Bus de Marbella à Cordoue

Trouvez des billets de bus pour votre voyage de Marbella à Cordoue

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Marbella - Cordoue Information sur le trajet

Autocar le moins cher18,87 €
Autocar le plus rapide4h 0min
Premier bus18:00
Dernier bus18:00
Trajets par jour2 Ø
Distance153,5 km
AutocaristeMovelia, Avanza Grupo
Souhaitez-vous voyager en bus de Marbella à Cordoue ?
CheckMyBus est là pour vous ! Nous comparons toutes les lignes de bus entre Marbella et Cordoue et vous proposons tous les horaires de départ et d'arrivée, les arrêts précis, les durées de voyage, et bien sûr les billets aux meilleurs prix. Vous trouverez également toutes les informations concernant les équipements à bord des autocars : climatisation, prises électriques, WiFi, etc.
Sur cette page, nous vous proposons également les trajets les moins chers de Marbella à Cordoue dans les prochains jours. Vous trouverez aussi des informations sur les arrêts de bus longue distance à Marbella et Cordoue, pour vous permettre de planfier votre voyage. Nous vous suggérons par ailleurs des options pour poursuivre votre voyage depuis Marbella, d'autres destinations au départ de Cordoue, et les navettes d'aéroport les plus populaires au départ de Marbella et Cordoue.

Les trajets en autocar les moins chers de Marbella à Cordoue

Aujourd'hui
dès 21,46 €
Demain
dès 21,46 €
29.10
30.10
31.10
dès 21,46 €
01.11

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Movelia
    18:00
    Marbella - Central bus station
    Durée 4h 0min
    22:00
    Cordoue - Gare routière
    dès18,87 €
  • Avanza Grupo
    18:00
    Marbella - Central bus station
    Durée 4h 0min
    22:00
    Cordoue - Gare routière
    dès21,37 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Marbella à Cordoue

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    15:35
    Marbella
    Durée 2h 20min
    17:55
    Cordoue
    dès10,00 €
  • BlaBlaCar
    14:30
    Marbella
    Durée 2h 10min
    16:40
    Cordoue
    dès13,00 €

Vous voulez allez dans l'autre sens ? Consultez toutes les offres de Cordoue à Marbella

Bus de Marbella à Cordoue: Plus d'informations

Vous préférez personnaliser votre recherche ?
Dans la barre de recherche, nous avons déjà renseigné Marbella comme lieu de départ et Cordoue comme destination. Si vous souhaitez voyager dans le sens inverse, c'est-à-dire de Cordoue à Marbella, il vous suffit de cliquer sur les flèches.
Nous avons défini une date de voyage par défaut pour Marbella - Cordoue. Généralement, les voyageurs réservent entre 3 et 7 jours en avance. Si vous souhaitez faire une recherche pour une date en particulier, sélectionnez simplement le jour correspondant sur le calendrier pour mettre à jour votre requête.
Vous savez déjà quand vous souhaitez revenir ? Vous pouvez alors simplement sélectionner la date correspondante pour choisir et réserver dès maintenant votre retour de Cordoue à Marbella.
Vous voyagez avec d'autres personnes ? Indiquez le nombre de passagers et démarrez votre recherche.
Les résultats de recherche peuvent être triés par prix ou selon les horaires de départ et d'arrivée. Ils peuvent aussi être fitrés selon les arrêts ou les transporteurs. Vous pouvez personnaliser tous les paramètres selon vos besoins.
Par ailleurs : si d'autres moyens de transport sont disponibles pour un trajet Marbella - Cordoue, par exemple le train, l'avion ou le covoiturage, nous vous l'indiquerons et vous donnerons toutes les informations.
Nous vous souhaitons un excellent voyage en bus de Marbella à Cordoue !

Arrêts de bus à Marbella et Cordoue

Gares
Av. Vía Augusta 702, 14011 Cordoue (Espagne)
Autovia de Andalucía & E-5 , 14029 Cordoue (Espagne)
Av de la Libertad s/n, 14006 Cordoue (Espagne)
N-331 , 14540 Cordoue (Espagne)

Comparez Marbella et Cordoue

6,15 €
4,78 €
Marbella
Cordoue
Un trajet en taxi coûte à Marbella 23% de plus qu'à Cordoue.
1,20 €
1,20 €
Marbella
Cordoue
Un ticket de bus coûte à Marbella 0% de plus qu'à Cordoue.
2,93 €
1,50 €
Marbella
Cordoue
Une grande bière coûte à Marbella 49% de plus qu'à Cordoue.
0,50 €
0,78 €
Marbella
Cordoue
Une bouteille d'eau coûte à Marbella 36% de moins qu'à Cordoue.
8,33 €
8,50 €
Marbella
Cordoue
Un plat principal coûte à Marbella 2% de moins qu'à Cordoue.

Continuez votre voyage de Marbella et de Cordoue

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.