredi
jeudi
vendredi
samedi
dimanche
lundi 10.06
mardi 11.06
mercredi 12.06
jeudi 13.06
12 €
vendredi 14.06
12 €
samedi 15.06
12 €
dimanche 16.06
12 €
lundi 17.06
12 €
mardi 18.06
12 €
mercredi 19.06
12 €
jeudi 20.06
12 €
vendredi 21.06
12 €
samedi 22.06
13 €
dimanche 23.06
12 €
lundi 24.06
12 €
mardi 25.06
12 €
mercredi 26.06
12 €
jeudi 27.06
12 €
vendredi 28.06
12 €
samedi 29.06
12 €
dimanche 30.06
12 €
lundi 01.07
12 €
mardi 02.07
14 €
mercredi 03.07
12 €
jeudi 04.07
12 €
vendredi 05.07
12 €
samedi 06.07
12 €
dimanche 07.07

Le moment le moins cher pour voyager de Santa Cruz de la Sierra à Sucre

Trouvez ici quel jour et à quelle moment de la journée est disponible le billet de bus le moins cher de Santa Cruz de la Sierra à Sucre, pour les 30 prochains jours.
Avec un prix allant de 12 €, lundi est le jour le moins cher pour voyager en bus de Santa Cruz de la Sierra à Sucre. En revanche, lundi est le jour le plus cher, avec un prix allant de 12 €.
Après-midi est le moment le moins cher de la journée pour un billet de bus de Santa Cruz de la Sierra à Sucre, prix à partir de 12 €. Soir est le moment le plus cher de la journée, prix à partir de 23 €.

Comment économiser de l'argent en voyageant de Santa Cruz de la Sierra à Sucre

Voyager peut coûter cher, mais pas toujours! Vous cherchez des astuces pour voyages pas chers ? Alors suivez ces étapes pour économiser :

Réservez le billet de Santa Cruz de la Sierra à Sucre à l'avance ! Plus vous réservez tôt, plus le prix est généralement bas et plus vous êtes sûr de trouver un siège libre dans le bus; contrairement à un achat de dernière minute ou directement à la gare.

Si possible, évitez les heures de pointe et au lieu du week-end, privilégiez les voyages au courant de la semaine. Voyager de Santa Cruz de la Sierra à Sucre le soir ou la nuit est à la fois moins cher et moins fréquenté.

Les opérateurs de bus les plus appréciés desservant l'itinéraire Santa Cruz de la Sierra - Sucre

Les opérateurs de bus les plus réservés desservant l'itinéraire Santa Cruz de la Sierra - Sucre

Tous les arrêts et gares routières à Santa Cruz de la Sierra et Sucre

Le plan ci-dessous vous indique l'emplacement de toutes les gares routières à Santa Cruz de la Sierra et Sucre.

Options et services à bord du bus de Santa Cruz de la Sierra à Sucre

Vous souhaitez savoir quelles classes de sièges sont disponibles pour les bus de Santa Cruz de la Sierra à Sucre ? Ou bien quels opérateurs de bus desservent l'itinéraire Santa Cruz de la Sierra - Sucre ? Vous trouverez les réponses à vos questions ci-dessous.

FAQ sur le bus de Santa Cruz de la Sierra à Sucre

Combien coûte un voyage en bus Santa Cruz de la Sierra-Sucre ?

Cela dépend, entre autres, du jour et de l'heure du trajet. Le ticket le moins cher est disponible à partir de 12 € pour un trajet de 13h 0min jusqu'à Sucre. Comparez les offres et faites des économies !

Combien puis-je économiser en comparant les bus de Santa Cruz de la Sierra à Sucre ?

Ce trajet est proposé par 3 opérateurs avec des tarifs compris entre 12 € et 24 €. Par conséquent, nous vous conseillons de réserver votre billet le plus tôt possible pour obtenir un ticket de bus au meilleur prix à destination de Sucre.

En moyenne, combien existe-t-il de liaisons quotidiennes entre Santa Cruz de la Sierra et Sucre ?

Chaque jour, le trajet Santa Cruz de la Sierra-Sucre est desservi environ 7 fois. Grâce à notre recherche, vous pouvez comparer les horaires des bus et trouver le trajet idéal.

Combien de temps dure un trajet en bus de Santa Cruz de la Sierra à Sucre ?

Le bus le plus rapide de Santa Cruz de la Sierra à Sucre est proposé par Trans Copacabana S.A. pour un trajet de 12h 0min. Les billets de bus pour cette liaison coûtent 23 €. Cependant, veuillez garder à l'esprit que le voyage peut être plus long, en fonction des conditions de circulation.

À quelle heure part le premier bus de Santa Cruz de la Sierra à Sucre ?

Le premier autocar à destination de Sucre quitte Santa Cruz de la Sierra à 16:00. Parfois, les horaires de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre recherche pour trouver les horaires exacts à la date prévue pour votre voyage.

À quelle heure part le dernier bus de Santa Cruz de la Sierra à Sucre ?

Le dernier autocar de Santa Cruz de la Sierra à Sucre part à 18:30. Notez cependant que les horaires de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre recherche pour trouver les horaires exacts à la date prévue pour votre voyage.

Quels autocaristes opèrent la liaison Santa Cruz de la Sierra-Sucre ?

Pour voyager en bus entre Santa Cruz de la Sierra et Sucre, les passagers ont le choix entre Flota Capital, 6 de Octubre et Trans Copacabana S.A.. Grâce à notre recherche, vous pouvez comparer tous les tickets de bus disponibles et réserver celui qui vous convient le mieux.

Y a-t-il un bus direct entre Santa Cruz de la Sierra et Sucre ?

Vous pouvez vérifier tous les trajets directs entre Santa Cruz de la Sierra et Sucre en utilisant notre recherche et en se servant du filtre "Correspondances" . Voici quelques opérateurs qui proposent un bus direct : Flota Capital, 6 de Octubre et Trans Copacabana S.A..

Que puis-je emporter dans le bus pour un trajet Santa Cruz de la Sierra-Sucre ?

Selon l’opérateur avec lequel vous voyagez, l'emport autorisé est variable. Généralement, vous pouvez emporter gratuitement une valise et un bagage à main pour un trajet Santa Cruz de la Sierra-Sucre. Utilisez simplement notre recherche pour trouver un autocar répondant au mieux à vos besoins à la date prévue pour votre voyage.

Quel équipement est disponible sur un trajet Santa Cruz de la Sierra-Sucre ?

L'équipement à bord des bus dépend de l’opérateur. Cependant, de nombreux autocars disposent du WiFi, vous permettant d'informer vos proches de l'avancée de votre voyage. Pour que votre trajet soit encore plus agréable, la climatisation permet de réguler la température et d'aérer le bus. Pour obtenir des informations précises sur les équipements dans les bus de Santa Cruz de la Sierra à Sucre à la date prévue pour votre voyage, n'hésitez pas à utiliser notre recherche.

Catégories de sièges disponibles pour un trajet en bus de Santa Cruz de la Sierra à Sucre

Économique
Economy

L'option la moins chère disponible pour votre billet, elle est généralement équipée de sièges inclinables et de la climatisation.

Affaires
Business

Sièges confortables, service de restauration et de boissons, généralement accompagné d'un billet flexible.

Plus d'itinéraires de bus au départ de Santa Cruz de la Sierra vers Sucre

Voici un aperçu des itinéraires de bus les plus populaires au départ de Santa Cruz de la Sierra vers Sucre. Cliquez simplement sur l'itinéraire de votre choix et vous trouverez tous les détails !

L'appli CheckMyBus

Téléchargement gratuit

App Store
CheckMyBus App
Fermer
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous montrer les meilleures offres de bus, nous et nos partenaires utilisons des cookies techniques, analytiques et marketing pour la personnalisation des annonces. Nous conservons vos données anonymes pour vous offrir une expérience personnalisée.