Bus de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA

Trouvez des billets de bus pour votre voyage de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA

Trouvez un logement avec Booking.com
Les meilleurs prix Economisez en moyenne 70%
Le meilleur choix Des millions de trajets dans le monde
Facile et transparent Comparez les offres en 1 clic
Quel est le meilleur prix pour un bus de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA? Quel bus est le plus rapide ? Comparez toutes les liaisons et tous les autocaristes pour un trajet Carthagène des Indes-Santa Marta, MA. Accédez à tous les horaires de bus en un clic !

Informations sur les bus de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA

Autocar le moins cher 8,99 €
Autocar le plus rapide 3h 59min
Premier bus 05:00
Dernier bus 20:00
Trajets par jour 2 Ø
Distance 171,4 km
Autocariste Copetran, Unitransco, Expreso Brasilia, Almirante Padilla, CTG Tours
Vous recherchez un bus de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA ?
CheckMyBus est là pour vous ! Nous comparons tous les bus disponibles de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA, et vous indiquons les horaires de départ, les arrêts précis, toutes les durées de voyage, et bien sûr, les billets au meilleur prix. Nous vous proposons les billets de bus des transporteurs opérant cette liaison, tels que Copetran, Unitransco ou Expreso Brasilia. Vous trouverez également toutes les informations sur l'équipement à bord. Par exemple : le bus dispose-t-il de la climatisation, de prises électriques et du WiFi ?
Sur cette page, nous vous proposons également les trajets les moins chers de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA ces prochains jours. Vous pouvez aussi obtenir des informations sur les arrêts d'autocar à Carthagène des Indes et Santa Marta, MA pour vous aider à vous repérer. De plus, nous vous suggérons des options pour poursuivre votre voyage depuis Santa Marta, MA, et des destinations alternatives au départ de Carthagène des Indes. Si vous souhaitez poursuivre votre voyage en avion, vous trouverez les navettes d'aéroport les plus populaires au départ de Santa Marta, MA.

Les trajets en autocar les moins chers de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA

Aujourd'hui
dès 8,99 €
Demain
dès 8,99 €
10.12
dès 10,70 €
11.12
dès 10,70 €
12.12
dès 8,99 €
13.12
dès 10,70 €

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Copetran
    19:00
    Carthagène des Indes, BY - Terminal De Transporte
    Durée 4h 0min
    23:00
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    dès 8,99 €
  • Copetran
    20:00
    Carthagène des Indes, BY - Terminal De Transporte
    Durée 3h 59min
    23:59
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    dès 8,99 €
  • Unitransco
    06:30
    Carthagène des Indes, BY - Terminal De Transporte
    Durée 4h 30min
    11:00
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    dès 9,66 €
  • Unitransco
    09:30
    Carthagène des Indes, BY - Terminal De Transporte
    Durée 4h 30min
    14:00
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    dès 9,66 €
  • Unitransco
    11:15
    Carthagène des Indes, BY - Terminal De Transporte
    Durée 4h 30min
    15:45
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    dès 10,70 €
  • Expreso Brasilia
    05:00
    Carthagène des Indes, BY - Terminal De Transporte
    Durée 4h 30min
    09:30
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    dès 11,23 €
  • Expreso Brasilia
    05:45
    Carthagène des Indes, BY - Terminal De Transporte
    Durée 4h 30min
    10:15
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    dès 11,23 €
  • Expreso Brasilia
    07:15
    Carthagène des Indes, BY - Terminal De Transporte
    Durée 4h 30min
    11:45
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    dès 11,23 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • MarSol Transportes
    06:00
    Carthagène des Indes, BY - Transportes Marsol S.A.S.
    Durée 5h 30min
    11:30
    Santa Marta, MA - Transportes Marsol S.A.S.
    dès 19,99 €
  • Transglobal Ejecutivos
    00:00
    Carthagène des Indes, BY - Muelle de la Bodeguita
    Durée 4h 30min
    04:30
    Santa Marta, MA - Transportes Marsol S.A.S.
    dès 131,67 €
  • Magic Tour Colombia
    00:00
    Carthagène des Indes, BY - Muelle de la Bodeguita
    Durée 4h 0min
    04:00
    Santa Marta, MA - Transportes Marsol S.A.S.
    dès 143,64 €
  • CTG Margarita SAS
    00:00
    Carthagène des Indes, BY - Muelle de la Bodeguita
    Durée 4h 10min
    04:10
    Santa Marta, MA - Transportes Marsol S.A.S.
    dès 155,37 €

Quels sont les bus les moins chers de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA que l’on trouve généralement ?

Les horaires de bus peuvent changer. Vous trouverez ci-dessous les autocaristes opérant généralement des liaisons en bus de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA, mais qui ne circulent pas actuellement.
  • Almirante Padilla
    07:30
    Carthagène des Indes, BY - Terminal De Transporte
    Durée 4h 0min
    11:30
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    dès 6,74 €
    Non disponible actuellement : dernièrement trouvé le 31.10.2021
  • CTG Tours
    05:00
    Carthagène des Indes, BY - Muelle de la Bodeguita
    Durée 4h 0min
    09:00
    Santa Marta, MA - Transportes Marsol S.A.S.
    dès 57,94 €
    Non disponible actuellement : dernièrement trouvé le 10.11.2021

Bus Carthagène des Indes vers Santa Marta, MA : Informations complémentaires

Préférez-vous personnaliser votre recherche ?
Nous avons déjà indiqué dans la barre de recherche que vous souhaitiez partir de Carthagène des Indes pour aller à Santa Marta, MA. Nous avons également proposé une date de départ par défaut, car la plupart des voyageurs réserve généralement 3 à 7 jours en avance. Si vous voulez choisir une date en particulier, modifiez simplement le jour en question sur le calendrier pour actualiser votre recherche.
Connaissez-vous déjà la date prévue pour votre retour ? Vous pouvez déjà réserver votre retour, et simplement choisir la date que vous préférez pour votre trajet de Santa Marta, MA à Carthagène des Indes.
Voyagez-vous avec d'autres personnes ? Vous pouvez indiquer le nombre total de passagers avant de lancer votre recherche.
Grâce à la liste de résultats, vous pouvez comparer tous les bus disponibles de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA, et vérifier différentes options avant de réserver votre voyage. Les tickets de bus les moins chers sont proposés par Almirante Padilla, à 6,74 €, tandis que la liaison la plus rapide est de 3h 59min. Ainsi, vous pouvez choisir le billet le moins cher, le trajet le plus rapide ou le bus le mieux équipé. Quoi que vous cherchiez, nous vous aidons à trouver l'offre correspondant parfaitement à vos besoins !
Vous pouvez trier vos résultats de recherche selon le prix ou les horaires de départ et d'arrivée, et les filtrer en fonction du nombre d'arrêts ou du transporteur. Tout est personnalisable pour répondre au mieux à vos besoins !
Par ailleurs, pour la liaison Carthagène des Indes-Santa Marta, MA, nous vous proposons aussi d'autres moyens de transport, s'ils existent, y compris le train, le covoiturage et l'avion.
Nous vous souhaitons un excellent voyage en bus de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA !

Toutes les gares routières à Carthagène des Indes et Santa Marta, MA

Gares
Santa Marta, MA - Don Diego
Santa Marta, MA (Colombie)
Santa Marta, MA - Estación Experimental San Lorenzo
Santa Marta, MA (Colombie)
Santa Marta, MA - Playa El Rodadero
Santa Marta, MA (Colombie)
Santa Marta, MA - Reserva Natural El Dorado
Santa Marta, MA (Colombie)
Santa Marta, MA - Restaurante las Acacias (Tayrona National Park)
Santa Marta, MA (Colombie)
Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
Calle 41  #31-17, Santa Marta, MA (Colombie)
Santa Marta, MA - Transportes Marsol S.A.S.
Carrera 4 #23-49, 575 Santa Marta, MA (Colombie)

FAQ sur le trajet Carthagène des Indes-Santa Marta, MA

Combien coûte un voyage en bus Carthagène des Indes-Santa Marta, MA ?

Cela dépend, entre autres, du jour et de l'heure du trajet. Le ticket le moins cher est disponible à partir de 8,99 € pour un trajet de 4h 0min jusqu'à Santa Marta, MA. Comparez les offres et faites des économies !

Combien puis-je économiser en comparant les bus de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA ?

Ce trajet est proposé par 5 autocaristes avec des tarifs compris entre 6,74 € et 57,94 €. Par conséquent, nous vous conseillons de réserver votre billet le plus tôt possible pour obtenir un ticket de bus au meilleur prix à destination de Santa Marta, MA.

En moyenne, combien existe-t-il de liaisons quotidiennes entre Carthagène des Indes et Santa Marta, MA ?

Chaque jour, le trajet Carthagène des Indes-Santa Marta, MA est desservi par environ 2 liaisons. Grâce à notre moteur de recherche, vous pouvez comparer les horaires des bus et trouver le trajet idéal.

Combien de temps dure un trajet en bus de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA ?

Le bus le plus rapide de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA est proposé par Copetran pour un trajet de 3h 59min. Les billets de bus pour cette liaison coûtent 8,99 €. Cependant, veuillez garder à l'esprit que le voyage peut être plus long, en fonction des conditions de circulation.

À quelle heure part le premier bus de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA ?

Le premier autocar à destination de Santa Marta, MA quitte Carthagène des Indes à 05:00. Parfois, les horaires de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver les horaires exacts à la date prévue pour votre voyage.

À quelle heure part le dernier bus de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA ?

Le dernier autocar de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA part à 20:00. Notez cependant que les horaires de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver les horaires exacts à la date prévue pour votre voyage.

Quels autocaristes opèrent la liaison Carthagène des Indes-Santa Marta, MA ?

Pour voyager en bus entre Carthagène des Indes et Santa Marta, MA, les passagers ont le choix entre Copetran, Unitransco et Expreso Brasilia. Grâce à notre moteur de recherche, vous pouvez comparer tous les tickets de bus disponibles et réserver celui qui vous convient le mieux.

Existe-t-il un bus direct de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA ?

Si vous cherchez un bus direct pour un trajet Carthagène des Indes-Santa Marta, MA, CheckMyBus compare en ce moment 0 liaison directe en bus. Unitransco.

Que puis-je emporter dans le bus pour un trajet Carthagène des Indes-Santa Marta, MA ?

Selon le transporteur avec lequel vous voyagez, l'emport autorisé est variable. Généralement, vous pouvez emporter gratuitement une valise et un bagage à main pour un trajet Carthagène des Indes-Santa Marta, MA. Utilisez simplement notre moteur de recherche pour trouver un autocar répondant au mieux à vos besoins à la date prévue pour votre voyage.

Quel équipement est disponible sur un trajet Carthagène des Indes-Santa Marta, MA ?

L'équipement à bord des bus dépend du transporteur. Cependant, de nombreux autocars disposent du WiFi, vous permettant d'informer vos proches de l'avancée de votre voyage. Pour que votre trajet soit encore plus agréable, la climatisation permet de réguler la température et d'aérer le bus. Pour obtenir des informations précises sur les équipements dans les bus de Carthagène des Indes à Santa Marta, MA à la date prévue pour votre voyage, n'hésitez pas à utiliser notre moteur de recherche.

Comparez Carthagène des Indes et Santa Marta, MA

Trajets en bus entre Carthagène des Indes et Santa Marta, MA

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
Aller au Store
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.