Bus de Cracovie à Rybnik et vice-versa

Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Cracovie à Rybnik

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 678 222 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Cracovie à Rybnik

Autocar le moins cher6,48 €
Autocar le plus rapide2h 30min
Premier bus09:30
Dernier bus20:00
Trajets par jour2 Ø
Distance99,9 km
AutocaristeFlixBus, Lider Bus

Les trajets en autocar les moins chers de Cracovie à Rybnik

Aujourd'hui
Demain
13.07
14.07
15.07
16.07

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • FlixBus
    20:00
    Cracovie - Gare routière et ferroviaire
    Durée 3h 5min
    23:05
    Rybnik
    dès6,48 €
  • Lider Bus
    09:30
    Cracovie - Gare routière et ferroviaire
    Durée 2h 30min
    12:00
    Rybnik
    dès7,83 €

Les trajets en train les moins chers de Cracovie à Rybnik

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • Leo Express
    04:29
    Cracovie
    Durée 5h 11min
    09:40
    Rybnik
    dès9,50 €
  • Leo Express
    10:20
    Cracovie
    Durée 3h 10min
    13:30
    Rybnik
    dès14,10 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Cracovie à Rybnik

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    19:30
    Cracovie
    Durée 1h 50min
    21:20
    Rybnik
    dès5,00 €

Les trajets en autocar les moins chers de Rybnik à Cracovie

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • FlixBus
    09:25
    Rybnik
    Durée 3h 0min
    12:25
    Cracovie - Gare routière et ferroviaire
    dès4,48 €
  • FlixBus
    07:15
    Rybnik
    Durée 3h 35min
    10:50
    Cracovie - Gare routière et ferroviaire
    dès4,98 €
  • Lider Bus
    16:10
    Rybnik
    Durée 2h 15min
    18:25
    Cracovie - Gare routière et ferroviaire
    dès7,83 €

Les trajets en train les moins chers de Rybnik à Cracovie

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • Leo Express
    19:55
    Rybnik
    Durée 2h 40min
    22:35
    Cracovie
    dès6,07 €
  • Leo Express
    06:15
    Rybnik
    Durée 2h 40min
    08:55
    Cracovie
    dès6,07 €
  • Leo Express
    10:15
    Rybnik
    Durée 2h 40min
    12:55
    Cracovie
    dès6,07 €
  • Leo Express
    11:55
    Rybnik
    Durée 2h 30min
    14:25
    Cracovie
    dès6,07 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Rybnik à Cracovie

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    09:30
    Rybnik
    Durée 2h 50min
    12:20
    Cracovie
    dès11,00 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Il n'est pas délicat de trouver un car entre Cracovie et Rybnik. Mais avec notre outil de recherche, vous trouvez l'offre qui convient le mieux à vos souhaits. Le voyage est proposé par l'autocariste Leo Express. Si vous êtes pressé, choisissez le car le plus rapide ; si vous désirez épargner, choisissez l'option au plus bas tarif. Comparez en outre différents jours de départ. Très souvent, vous trouvez des tickets de bus à petits prix, mais si vous réservez très spontanément ou/et si l'affluence est élevée, les tarifs peuvent augmenter rapidement. Vous n'avez qu'à faire un choix ! CheckMyBus a toutes les informations dont vous avez besoin pour trouver le car qui vous convient !
Le car sera la solution idéale pour les voyageurs qui désirent explorer le monde de manière confortable, écologique, et bon marché. Grâce aux efforts de modernité des autocaristes, l'autocar est devenu un moyen de transport populaire : installez-vous dans votre siège, relaxez-vous et appréciez le paysage ! Vos bagages sont transportés sans aucun frais et vous aurez peut-être également accès au wifi, par exemple avec Leo Express. Ainsi, pour votre voyage depuis Cracovie à Rybnik, n'hésitez pas à comparer les prestations pour trouver celle qui vous convient parfaitement. Sur CheckMyBus, vous trouverez l'ensemble des infos détaillées concernant les heures de départ, les adresses des arrêts d'autocar à Rybnik et Cracovie, et vous aurez un aperçu des équipements à disposition à bord sur chaque liaison. Par ailleurs, nous vous informons en temps réel des réductions et des promotions du moment. Sélectionnez simplement le jour pour votre voyage et embarquez en quelques clics ! Avec l'autocar, explorer le monde n'a jamais été aussi simple !

Gares de bus à Cracovie et Rybnik

Gares
Rybnik (Pologne)
44-200 Rybnik (Pologne)

Comparez Cracovie et Rybnik

1,79 €
1,87 €
Cracovie
Rybnik
Un trajet en taxi coûte à Cracovie 5% de moins qu'à Rybnik.
0,85 €
0,76 €
Cracovie
Rybnik
Un ticket de bus coûte à Cracovie 11% de plus qu'à Rybnik.
1,57 €
1,34 €
Cracovie
Rybnik
Une grande bière coûte à Cracovie 15% de plus qu'à Rybnik.
0,42 €
0,22 €
Cracovie
Rybnik
Une bouteille d'eau coûte à Cracovie 48% de plus qu'à Rybnik.
4,83 €
4,47 €
Cracovie
Rybnik
Un plat principal coûte à Cracovie 8% de plus qu'à Rybnik.

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.