Bus de San Luis Río Colorado à Tijuana, BC et vice-versa

Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de San Luis Río Colorado à Tijuana, BC

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 662 496 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet San Luis Río Colorado à Tijuana, BC

Autocar le moins cher15,03 €
Autocar le plus rapide3h 50min
Premier bus03:30
Dernier bus23:15
Trajets par jour4 Ø
Distance203,9 km
AutocaristeTufesa, Autobuses TAP, Transportes Chihuahuenses, ACN Autobuses, Greyhound US

Les trajets en autocar les moins chers de San Luis Río Colorado à Tijuana, BC

Aujourd'hui
dès 15,03 €
Demain
dès 16,22 €
10.07
11.07
dès 15,03 €
12.07
13.07

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Tufesa
    03:30
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    Durée 4h 0min
    07:30
    Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
    dès15,03 €
  • Tufesa
    05:40
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    Durée 4h 10min
    09:50
    Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
    dès15,03 €
  • Tufesa
    07:40
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    Durée 4h 0min
    11:40
    Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
    dès15,03 €
  • Tufesa
    11:40
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    Durée 4h 10min
    15:50
    Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
    dès15,03 €
  • Tufesa
    19:20
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    Durée 4h 10min
    23:30
    Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
    dès15,03 €
  • Autobuses TAP
    23:15
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    Durée 3h 50min
    03:05
    Tijuana, BC - Gare routière
    dès16,22 €
  • Autobuses TAP
    22:45
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    Durée 3h 50min
    02:35
    Tijuana, BC - Gare routière
    dès16,22 €
  • Transportes Chihuahuenses
    20:46
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    Durée 3h 55min
    00:41
    Tijuana, BC - Gare routière
    dès18,48 €
  • ACN Autobuses
    11:10
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    Durée 4h 20min
    15:30
    Tijuana, BC - Centro
    dès45,05 €
  • ACN Autobuses
    11:10
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    Durée 4h 40min
    15:50
    Tijuana, BC - Centro
    dès45,05 €
  • Greyhound US
    07:30
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    Durée 6h 20min
    13:50
    Tijuana, BC - Gare routière
    dès155,61 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de San Luis Río Colorado à Tijuana, BC

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    16:50
    San Luis Río Colorado
    Durée 4h 50min
    21:40
    Tijuana, BC
    dès9,12 €

Les trajets en autocar les moins chers de Tijuana, BC à San Luis Río Colorado

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Pacífico
    14:00
    Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
    Durée 4h 20min
    18:20
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    dès13,92 €
  • Pacífico
    06:30
    Tijuana, BC - Gare routière
    Durée 4h 15min
    10:45
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    dès14,10 €
  • Pacífico
    16:30
    Tijuana, BC - Gare routière
    Durée 4h 20min
    20:50
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    dès14,10 €
  • Pacífico
    09:00
    Tijuana, BC - Gare routière
    Durée 4h 15min
    13:15
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    dès14,10 €
  • Elite
    05:30
    Tijuana, BC - Gare routière
    Durée 3h 20min
    08:50
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    dès14,24 €
  • Tufesa
    06:20
    Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
    Durée 4h 0min
    10:20
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    dès15,03 €
  • Tufesa
    14:00
    Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
    Durée 4h 0min
    18:00
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    dès15,03 €
  • Autobuses TAP
    23:00
    Tijuana, BC - Gare routière
    Durée 3h 50min
    02:50
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    dès16,22 €
  • Transportes Chihuahuenses
    14:05
    Tijuana, BC - Gare routière
    Durée 4h 20min
    18:25
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    dès18,48 €
  • Transportes Chihuahuenses
    19:45
    Tijuana, BC - Gare routière
    Durée 4h 10min
    23:55
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    dès18,48 €
  • ACN Autobuses
    13:00
    Tijuana, BC - Buenavista ACN
    Durée 4h 10min
    17:10
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    dès23,87 €
  • ACN Autobuses
    14:00
    Tijuana, BC - Buenavista ACN
    Durée 3h 10min
    17:10
    San Luis Río Colorado, SR - Gare routière
    dès23,87 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Tijuana, BC à San Luis Río Colorado

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    07:00
    Tijuana, BC
    Durée 2h 30min
    09:30
    San Luis Río Colorado
    dès7,57 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Les tarifs des billets entre San Luis Río Colorado et Tijuana, BC coûtent au mieux 16,22 €, n'hésitez pas à comparer ! Choisissez vos préférences ainsi que trouvez la solution idéale pour votre prochain trajet avec l'un des autocaristes suivants : Autobuses TAP, ClickBus MX, Busbud et ACN Autobuses. La route entre Tijuana, BC et San Luis Río Colorado la plus rapide est proposée en seulement 4h 0min. Cliquez sur le bouton « Trouvez » et découvrez l'ensemble des disponibilités, horaires de départ et prix !
Vous voulez voyager de manière économique et respectueuse de la planète de la ville A à destination de la ville B, tout en appréciant un haut niveau de confort ? Prendre l'autocar de San Luis Río Colorado à destination de Tijuana, BC sera l'option idéale pour vous ! Vous n'avez pas besoin de dépenser beaucoup d'argent pour profiter des prestations à bord, qui incluent notamment l'air conditionné, des sièges confortables et une capacité importante de sacs de voyage autorisés. Souvent, les transporteurs offrent aussi le wifi. Sur une liaison de Tijuana, BC à San Luis Río Colorado, ce sera le cas si vous voyagez avec Autobuses TAP. Si vous n'êtes pas sûr de l'offre qui vous convient le mieux, utilisez CheckMyBus pour les comparer : regardez les adresses précises des arrêts d'autobus, vérifiez les horaires de départ exacts et trouvez des réductions pour votre trajet. Cela vous permet de faire des économies, que vous pouvez dépenser à votre arrivée, par exemple dans un bon restaurant et/ou en achetant des souvenirs pour vos amis et votre famille. Nous espérons vous convaincre que l'autocar n'est en rien inférieur au train et/ou à l'avion. Il ne vous reste plus qu'à comparer les offres avant d'acheter votre billet au meilleur prix de San Luis Río Colorado à destination de Tijuana, BC !
Avec nous, vous trouvez toujours les meilleurs prix, que ce soit en car, en train, en avion et en covoiturage. Nous vous montrons les meilleures offres pour votre voyage de San Luis Río Colorado à Tijuana, BC. Les tickets d'autocar les moins onéreux sont disponibles à partir de 16,22 €. Vérifiez quels sont les meilleurs jours pour voyager. En effet, les prix changent tous les jours !

Gares de bus à San Luis Río Colorado et Tijuana, BC

Gares
Av Industrial 29, 22105 Tijuana, BC (Mexique)
Blvd. de Las Americas 666, 22415 Tijuana, BC (Mexique)
Av Revolución 1025, 22000 Tijuana, BC (Mexique)
Blvd. Lic. Héctor Terán Terán 20627, 22203 Tijuana, BC (Mexique)
Lázaro Cárdenas 15751, 2210 Tijuana, BC (Mexique)
Tijuana, BC (Mexique)
Boulevard Insurgentes 48, 22590 Tijuana, BC (Mexique)
Frontera 2528B, 22010 Tijuana, BC (Mexique)
Tijuana, BC (Mexique)
Avenida Aranjuez 2749, 22205 Tijuana, BC (Mexique)

Comparez San Luis Río Colorado et Tijuana, BC

2,03 €
1,27 €
San Luis Río Colorado
Tijuana, BC
Un trajet en taxi coûte à San Luis Río Colorado 38% de plus qu'à Tijuana, BC.
0,44 €
0,46 €
San Luis Río Colorado
Tijuana, BC
Un ticket de bus coûte à San Luis Río Colorado 5% de moins qu'à Tijuana, BC.
0,89 €
1,39 €
San Luis Río Colorado
Tijuana, BC
Une grande bière coûte à San Luis Río Colorado 36% de moins qu'à Tijuana, BC.
0,75 €
0,57 €
San Luis Río Colorado
Tijuana, BC
Une bouteille d'eau coûte à San Luis Río Colorado 25% de plus qu'à Tijuana, BC.
2,97 €
3,33 €
San Luis Río Colorado
Tijuana, BC
Un plat principal coûte à San Luis Río Colorado 11% de moins qu'à Tijuana, BC.

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.