Les meilleurs prix de 5000+ compagnies de bus!

Bus Oujda à Agadir à partir de 44 €

Comparez entre 1 compagnies et trouvez le meilleur prix sur CheckMyBus
Les meilleurs prix Économisez en moyenne 70%
Le meilleur choix Des millions de trajets dans le monde
Facile et transparent Comparez les offres en 1 clic

Voici une comparaison de tous les horaires pour voyager de Oujda à Agadir

Voici une sélection des prochains voyages les moins chers de Oujda à Agadir , proposés par différents opérateurs de bus tels que CTM Buses Morocco .
aujourd'hui
dès 52 €
demain
dès 52 €
dimanche
dès 52 €
lundi
dès 52 €
mardi
dès 52 €
mercredi
dès 52 €
jeudi
dès 44 €

Trajets en bus les moins chers aujourd'hui

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • CTM Buses Morocco
    17h 15min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:15
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    52 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 50min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:50
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    52 €
  • CTM Buses Morocco
    18h 45min
    23:30
    Oujda
    Arrêt de bus
    18:15
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    52 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 30min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:30
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    54 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 0min
    21:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    14:00
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    55 €

Trajets en bus les moins chers demain

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • CTM Buses Morocco
    17h 15min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:15
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    52 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 50min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:50
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    52 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 30min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:30
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    54 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 0min
    21:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    14:00
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    55 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 45min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:45
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    56 €

Trajets en bus les moins chers dimanche

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • CTM Buses Morocco
    17h 15min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:15
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    52 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 50min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:50
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    52 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 30min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:30
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    54 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 0min
    21:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    14:00
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    55 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 45min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:45
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    56 €

Trajets en bus les moins chers lundi

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • CTM Buses Morocco
    17h 15min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:15
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    52 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 50min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:50
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    52 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 30min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:30
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    54 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 0min
    21:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    14:00
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    55 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 45min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:45
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    56 €

Trajets en bus les moins chers mardi

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • CTM Buses Morocco
    17h 15min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:15
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    52 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 50min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:50
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    52 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 30min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:30
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    54 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 0min
    21:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    14:00
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    55 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 45min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:45
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    56 €

Trajets en bus les moins chers mercredi

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • CTM Buses Morocco
    17h 15min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:15
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    52 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 50min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:50
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    52 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 30min
    09:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    02:30
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    53 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 45min
    22:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    15:45
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    53 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 30min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:30
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    54 €

Trajets en bus les moins chers jeudi

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • CTM Buses Morocco
    21h 50min
    08:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:50
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    44 €
  • CTM Buses Morocco
    19h 20min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    07:20
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    51 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 50min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:50
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    52 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 15min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:15
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    52 €
  • CTM Buses Morocco
    17h 30min
    12:00
    Oujda
    Arrêt de bus
    05:30
    Agadir
    Gare routière
    CTM Buses Morocco
    Économique
    54 €

Fréquence des trajets en bus entre Oujda et Agadir

Découvrez à quelle fréquence les trajets entre Oujda et Agadir sont disponibles, à différents moments de la journée et différents jours de la semaine.
lundi est le jour le plus fréquenté avec plus de 10 bus de Oujda à Agadir . En revanche, lundi est le moins fréquenté avec seulement 10 bus entre Oujda et Agadir.
La période la plus chargée de la journée est Soir, avec 30 bus de Oujda à Agadir, tandis que Matin connaît le moins nombre de trajets entre Oujda et Agadir, avec 11 offres seulement.

Informations sur les bus de Oujda à Agadir

En un seul clic, comparez tous les opérateurs tels que CTM Buses Morocco qui effectuent 10 trajets en bus par jour de Oujda à Agadir . Réservez votre billet Oujda - Agadir à partir de 44 € !

Billet de bus le moins cher 44 €
Bus le plus rapide 15h 45min
Premier bus 09:00
Dernier bus 12:00
Trajets par jour 10 Ø
Distance 861,9 km
Compagnies de bus CTM Buses Morocco

Les trajets en autocar les moins chers de Oujda à Agadir

Chaque jour, 10 bus de 1 opérateurs quittent Oujda en direction de Agadir : trouvez ci-dessous les prix les moins chers pour ce trajet en autocar à partir du 19.07.2024.
lundi
mardi
mercredi
jeudi
vendredi
samedi
dimanche
lundi 15.07
mardi 16.07
mercredi 17.07
jeudi 18.07
vendredi 19.07
52 €
samedi 20.07
52 €
dimanche 21.07
52 €
lundi 22.07
52 €
mardi 23.07
52 €
mercredi 24.07
52 €
jeudi 25.07
44 €
vendredi 26.07
52 €
samedi 27.07
52 €
dimanche 28.07
44 €
lundi 29.07
mardi 30.07
mercredi 31.07
52 €
jeudi 01.08
52 €
vendredi 02.08
52 €
samedi 03.08
52 €
dimanche 04.08
52 €
lundi 05.08
52 €
mardi 06.08
52 €
mercredi 07.08
jeudi 08.08
52 €
vendredi 09.08
52 €
samedi 10.08
52 €
dimanche 11.08

Le moment le moins cher pour voyager de Oujda à Agadir

Trouvez ici quel jour et à quelle moment de la journée est disponible le billet de bus le moins cher de Oujda à Agadir, pour les 30 prochains jours.
Avec un prix allant de 44 €, jeudi est le jour le moins cher pour voyager en bus de Oujda à Agadir. En revanche, lundi est le jour le plus cher, avec un prix allant de 52 €.
Matin est le moment le moins cher de la journée pour un billet de bus de Oujda à Agadir, prix à partir de 44 €. Soir est le moment le plus cher de la journée, prix à partir de 52 €.

Comment économiser de l'argent en voyageant de Oujda à Agadir

Voyager peut coûter cher, mais pas toujours! Vous cherchez des astuces pour voyages pas chers ? Alors suivez ces étapes pour économiser :

Réservez le billet de Oujda à Agadir à l'avance ! Plus vous réservez tôt, plus le prix est généralement bas et plus vous êtes sûr de trouver un siège libre dans le bus; contrairement à un achat de dernière minute ou directement à la gare.

Si possible, évitez les heures de pointe et au lieu du week-end, privilégiez les voyages au courant de la semaine. Voyager de Oujda à Agadir le soir ou la nuit est à la fois moins cher et moins fréquenté.

Les opérateurs de bus les plus appréciés desservant l'itinéraire Oujda - Agadir

Les opérateurs de bus les plus réservés desservant l'itinéraire Oujda - Agadir

Tous les arrêts et gares routières à Oujda et Agadir

Le plan ci-dessous vous indique l'emplacement de toutes les gares routières à Oujda et Agadir.

Options et services à bord du bus de Oujda à Agadir

Vous souhaitez savoir quelles classes de sièges sont disponibles pour les bus de Oujda à Agadir ? Ou bien quels opérateurs de bus desservent l'itinéraire Oujda - Agadir ? Vous trouverez les réponses à vos questions ci-dessous.

FAQ sur le bus de Oujda à Agadir

Combien coûte un voyage en bus Oujda-Agadir ?

Cela dépend, entre autres, du jour et de l'heure du trajet. Le ticket le moins cher est disponible à partir de 44 € pour un trajet de 21h 50min jusqu'à Agadir. Comparez les offres et faites des économies !

Combien puis-je économiser en comparant les bus de Oujda à Agadir ?

Ce trajet est proposé par 1 opérateurs avec des tarifs compris entre 44 € et 61 €. Par conséquent, nous vous conseillons de réserver votre billet le plus tôt possible pour obtenir un ticket de bus au meilleur prix à destination de Agadir.

En moyenne, combien existe-t-il de liaisons quotidiennes entre Oujda et Agadir ?

Chaque jour, le trajet Oujda-Agadir est desservi environ 10 fois. Grâce à notre recherche, vous pouvez comparer les horaires des bus et trouver le trajet idéal.

Combien de temps dure un trajet en bus de Oujda à Agadir ?

Le bus le plus rapide de Oujda à Agadir est proposé par CTM Buses Morocco pour un trajet de 15h 45min. Les billets de bus pour cette liaison coûtent 59 €. Cependant, veuillez garder à l'esprit que le voyage peut être plus long, en fonction des conditions de circulation.

À quelle heure part le premier bus de Oujda à Agadir ?

Le premier autocar à destination de Agadir quitte Oujda à 09:00. Parfois, les horaires de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre recherche pour trouver les horaires exacts à la date prévue pour votre voyage.

À quelle heure part le dernier bus de Oujda à Agadir ?

Le dernier autocar de Oujda à Agadir part à 12:00. Notez cependant que les horaires de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre recherche pour trouver les horaires exacts à la date prévue pour votre voyage.

Quels autocaristes opèrent la liaison Oujda-Agadir ?

Pour voyager en bus entre Oujda et Agadir, les passagers ont le choix entre CTM Buses Morocco. Grâce à notre recherche, vous pouvez comparer tous les tickets de bus disponibles et réserver celui qui vous convient le mieux.

Y a-t-il un bus direct entre Oujda et Agadir ?

Vous pouvez vérifier tous les trajets directs entre Oujda et Agadir en utilisant notre recherche et en se servant du filtre "Correspondances" . Voici quelques opérateurs qui proposent un bus direct : CTM Buses Morocco.

Que puis-je emporter dans le bus pour un trajet Oujda-Agadir ?

Selon l’opérateur avec lequel vous voyagez, l'emport autorisé est variable. Généralement, vous pouvez emporter gratuitement une valise et un bagage à main pour un trajet Oujda-Agadir. Utilisez simplement notre recherche pour trouver un autocar répondant au mieux à vos besoins à la date prévue pour votre voyage.

Quel équipement est disponible sur un trajet Oujda-Agadir ?

L'équipement à bord des bus dépend de l’opérateur. Cependant, de nombreux autocars disposent du WiFi, vous permettant d'informer vos proches de l'avancée de votre voyage. Pour que votre trajet soit encore plus agréable, la climatisation permet de réguler la température et d'aérer le bus. Pour obtenir des informations précises sur les équipements dans les bus de Oujda à Agadir à la date prévue pour votre voyage, n'hésitez pas à utiliser notre recherche.

Catégories de sièges disponibles pour un trajet en bus de Oujda à Agadir

Économique
Economy

L'option la moins chère disponible pour votre billet, elle est généralement équipée de sièges inclinables et de la climatisation.

Plus d'itinéraires de bus au départ de Oujda vers Agadir

Voici un aperçu des itinéraires de bus les plus populaires au départ de Oujda vers Agadir. Cliquez simplement sur l'itinéraire de votre choix et vous trouverez tous les détails !

L'appli CheckMyBus

Téléchargement gratuit

App Store
CheckMyBus App
Fermer
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous montrer les meilleures offres de bus, nous et nos partenaires utilisons des cookies techniques, analytiques et marketing pour la personnalisation des annonces. Nous conservons vos données anonymes pour vous offrir une expérience personnalisée.