Bus de Canberra à Sydney et vice-versa

Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Canberra à Sydney

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 661 570 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Canberra à Sydney

Autocar le moins cher20,16 €
Autocar le plus rapide3h 0min
Premier bus06:00
Dernier bus18:00
Trajets par jour2 Ø
Distance247,0 km
AutocaristeGreyhound Australia

Les trajets en autocar les moins chers de Canberra à Sydney

Aujourd'hui
dès 27,78 €
Demain
dès 27,78 €
08.07
dès 27,78 €
09.07
dès 27,78 €
10.07
dès 27,78 €
11.07
dès 27,78 €

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Greyhound Australia
    08:30
    Canberra
    Durée 3h 30min
    12:00
    Sydney
    dès20,16 €
  • Greyhound Australia
    06:30
    Canberra
    Durée 3h 30min
    10:00
    Sydney
    dès20,16 €
  • Greyhound Australia
    18:00
    Canberra, ACT
    Durée 3h 30min
    21:30
    Sydney, NSW
    dès22,84 €
  • Greyhound Australia
    06:30
    Canberra
    Durée 3h 0min
    09:30
    Sydney
    dès22,95 €
  • Greyhound Australia
    06:00
    Canberra, ACT
    Durée 3h 30min
    09:30
    Sydney, NSW
    dès27,78 €

Les trajets en train les moins chers de Canberra à Sydney

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • NSW Trainlink
    17:08
    Canberra, ACT - Kingston
    Durée 4h 8min
    21:16
    Sydney Gare
    dès31,39 €
  • NSW Trainlink
    17:08
    Canberra, ACT - Kingston
    Durée 4h 7min
    21:15
    Sydney Gare
    dès31,39 €
  • NSW Trainlink
    11:55
    Canberra, ACT - Kingston
    Durée 4h 8min
    16:03
    Sydney Gare
    dès31,39 €
  • NSW Trainlink
    06:55
    Canberra, ACT - Kingston
    Durée 4h 9min
    11:04
    Sydney Gare
    dès31,39 €

Les trajets en autocar les moins chers de Sydney à Canberra

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Greyhound Australia
    18:00
    Sydney
    Durée 3h 30min
    21:30
    Canberra
    dès27,67 €
  • Greyhound Australia
    18:00
    Sydney, NSW
    Durée 3h 0min
    21:00
    Canberra, ACT
    dès27,78 €

Les trajets en train les moins chers de Sydney à Canberra

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • NSW Trainlink
    12:01
    Sydney Gare
    Durée 4h 8min
    16:09
    Canberra, ACT - Kingston
    dès31,39 €
  • NSW Trainlink
    07:05
    Sydney Gare
    Durée 4h 10min
    11:15
    Canberra, ACT - Kingston
    dès31,39 €
  • NSW Trainlink
    07:12
    Sydney Gare
    Durée 4h 8min
    11:20
    Canberra, ACT - Kingston
    dès31,39 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Si vous prévoyez de vous rendre de Canberra vers Sydney, vous trouverez des tickets de bus coûtant au mieux 31,39 € et des durées de voyage à partir de 4h 5min. Trouvez le car parfait de Sydney vers Canberra et sélectionnez parmi les autocaristes NSW Trainlink et Busbud. Cliquez simplement sur le bouton « Trouvez » et découvrez toutes les offres !
Avec nous, vous trouvez toujours les meilleurs prix pour votre billet. Comparez par ailleurs avec d'autres transports, comme par exemple le train, l'avion et le covoiturage pour effectuer votre voyage. La meilleure offre est à partir de 31,39 €. Le voyage le plus rapide durera 4h 5min, grâce à NSW Trainlink.

Gares de bus à Canberra et Sydney

Gares
Sydney (Australie)
Sydney (Australie)
Sydney (Australie)
Eddy Ave 1, 2000 Sydney (Australie)

Comparez Canberra et Sydney

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.