Bus de Natal à Salvador

Trouvez des billets de bus pour votre voyage de Natal à Salvador

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Natal - Salvador Information sur le trajet

Autocar le moins cher40,50 €
Autocar le plus rapide22h 0min
Premier bus04:00
Dernier bus20:00
Trajets par jour3 Ø
Distance878,3 km
AutocaristeCatedral Turismo
Souhaitez-vous voyager en bus de Natal à Salvador ?
CheckMyBus est là pour vous ! Nous comparons toutes les lignes de bus entre Natal et Salvador et vous proposons tous les horaires de départ et d'arrivée, les arrêts précis, les durées de voyage, et bien sûr les billets aux meilleurs prix. Vous trouverez également toutes les informations concernant les équipements à bord des autocars : climatisation, prises électriques, WiFi, etc.
Sur cette page, nous vous proposons également les trajets les moins chers de Natal à Salvador dans les prochains jours. Vous trouverez aussi des informations sur les arrêts de bus longue distance à Natal et Salvador, pour vous permettre de planfier votre voyage. Nous vous suggérons par ailleurs des options pour poursuivre votre voyage depuis Natal, d'autres destinations au départ de Salvador, et les navettes d'aéroport les plus populaires au départ de Natal et Salvador.

Les trajets en autocar les moins chers de Natal à Salvador

Aujourd'hui
dès 40,50 €
Demain
dès 40,50 €
29.10
dès 40,50 €
30.10
dès 40,50 €
31.10
dès 40,50 €
01.11
dès 40,50 €

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Catedral Turismo
    04:00
    Natal, RN - Gare routière
    Durée 22h 0min
    02:00
    Salvador, BA - Rodoviária
    dès40,50 €
  • Catedral Turismo
    04:00
    Natal, RN - Gare routière
    Durée 23h 0min
    03:00
    Salvador, BA - Rodoviária
    dès40,50 €
  • Catedral Turismo
    08:00
    Natal, RN - Gare routière
    Durée 0h 0min
    08:00
    Salvador, BA - Rodoviária
    dès40,50 €
  • Catedral Turismo
    14:00
    Natal, RN - Gare routière
    Durée 22h 30min
    12:30
    Salvador, BA - Rodoviária
    dès40,50 €
  • Catedral Turismo
    14:00
    Natal, RN - Gare routière
    Durée 22h 0min
    12:00
    Salvador, BA - Rodoviária
    dès40,50 €
  • Catedral Turismo
    20:00
    Natal, RN - Gare routière
    Durée 0h 10min
    20:10
    Salvador, BA - Rodoviária
    dès42,20 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Natal à Salvador

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    03:00
    Natal
    Durée 17h 0min
    20:00
    Salvador
    dès24,00 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Natal
    Durée 18h 10min
    02:10
    Salvador
    dès28,00 €
  • BlaBlaCar
    03:00
    Natal
    Durée 17h 50min
    20:50
    Salvador
    dès29,00 €
  • BlaBlaCar
    04:00
    Natal
    Durée 17h 50min
    21:50
    Salvador
    dès29,00 €

Vous voulez allez dans l'autre sens ? Consultez toutes les offres de Salvador à Natal

Bus de Natal à Salvador: Plus d'informations

Vous préférez personnaliser votre recherche ?
Dans la barre de recherche, nous avons déjà renseigné Natal comme lieu de départ et Salvador comme destination. Si vous souhaitez voyager dans le sens inverse, c'est-à-dire de Salvador à Natal, il vous suffit de cliquer sur les flèches.
Nous avons défini une date de voyage par défaut pour Natal - Salvador. Généralement, les voyageurs réservent entre 3 et 7 jours en avance. Si vous souhaitez faire une recherche pour une date en particulier, sélectionnez simplement le jour correspondant sur le calendrier pour mettre à jour votre requête.
Vous savez déjà quand vous souhaitez revenir ? Vous pouvez alors simplement sélectionner la date correspondante pour choisir et réserver dès maintenant votre retour de Salvador à Natal.
Vous voyagez avec d'autres personnes ? Indiquez le nombre de passagers et démarrez votre recherche.
Les résultats de recherche peuvent être triés par prix ou selon les horaires de départ et d'arrivée. Ils peuvent aussi être fitrés selon les arrêts ou les transporteurs. Vous pouvez personnaliser tous les paramètres selon vos besoins.
Par ailleurs : si d'autres moyens de transport sont disponibles pour un trajet Natal - Salvador, par exemple le train, l'avion ou le covoiturage, nous vous l'indiquerons et vous donnerons toutes les informations.
Nous vous souhaitons un excellent voyage en bus de Natal à Salvador !

Arrêts de bus à Natal et Salvador

Gares
40415-475 Salvador (Brésil)
Av. Oceânica 1, 40140-130 Salvador (Brésil)
Av. Lafayete Coutinho , 40015-160 Salvador (Brésil)
Praça da Sé - Pelourinho , 40020-210 Salvador (Brésil)
Avenida Antônio Carlos Magalhães 1656, 41800-700 Salvador (Brésil)
Salvador (Brésil)

Comparez Natal et Salvador

1,84 €
1,08 €
Natal
Salvador
Un trajet en taxi coûte à Natal 42% de plus qu'à Salvador.
0,44 €
0,50 €
Natal
Salvador
Un ticket de bus coûte à Natal 12% de moins qu'à Salvador.
0,75 €
0,90 €
Natal
Salvador
Une grande bière coûte à Natal 17% de moins qu'à Salvador.
0,34 €
0,32 €
Natal
Salvador
Une bouteille d'eau coûte à Natal 6% de plus qu'à Salvador.
3,00 €
3,15 €
Natal
Salvador
Un plat principal coûte à Natal 5% de moins qu'à Salvador.

Continuez votre voyage de Natal et de Salvador

Les trajets en bus au départ de Salvador
Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.