calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 388 147 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Naples

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Naples

Que ce soit pour faire du shopping, aller saluer votre famille ou des amis, ou simplement vous évader du quotidien - les autocaristes suivants desservent la ville de Naples : almabus, Eurolines France et Eurobooking S.r.l. (Busweb). Sélectionnez aisément votre destination, entrez le jour du départ et voilà ! À l'aide de CheckMyBus, le moteur de recherche d'autobus, vous trouverez toutes les informations concernant les arrêts de bus (Naples - Metropark, Naples - Corso Arnaldo Lucci, Naples - Molo Immacolatella Vecchia, Naples Via Benedetto Brin, Naples - Gare et Naples (INPS)), l'itinéraire exact et les prestations dans l'autocar... Vous n'êtes plus qu'à un clic de votre billet.

Lignes de bus au départ de Naples

Horaires des bus Naples
Départ : mardi 28 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
15:50
Naples - Metropark
Rende
Baltour
 
 
Gares :
Naples → Rende
 
  
 
16:00
Naples (INPS)
Chieti
FlixBus
 
 
Gares :
Naples → Chieti
 
  
 
16:00
Naples - Gare
Vasto
Autoservizi Cerella
 
 
Gares :
Naples → Vasto
 
  
 
16:25
Naples - Gare
Parme
Italotreno
 
 
Gares :
Naples → Parme
 
  
 
16:25
Naples - Metropark
Cariati
SIMET
 
 
Gares :
Naples → Cariati
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Naples

Horaires des bus Naples
Arrivée : mardi 28 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
18:20
Naples - Gare
Roccaraso
S.A.T.A.M. Srl
 
 
Gares :
Roccaraso → Naples
 
  
 
18:35
Naples - Gare
Salerne
Italotreno
 
 
Gares :
Salerne → Naples
 
  
 
19:00
Naples (INPS)
Potenza
FlixBus
 
 
Gares :
Potenza → Naples
 
  
 
19:07
Naples - Corso Arnaldo Lucci
Rome Fiumicino - Aéroport
Distribusion
 
 
Gares :
Rome Fiumicino - Aéroport → Naples
 
  
 
19:25
Naples - Gare
Rome
Italotreno
 
 
Gares :
Rome → Naples
 
  
 plus tard 

Naples : Arrêts de bus et gares routières

  • Naples - Gare
    Piazza Giuseppe Garibaldi Naples
  • Naples - Corso Arnaldo Lucci
    Corso Arnaldo Lucci 161, 80142 Naples
  • Naples - Metropark
    Via XXV Luglio 131, 84013 Naples
  • Naples - Molo Immacolatella Vecchia
    Terminal traghetti, 80133 Naples
  • Naples (INPS)
    Via Galileo Ferraris 40, 80146 Naples
  • Naples Via Benedetto Brin
    Via Benedetto Brin 28 Naples