calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 388 125 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Florence

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Florence

Peu importe que vous voulez quitter Florence ou y aller, l'autobus vous conduit n'importe où à un prix défiant toute concurrence. Les autocars des autocaristes Lirosi Linee, ibus et Autolinee Curcio S.r.l. (Busweb) vous emmènent rapidement, confortablement et à petit prix de Florence (Hôtel Guelfa), Florence - Calenzano, Florence - Gare routière, Florence Montelungo ou Florence - Piazza della Stazione. Avec CheckMyBus, le site comparatif de cars, vous trouvez toujours le meilleur autobus. Vous n'êtes qu'à quelques clics de l'achat de votre billet de bus immédiatement en ligne.

Lignes de bus au départ de Florence

Horaires des bus Florence
Départ : lundi 27 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
05:00
Florence Montelungo
Bologne
ibus
 
 
Gares :
Florence → Bologne
 
  
 
05:10
Florence - Piazza della Stazione
Turin
FlixBus
 
 
Gares :
Florence → Turin
 
  
 
05:30
Florence - Gare routière
Gênes
SIMET
 
 
Gares :
Florence → Gênes
 
  
 
06:05
Florence Montelungo
Bologne
Autolinee Romano
 
 
Gares :
Florence → Bologne
 
  
 
06:10
Florence Montelungo
Bologna Aéroport
Distribusion
 
 
Gares :
Florence → Bologna Aéroport
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Florence

Horaires des bus Florence
Arrivée : lundi 27 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
06:50
Florence Montelungo
Bologna Aéroport
Distribusion
 
 
Gares :
Bologna Aéroport → Florence
 
  
 
07:17
Florence - Piazza della Stazione
Rome
Italotreno
 
 
Gares :
Rome → Florence
 
  
 
07:25
Florence - Piazza della Stazione
Bologne
Italotreno
 
 
Gares :
Bologne → Florence
 
  
 
08:44
Florence - Piazza della Stazione
Vérone
Italotreno
 
 
Gares :
Vérone → Florence
 
  
 
08:46
Florence - Piazza della Stazione
Rome
Italotreno
 
 
Gares :
Rome → Florence
 
  
 plus tard 

Florence : Arrêts de bus et gares routières

  • Florence - Calenzano
    Via Vittorio Emanuele 3, 50041 Florence
  • Florence - Gare routière
    Via Santa Caterina da Siena 7 Florence
  • Florence - Piazza della Stazione
    Piazza della Stazione 1, 50123 Florence
  • Florence (Hôtel Guelfa)
    Via Guelfa 28, 50129 Florence
  • Florence Montelungo
    Viale Filippo Strozzi, 50129 Florence