Bus de Salamanca (ES) à Burgos

Trouvez des billets de bus pour votre voyage de Salamanca (ES) à Burgos

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Salamanca (ES) - Burgos Information sur le trajet

Autocar le moins cher23,50 €
Autocar le plus rapide3h 30min
Premier bus10:00
Dernier bus15:30
Trajets par jour3 Ø
Distance223,7 km
AutocaristeALSA, Eurolines Suisse
Souhaitez-vous voyager en bus de Salamanca (ES) à Burgos ?
CheckMyBus est là pour vous ! Nous comparons toutes les lignes de bus entre Salamanca (ES) et Burgos et vous proposons tous les horaires de départ et d'arrivée, les arrêts précis, les durées de voyage, et bien sûr les billets aux meilleurs prix. Vous trouverez également toutes les informations concernant les équipements à bord des autocars : climatisation, prises électriques, WiFi, etc.
Sur cette page, nous vous proposons également les trajets les moins chers de Salamanca (ES) à Burgos dans les prochains jours. Vous trouverez aussi des informations sur les arrêts de bus longue distance à Salamanca (ES) et Burgos, pour vous permettre de planfier votre voyage. Nous vous suggérons par ailleurs des options pour poursuivre votre voyage depuis Salamanca (ES), d'autres destinations au départ de Burgos, et les navettes d'aéroport les plus populaires au départ de Salamanca (ES) et Burgos.

Les trajets en autocar les moins chers de Salamanca (ES) à Burgos

Aujourd'hui
Demain
01.11
02.11
03.11
dès 23,50 €
04.11

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • ALSA
    15:30
    Salamanque (ES) - Gare routière
    Durée 3h 30min
    19:00
    Burgos - Gare routière
    dès23,50 €
  • ALSA
    10:00
    Salamanque (ES) - Gare routière
    Durée 3h 30min
    13:30
    Burgos - Gare routière
    dès23,50 €
  • Eurolines Suisse
    15:30
    Salamanque (ES) - Gare routière
    Durée 3h 30min
    19:00
    Burgos - Gare routière
    dès23,50 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Salamanca (ES) à Burgos

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    20:40
    Salamanca (ES)
    Durée 2h 40min
    23:20
    Burgos
    dès9,00 €
  • BlaBlaCar
    09:30
    Salamanca (ES)
    Durée 2h 30min
    12:00
    Burgos
    dès9,00 €
  • BlaBlaCar
    10:50
    Salamanca (ES)
    Durée 2h 30min
    13:20
    Burgos
    dès10,00 €
  • BlaBlaCar
    16:30
    Salamanca (ES)
    Durée 2h 40min
    19:10
    Burgos
    dès10,00 €

Vous voulez allez dans l'autre sens ? Consultez toutes les offres de Burgos à Salamanca (ES)

Bus de Salamanca (ES) à Burgos: Plus d'informations

Vous préférez personnaliser votre recherche ?
Dans la barre de recherche, nous avons déjà renseigné Salamanca (ES) comme lieu de départ et Burgos comme destination. Si vous souhaitez voyager dans le sens inverse, c'est-à-dire de Burgos à Salamanca (ES), il vous suffit de cliquer sur les flèches.
Nous avons défini une date de voyage par défaut pour Salamanca (ES) - Burgos. Généralement, les voyageurs réservent entre 3 et 7 jours en avance. Si vous souhaitez faire une recherche pour une date en particulier, sélectionnez simplement le jour correspondant sur le calendrier pour mettre à jour votre requête.
Vous savez déjà quand vous souhaitez revenir ? Vous pouvez alors simplement sélectionner la date correspondante pour choisir et réserver dès maintenant votre retour de Burgos à Salamanca (ES).
Vous voyagez avec d'autres personnes ? Indiquez le nombre de passagers et démarrez votre recherche.
Les résultats de recherche peuvent être triés par prix ou selon les horaires de départ et d'arrivée. Ils peuvent aussi être fitrés selon les arrêts ou les transporteurs. Vous pouvez personnaliser tous les paramètres selon vos besoins.
Par ailleurs : si d'autres moyens de transport sont disponibles pour un trajet Salamanca (ES) - Burgos, par exemple le train, l'avion ou le covoiturage, nous vous l'indiquerons et vous donnerons toutes les informations.
Nous vous souhaitons un excellent voyage en bus de Salamanca (ES) à Burgos !

Arrêts de bus à Salamanca (ES) et Burgos

Gares
Calle Miranda 4 - 6, 09002 Burgos (Espagne)
Calle Aranda de Duero 6, 09002 Burgos (Espagne)
09591 Burgos (Espagne)
Burgos (Espagne)

Comparez Salamanca (ES) et Burgos

5,00 €
4,70 €
Salamanca (ES)
Burgos
Un trajet en taxi coûte à Salamanca (ES) 7% de plus qu'à Burgos.
1,05 €
1,00 €
Salamanca (ES)
Burgos
Un ticket de bus coûte à Salamanca (ES) 5% de plus qu'à Burgos.
2,00 €
2,00 €
Salamanca (ES)
Burgos
Une grande bière coûte à Salamanca (ES) 0% de plus qu'à Burgos.
0,53 €
0,60 €
Salamanca (ES)
Burgos
Une bouteille d'eau coûte à Salamanca (ES) 12% de moins qu'à Burgos.
11,00 €
12,00 €
Salamanca (ES)
Burgos
Un plat principal coûte à Salamanca (ES) 9% de moins qu'à Burgos.

Continuez votre voyage de Salamanca (ES) et de Burgos

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.